1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Самый худший квест в моей жизни!

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем FENrir4ik, 11/11/21.

  1. TS
    FENrir4ik

    FENrir4ik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/2/21
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +44/2/-3
    Не отписан трип:
    1
    Пожалуй, я начну свою историю. В этом городе я впервые, но решил взять клад, что стало одним из худших решений в моей жизни. Я оплачиваю покупку, получаю координаты в описании, копирую их и вбиваю в карты. Место было в 5 км от города, в поле рядом с шоссе, пешком навигатор показывает 1,5 часа. Уже тогда я немного прихуел, но из за того, что я брал в этом городе первый раз, подумал, что здесь так принято.
    Такси в приложениях не искалось, так как город был маленький, поэтому мне пришлось взять такси около вокзала, показав на карте куда мне надо, я сел в машину. Привыкнув ездить на убере, я залипаю в телефон и жду конца поездки, мы останавливаемся, я выхожу. Водитель уезжает и я понимаю, что я совсем не в том месте. Смотрю карты и вижу, что я абсолютно не там и теперь мне идти 7 км по шоссе, это пол-часа дольше чем изначально.
    Такси не ищется и я пошёл пешком. В тот момент думал, что хуже быть не может. Шёл и думал, что после того, как я дойду до туда мне придётся идти ещё 1,5 часа обратно. Мне было невероятно хуево. Согревала меня лишь одна мысль, что я дойду, разнюхаюсь и все будет казаться лучше. Подойдя на место я не вижу ни одной тропинки, только болото через которое мне нужно перейти и поле с травой мне по плечо. Мостов не было и я попробовал перепрыгнуть, подскользнувшись я упал в болото, но это не сильно портило мне настроение, потому что я был уже близко.
    Фото клада были лесные, но на кордах было только поле. Я подумал, что кура немного накосячил с кордами и ходил по этому мокрому полю подходя к каждой рощице 40 минут. Понимая, что я там ничего не найду. В этот момент я думал, что хуже уже быть не может. Как же я ошибался. Я решаю проверить правильность координат, смотрю описание там все сходится. Потом замечаю корды на фотке и понимаю, что они блять отличаются. Вбиваю корды с фотки и сука мой клад на самом деле все это время был в городе в 10 минутах от меня.
    Осознание, что я проделал весь этот путь и испытал эти мучения зря меня подкосило, это было намного хуже чем просто ненаход. В тот момент мне захотелось утопиться в болоте. Я решил, что если не найду такси обратно, то так и сделаю. И слава господи такси нашлось. 3 км за 250 грн, при том что на карте у меня 300 последних грн на три дня. Но в тот момент мне было так похуй. Я просто сел на дороге и молился, чтобы он не отменил заказ. Благодаря помощи кого то сверху я все таки доехал до города, проскочила мысль забить хуй и поехать домой, но сдаться на этом этапе я уже не мог, и пошёл на вторые координаты с фотки.
    Подойдя на место я не вижу ничего похожего на то что было на фотках, я ходил туда-сюда и искал место похожее на фотки ещё час. Как оказалось, клад был в 40 метрах от точки. Слава господи, что я хотя бы его нашёл. Единственный плюс за сегодня — стафф уебал, как в первый раз.
    Итого потрачено полдня, я весь мокрый, со стертыми ногами и 50 на карте. Я очень хочу пожать курьеру-приколисту руку. Я весь день чувствовал себя так, как будто он надо мной жестко рофлит.
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко (ЭТО ШЕДЕВР!) 11/11/21
    superlemonhaze: 1 Очко 11/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
  2. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    ЕБААААААТЬ ЛОООООХ АХАХ Я ТОЖЕ ТАК ПОПАДАЛ ))))
     
  3. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.838
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.661/15/-22
    не повезло бро)))
     
  4. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    самое ценное это твое лицо в тот момент когда по среди поля по уши в говне ты понял что ты лох))) Я был в похожей ситуации ,я просто лег поплакать в траву, а потом пошол за кладом))
     
  5. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.309
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.186
    Оценки:
    +44.773/72/-57
    FENrir4ik, хуя себе квест ебануться бро))) у меня тоже разок был клад за 80 км от города было в этом году поехал с корешами за МДМА на своё др в итоге начало апреля снега там по пояс и пешком от дороги пиздовать километров 5 ебат ья охуел по итогу пустые вернулись с пустя месяц поехали и нашли спокойно и воё и еще + 1 бонусом :D
     
  6. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Зашол еще раз перечитать.Интересная подача я прочувствовал каждый этап.Жду еще акуительных драматических историй.
     
  7. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Когда то схватил наа трассе клад из под столба ночью,1,5 часа терпел чтоб не курнуть соли пока добрался домо,а оказзалось то не клад а маленькая круглая, черная,старая собачая какашка
     
  8. TS
    FENrir4ik

    FENrir4ik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/2/21
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +44/2/-3
    Не отписан трип:
    1
    Ахахахахахахахахх

    Бывало что по ковру лазил , на попайке . Когда нужно было больше соли. Всё что находил беленькое и кристалло образное на фольгу и курить) Но соли увы я не россыпал(
    Курил крохи сахара, хлеба, пластмассы, и всякого прочего бреда)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    да Бро та же фигня,та же фигня...и ногти курил и шо попало)Было) Как то снюхал дорогу крошек с булочки ) Бывает)
     
  10. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    это успех! мне как то раз опер дал пз за 350 км от города, и пропал на 3 дня. потом обьявился и дал в моем городе.в итоге я,и моя молодая команда сняли все 3 клада
     
    Последнее редактирование: 11/11/21