1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Свинья-пожарник: спасатели в США взяли на службу хрюкающую сотрудницу

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Юра Прораб, 26/11/21.

  1. TS
    Юра Прораб

    Юра Прораб Местный житель

    Регистрация:
    7/8/20
    Сообщения:
    1.745
    Карма:
    403
    Репутация:
    258
    Оценки:
    +1.433/6/-18
    [​IMG]

    Мини-свинку, которую приняли на работу, назвали Пенни.

    В США появилась свинья-пожарник. Спасатели Нью-Йорка взяли на службу забавную сотрудницу, которая теперь радует их своим хрюканьем. Зверушку назвали Пенни.

    Об этом говорится в сюжете ТСН.

    Свинью решили "трудоустроить", чтобы пожарные могли о ней заботиться и меньше нервничали между вызовами. Животное взяли с местной фермы. Спасательница, которая хрюкает, быстро всем понравилась.

    Кормить Пенни приходят все желающие. Жители Нью-Йорка с радостью фотографируются с мини-свинкой и угощают ее вкусностями. Во время вызовов животное ждет спасателей в отряде, а после тяжелого трудового дня пожарных она помогает им снять стресс.

    Кстати, это не первый случай "трудоустройства" свинок. Как сообщал УНИАН, один из самых загруженных аэропортов мира нанял на работу 20 свиней. Ожидается, что животные съедят остатки урожая сахарной свеклы, которые привлекают гусей и других птиц к этому месту - оно находится в опасной близости от траекторий полета третьего по загруженности аэропорта Европы.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. zloe

    zloe Местный житель

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    26.936
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.769
    Оценки:
    +50.471/38/-51
    аааа нервов не хватило дочитать )
    и смешно и глупо )
    сожрать . чур шея моя )
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...