1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Одесса Киев Донецк Житомир Николаев Днепр Львов Чернигов Сумы Запорожье Херсон Луганск Кропивницкий Черноморск Новая Каховка Слив магазина industrial chemistry оптовый продавец нитроэтана и пропена

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Kurara777, 21/8/21.

  1. TS
    Kurara777

    Kurara777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/20
    Сообщения:
    55
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +51/0/-0
    1. Кратко и в общих чертах опишите ситуацию, которая произошла. Что именно, как, последовательно изложите ситуацию с самого начала и до того момента как Вы начали создавать арбитраж. Делала заказ Индустриал все прошло более менее хорошо. Недавно повторила заказ по просьбе друзей, обещали выслать через пару дней, потом сказали задержки и совсем перестали отвечать. По ссылке с ветки попала на другой аккаунт, где сказали что я общалась с фейком... А потом начали угрожать что сольют данные мусорам(текст дословно). И блоканули. На ветке начала писать, отозвались ещё обматутые и ожидающие отправки от магазина.

    2. В каком городе произошла проблема?
    Думаю не важно, это отправка

    3. В какой мессенджер писали?
    Telegram

    4. Сумма в долларах Вашего ущерба.
    1800грн (увы... Каюсь больше 50)

    5. Предоставьте ссылку на то место на форуме (именно на форуме) откуда Вы брали контакт
    https://www.legalizer.cc/threads/Прайс-и-контакты-от-industrial-chemistry.324372/ только там подмена сейчас
    6. Скрин в котором видно именно сам адрес телеграмм (username) в случае с мессенджером telegram. Или иные явные способы увидеть адрес того с кем Вы общались.
    +



    7. Подтверждения оплаты необходимо скинуть в предарбитражную переписку (и только туда!) с продавцом и Арбитром. Будь то скрины транзакций, фото чеков, ссылки на транзакции или любое другое подтверждение того, что Вы платили и именно этому магазину.
    Готова предоставить по требованию администрации.

    8. Ссылку на тему с контактами магазинаhttps://www.legalizer.cc/threads/Прайс-и-контакты-от-industrial-chemistry.324372/

    9. Ссылку на профиль магазина.
    https://www.legalizer.cc/threads/in...-и-пропена-так-же-в-наличии-Амфетамин.316472/ тут в ветке все пострадавшие кто отозвался

    10. Скрины всей переписки в правильном порядке.
    +

    11. Случай ненахода
    -

    12. Случай проблем с почтой
    -

    13. Покупали ли Вы раньше в этом магазине? Если да, то сколько раз? А так же уточните сколько было проблемных ситуаций и как они решались. Так же желательно чтоб Вы могли их подтвердить.
    Да,два раза.

    14. В названии темы должно быть точное название магазина или ник продавца с форума.
    +

    15. Есть ли какие-то "особенные" факты, которые могли бы свидетельствовать о Вашей правоте? Если да - предоставьте.
    Не я одна такая именно сейчас.

    16. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    Согласна

    17. Запрещено оскорбления того на кого составлен арбитраж.
    Согласна

    18. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    Согласна.Отправлю ссылку после публикации темы.

    19. Цель создания арбитража.
    Получение компенсации понимаю что маловероятно, но надеюсь и предупреждение других покупателей.
     
  2. TS
    Kurara777

    Kurara777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/20
    Сообщения:
    55
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +51/0/-0
  3. TS
    Kurara777

    Kurara777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/20
    Сообщения:
    55
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +51/0/-0
  4. TS
    Kurara777

    Kurara777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/20
    Сообщения:
    55
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +51/0/-0
  5. TS
    Kurara777

    Kurara777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/20
    Сообщения:
    55
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +51/0/-0
    Прошу прощения нижние два сообщения с миниатюрами поочередно. Первое старый аккаунт ,второй переделанная ссылка.
     
  6. seung

    seung Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    762
    Карма:
    184
    Репутация:
    142
    Оценки:
    +1.201/5/-18
    жоско
     
  7. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.944/67/-80
    Гаранта вечно обходят стороной,а потом локти кусают!
    popni4o
     
  8. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.505
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.300/21/-20
    Да как правило гарант предпочитает работать с более большими суммами. Тут даже 100 баксов нет, хоть и по правилам от 50. Я ни разу не пользовался, не приходилось однако
     
  9. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.944/67/-80
    Если не хочешь то не пользуйся, только потом не нужно говорить и кричать что кинули)
    Ситуации разные бывают,а гарант хоть защитит твои средства,чем остаться вообще с голым карманом!
     
  10. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.505
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.300/21/-20
    Да все верно, я оптом ничего не заказіваю, только в проверенных шопах, если уж и кинут то моя вина, правда дальнейшего арбитража это не изменит, но не помню чтобы я за последнее время даже приближался к отметке в 50 долларов в заказе)
     
  11. kherson;*

    kherson;* KhersoN GanG Banned

    Регистрация:
    31/5/21
    Сообщения:
    326
    Карма:
    104
    Репутация:
    44
    Оценки:
    +308/1/-5
    Да емае сколько можно ныть постоянно гарант что для дураков придумали ?
     
  12. TS
    Kurara777

    Kurara777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/20
    Сообщения:
    55
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +51/0/-0
    Никто не ноет,а предупреждает. Магазин таки слился,а десяток людей с суммой даже- до 50 долларов остались ни с чем. Спасибо за мнение.
     
  13. TS
    Kurara777

    Kurara777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/20
    Сообщения:
    55
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +51/0/-0
    Темы просили создавать для предупреждения это никто не учитывает? Только критика насчет гаранта... Хотя написала ,что надеюсь а не требую компенсацию и понимаю что без гаранта это далеко не гарантировано.
     
  14. Торонтской

    Торонтской Хорошо известный

    Регистрация:
    9/8/19
    Сообщения:
    2.664
    Карма:
    234
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +1.411/9/-6
    Тем кто пишет про гаранта да вы правы народ но, где-то видел сообщение такое в одном из арбитражей «если все было ровно то и сейчас должно было быть ровно «
     
  15. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.854
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    А ты просто на солях сидишь, сочувствую
     
  16. Tank-T34

    Tank-T34 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-1
    lolxxxroflxxxroflxxxroflxxxroflxxxroflxxxroflxxxroflxxxroflxxxroflxxxroflxxxroflxxxФу ебать вы тут накинулись с гарантом, все такие нахуй правильные и каждый свой опт делает через гаранта ? Даже если шоп проверен вами лично больше 3-4 раз ( например )
    Я сам бывает беру не у проверенного на 1к плюс и такой ебать щас какая-то хуйня будет и сука время тратить и т.д Да гарантом надо пользоваться базара нет, но я думаю от 100+.
    А так ситуация не из приятных, магазин просто говно нахуй, оператора видимо вообще хуй собачий раз так базарит, и ебаная солевичка которая боится мусоров что ими и пугает. Хоп хуйня есть угрозы мусоров roflxxxroflxxxroflxxxroflxxx
     
Загрузка...
Похожие темы - Слив магазина industrial
  1. gribon
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    89
  2. gribon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    81
  3. HolyBriggs
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    140
  4. HolyBriggs
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    93
  5. MorbiusDay
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.459