1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Существует ли частная жизнь?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем slim.dll, 21/2/18.

Метки:
  1. TS
    slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    584
    Карма:
    284
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +1.312/0/-3
    Параноикам посвящается..)

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.952/90/-104
    Уже и клад нормально не снять...
     
    Последние данные очков репутации:
    slim.dll: 1 Очко 21/2/18
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    584
    Карма:
    284
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +1.312/0/-3
    К сожалению, а для кого-то может и к счастью, но к тому всё идёт..что клад нормально не снять.. Сейчас от восьмиклассника до пенсионера - все всё знают, а некоторые фанатики из серии дворовых активистов "против клада" и всех этих делов выступающие..тупо в полицию сразу звонят, как только им показалось что группа людей в земле копается..
    Вот случай из жизни)..забирая как то прикоп за 12-ти этажкой, местный идущий домой пешеход, пройдя 100 метров, вызвал патруль, и следом попятам у нашедших клад радостных парней, шёл и с.ука сливал координаты, пока патруль не остановился у ног троих людей и начался дикий и тщательный шмон, с требованиями ввести пин-код на телефоне и дать его разблокированным сотруднику - бред..отлично что скинули вовремя, а искали клад по одежде долго.. а после признались что нас местный житель слил и всю схему слежки))..

    Пенсионер - дедушка инвалид, всё время сидит у окна..и однажды палит как тип закапывает что то, фоткает и растворяется в темноте..дед выходит и смело выкапывает, и когда пришли парни забирать 1г шишек, дедуля вызвал патруль..и пока они там ковырялись в недоумении, где же клад, приехал наряд - вышел дед, отдал свёрток..у типа фотка на трубе с отметкой где копать - 150$..глупо и не справедливо конечно), но факт..

    А частный сектор?!..патрули голодные на 99 постоянно мониторят..ещё те оборотни)..и если не внятно ответил что здесь забыл - всё, значит ты торч за закладкой пришёл.. Я как то с первого раза не откопал, увидел свет фар..ночь уже была..патруль - в 15 метрах следы раскопок, руки грязные. .и конечно же то, что я потерял от наушников вакуумную резинку - не катит))..отпустили - на кармане ничего..думаю прогуляюсь пока затихнет всё, но на соседней улице, уже пешком, появляется мент со словами - "ну чё нашёл"), и та же тачка сзади подъезжает - и опять обыск..

    А самое наглое требование сейчас, разблокировать трубу и дать ему в руки, чтоб он IMEI проверил, и пох что серийник этот за аккумулятором написан - требует включённый аппарат предоставить..охринеть..весь этот цирк продолжался пока друг на камеру это не стал снимать наглость органов, со словами - "товарищ ст.лейтенант, вы требуете чтоб вам пин-код сказали?" И шоу с пин-кодом закончилось, переключившись на снимающего сюжет)..

    К видео размещённому это отношение не имеет, но то, что клад бывает нормально не снять уже, тут я с тобой полностью согласен!!! )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 21/2/18
Загрузка...
Похожие темы - Существует частная жизнь
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    28
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    39
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50
  4. shamanic
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    609
  5. shamanic
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    437