1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Теперь грибы перестали быть сказочными.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем NiQoLiQo, 23/11/21.

  1. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Сегодняшний Трип я намеренно не планировал как нечто особенное, мне было интересно плыть по течению. Я не знал как буду проводить свой вечерний досуг выходного субботнего дня, но я точно знал что найду о чем подумать. С момента регистрации на нашем любимом форуме прошло уже не мало времени и к тому же количество грибов и грибных изделий только растет с каждым днём, а значит кому-то нужно проверять качество товара и писать о нём. Карты сложились именно так что меня часто выбирают для грибных репортажей. К чему такое отступление пусть и по теме? Я слишком много грибов скушал за последнее время, и к сожалению они перестали для меня быть чем то "вау". С одной стороны включается больше объективности при тестировании, с другой хочется волшебной грибной сказки, а не рутины тестера. И моим большим сожалением является реальность в виртуальном мире когда я остаюсь один. С детства привык уходить от проблем в сети, затем вышел из сети и решил проблемы. Затем открыл для себя карьеру системного администратора и вновь вернулся к жизни в сети, чтож пришло время побыть в сети под псилоцибином.

    IMG_20211120_183459.png

    Думаю, как и у всех знакомство с магазином Ящера началось с их открытия на форуме. Люблю когда громко кто-то открывается, комбо пробники для интересных репортажей, или большое количество позиций для тестеров, на любой вкус и цвет. Договорились на отправку посылки в г. Киев в почтомат, на отделения принципиально не хожу, схема налажена как отмыв политиками бюджета Украины. Но и тут не без трудностей, ТТН в приложении я получил лишь когда посылка приехала на почтовое отделение, именно на отделение, поскольку при отправке почтомат был загружен. Это вызывает трудности переадресации, но она необходима из-за моей паранойи. Если бы я раньше узнал куда едет посылка, было бы легче, но селлер редко выходит на связь через форум. В защиту стоит указать что они основную деятельность ведут через телеграм, но хотелось бы полного сопровождения на форуме. Порадовала что посылка упакована с имитацией пломбы от стороннего вскрытия. Как подметил мой приятель Соломенная Голова, грибы с большой вероятностью поздно собрали, вследствие чего даже нельзя было определить какой сорт мне достался, лишь после самого трипа мне ответил селлер с указанием того что это были Golden Teachers, не узнал. Грибы издавали характерный специфический запах, его невозможно перепутать.

    Тестер: 21, 86, 183
    Вещество: Грибы ★ Golden Teachers
    Вес пробы:
    Дозировка: ~3г
    Магазин: нажми тут, чтобы попасть в магазин

    Способ получения: Отправкой в г.Киев
    Толер: часто балуюсь шишками. Грибы около месяца назад.

    ДАТА 21.11.2021 ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ 18⁰⁰-19⁰⁰
    Совершенно случайно мой грибной вечер начался с весёлой игры Bro Falls в которую меня позвала подруга. Суть игры заключается в прохождении испытаний похожих на те что были в сериале "Игра в Кальмара". Но это всё в красочных ярких цветах, немного казуальный стиль для детей, но мое грибное сознание игра смогла завлечь на следующий час. Пока шла игра я успел испытать весь спектр ощущений от самых приятных до негативных, от перевозбуждения и сжимания своего органа до тошноты и диссоциативных эффектов. На самом деле не классический грибной вход, обычно просто тошнит. Вкус заваренных с чаем грибов оставлял желать лучшего, после каждого большого глотка просыпался ярко выраженный рвотный рефлекс. Если вам так же как и мне потреблять грибы, рекомендую мёд и лимон добавить в небольших количествах. Лимон усилит действие псилоцибина, но немного потеряете в длительности эффекта, а мёд нейтрализирует вкус, если по-прежнему трудно прищепку на нос во время питья, так вы сможете не ощущать вкус.

    ДАТА 21.11.2021 ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ 19⁰⁰-20⁰⁰
    Визуальные эффекты на типичном грибном уровне, ни рыба ни мясо. Периферическое зрение ощущает ближайшие к тебе объекты объемными, искаженными, переливание цветов и узоры на пустых стенах. Мои размышления были трезвыми, лишь один знакомый приближенный к тематике психоделиков смог понять под чем я после вопроса: "А ты послушай о чем я думаю". Дааа наверное это было самое большое палево, ни один нормальный человек не попросит услышать его мысли, кроме твоей девушки конечно, хватит о своих шлюхах думать!

    ДАТА 21.11.2021 ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ 20⁰⁰-22⁰⁰
    На начале второго часа я окончательно перестал испытывать тошноту и тяжесть в области головы. Мои глаза требовали увлажнения однако никаких каплей, даже самых простых под рукой не оказалось. После грибного пика каждый раз меня несёт выйти на улицу и под мысли "ахуеть че происходит в моей голове" закурить сигарету. Курение табака это для меня редкий процесс по этому вызывает приятные ментальные ощущения. Желание говорить с каждым часом только росло с сохранением размеренности мыслей и спокойствии в речи.

    ДАТА 21.11.2021 ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ 22⁰⁰-00⁰⁰
    Ближе к четвертому часу я перестал видеть визуальные искажения реальности, а вот уверенность в моей голове только выросла. Я находился одновременно в четырех чатах и как всегда ощущая себя главным героем фильма "Области Тьмы" давал советы на право и на лево. Серьезно, мой мозг под псилоцибином подобное, что испытывает Эдди Морр под таблеткой NZT. Ощущение голода уже пробивалось и я решил прогуляться в магазин, по дороге услышав запах от ларька с шаурмой понял что я об этом буду жалеть, но отказать себе в удовольствии съесть среднюю шаурму я не мог. На этом моменте я смог ощутить насколько сильная подмена базовых ощущений происходила. Да еда было безусловно вкусной, это проверенный ларек с проверенным азербайджанцем, но вот мое собственное ощущение вкуса и послевкусия портило всю картину. Во время поглощения пищи я только и думал о том как это вредно, давая себе обещание больше никогда так не делать.

    ДАТА 22.11.2021 ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ 00⁰⁰-02⁰⁰
    К шестому часу моего трипа я ощущал себя изрядно выжатым, но заряженным для ночного прослушивания музыки. Я уже и забыл что такое употребление веществ без травки, после каждого своего трипа я закуриваю и параллельно готовясь ко сну. Моя голова получила удар практически моментально, даже не докурив свою стандартную банку я лёг на кровать и старался справиться с наплывом эмоций в черепной коробке. Повторялось начало грибного трипа, от самых приятных до самых негативных эффектов я сумел испытать за полчаса на пике эффекта каннабиса при участии остатков псилоцибина.

    ПОДВОДИМ ИТОГИ:

    Достаточно трудно дела обстояли с получением пробы, вначале переписки с ответом раз в день, затем ожидание доставки и переадресации и лишь после трипа узнал сорт, что мне подготовили, это всё связано с малой активностью шоп менеджера на форуме. Сами грибы поздно собраны, своих свойств они не потеряли. Вкус и запах стандартно отвратительный для грибов, комфорт употребления это индивидуальный для каждого фактор. Трип могу оценить как средний, грибы конечно не планировались как сказка, они зацепили на среднем уровне. Вердикт я выставляю исходя из стоимости грибов за обычную порцию (2-3г) 2г - 350 (175)грн и 3г - 450 (150)грн. Это приемлемая цена для этого качества грибов, так что могу сказать: "хорошо за свои деньги". Всем добра, спасибо за прочтение.
     
    Последние данные очков репутации:
    124rtye: 1 Очко 25/11/21
    ПИАРщица: 1 Очко (лови) 25/11/21
    Entoogenov: 1 Очко 29/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  2. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Хороший трип, главное что цена-качество на уровне, можно брать)
     
  3. NeumanN_

    NeumanN_ Гость

    Регистрация:
    30/5/21
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +27/0/-0
    трип супер!
     
  4. TailesOfMeow

    TailesOfMeow Местный житель

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    955
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +2.278/2/-2
    Не знаю почему но мне так нравится фоточка грибочков. Сразу вспоминаю надувное цветное небо под грибами )
    Эххх...
    Хороший от части тяжкий Трип. Но мне нравится ))
    Ты как всегда топчег
     
  5. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.417
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +2.486/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    Не отрываясь читал. Грибные дела всегда интересно почитать)
     
  6. sueta

    sueta Banned Banned

    Регистрация:
    26/8/21
    Сообщения:
    281
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +202/7/-6
    Хороший трип.
    А что значит поздно собраны? Чем они от этого плохи?)
     
  7. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Так да, по такой цене более чем оправдано. Но все же грибы noman лучшие. Те грибные трипы которые остались в моем сердце. Один с рыбкой под Pink Buffalo что ты разделял с нами, другой Z-strain в одиночку, я тогда открыл в себе новые навыки и силы.
     
  8. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Спасибо подружка)

    О да фиолетовая металлическая вата)
    В репортаж я переносил мысли что посещали меня во время самого трипа. Как прошло так и написал)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Супер, я очень рад что понравилось!)

    Изначально это вызвало сложности определить какой сорт из 4 кубенисов, этот стрейн сам по себе похож друг на друга. А следующее с учётом того что я могу ошибаться, ибо я не такой прошаренные грибник. Когда грибы долго не собираются они опускают отпечаток и здесь первая трудность для гровера в том что последующих волн может не быть. И по тем же причинам как и с шишками сила растения угасает.

    Я позову сюда друзей шарящих 13tyi и Соломенная Голова может ребята подскажут где я не прав и ответят на этот вопрос)
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    топовый репортаж))) фарту
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 24/11/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Соломенная Голова

    Соломенная Голова Активный

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    311
    Карма:
    124
    Репутация:
    145
    Оценки:
    +574/3/-2
    Тут очень щепетильный вопрос. Есть правило чем дольше грибы рассыпают споры тем меньше в них остаётся пси ( меньше не равно 0, трудно точное сказать сколько остаётся но по ощущениям диапазон 75-85% точно остаётся)
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 24/11/21
    • Информативно Информативно x 1
  12. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Так доступнее спасибо)
    В принципе это я и сказал.

    Спасибо, бро)
     
  13. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Ну ты и балованный стал!.. )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Да пробы развращают не по детстки)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Мне этого никогда не понять. )
     
  16. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Ну и Слава Богу, а я на самом деле просто жирно сижу на шишках, и голос шепчет брось брось, а я такой бля ну мне нравится)
    Хотя ближайшие жизненные перемены скорее всего охладят мой пыл к шишкам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.173
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.334/76/-77
    хороший грибной трипчик
    сам люблю грибочки
     
  18. ПИАРщица

    ПИАРщица Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/16
    Сообщения:
    319
    Карма:
    234
    Репутация:
    106
    Оценки:
    +1.728/1/-9
    чтобы даже мелочи были сказочными - нужно не злоупотреблять )
    тогда всё будет в радость.это как в начале зимы все радуются снегу, а через неделю всех уже достала слякоть и грязь o89oik98y9y
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 25/11/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Этот посыл я и старался донести. Сам грешу, но может кто-то услышит.
     
Загрузка...
Похожие темы - Теперь грибы перестали
  1. NewTimeMafia
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    317
  2. NewTimeMafia
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    505
  3. hollywood_helper
    Ответов:
    486
    Просмотров:
    1.069
  4. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    107
  5. nittkie
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    614