1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Трахалась с отчимом за меф

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Rak, 23/10/21.

  1. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Сразу скажу что мне похуй на ваше осуждение, да я была зависима, не было денег. Зачем рассказываю это?
    Да потому что не могу больше никому рассказать, потому что стыдно, но это сидит во мне и я хочу поделится.
    Попробовала первый раз с бывшим, он был габбер, рейсы, соли. Пошла на рейв и там меня нанюхали, потом на вписке после рейва тоже нюхала. Так и началась история.
    Потом мы расстались, денег не было а очень хотелось потусить. Ходила на вписки, ебалась за меф. Было это около месяца, жила в таком режиме.
    Были будни, заходит отчим и кидает на стол зип с пылью мефа. Спрашивает это че ? Я говорю меф. Да мне похуй было на него, да и ему на меня. Он начал спрашивать как долго ты сидишь, я сказала месяц, он начал спрашивать нравится ли мне ? Я уже заподозрила что-то странное, типо что за вопросы. Ответила что очень нравится и не надо лезть в мою жизнь, и желательно маме не говори. На что он заявляет что не скажет маме и даст ещё если я ему отсосу. Ебать я охуела от такого, сказала иди нахуй, не буду я ничего делать. Он сказал ну смотри сама, если что предложение в силе и ушёл.
    Я понимала что не могу об этом маме рассказать, потому что он спалит что я юзаю, скажет что я больная наркоманка и тд.
    Но буквально через недельку я так сильно хотела забыться, так сильно хотела торчать, что пиздец. Никаких тус не намечалось, взять негде. Набрала отчиму, сказала что хочу мефа, он ответил что через час приедет, жди у подъезда. Короче отсосала я ему в тачке прям, дал он мне грамм и пошла я к подруге ебашить. Поняла что это изи стафф, частенько с ним встречалась. Жизнь была пеленой какой-то, не знаю как я так жила вообще. Если что я так жила около полу года, тусы рейвы секс за стафф, секс с отчимом. Потом у меня был передоз, лежала в рехабе, сбегала оттуда, потом опять в рехаб. Короче слава богу это все кончилось, уже год я чиста как лист. Но все это было в моей жизни и мне так легко что я это рассказываю. Спасибо за внимание.
     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко 24/10/21
    Jackkk: 1 Очко 24/10/21
    KOLINS: 1 Очко 24/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Смешной Смешной x 4
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. SuperEnot

    SuperEnot Берёт пробы не пишет трипы!

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    905
    Карма:
    234
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +1.337/13/-11
    Не отписан трип:
    3
    Просто ебанный пиздец
     
  3. Azeton

    Azeton Постоянный

    Регистрация:
    8/11/21
    Сообщения:
    612
    Карма:
    174
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +435/1/-4
    Взяла бы пробу на меф и выложила это как трип репорт plus1.gif
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. SQurchi

    SQurchi Пользователь

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    101
    Карма:
    58
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +71/2/-0
    ✨меф это соль✨