1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

㊙️ ДМТ Трип-Репортаж на Д-мет Tgkboss

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем ZzFrith, 3/4/21.

  1. TS
    ZzFrith

    ZzFrith Banned Banned

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    141
    Карма:
    139
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +2.662/6/-6
    Одним прекрасным днём, в распрекрасных хоромах своей постели беру телефон и зрительным методом получаю информацию о завезенных в ассортимент магазина новых приколдэсиков, интересуюсь у оператора шо да как. Через недельку стучусь я в личку и беру этот прекрасный клад!
    Съем был безпроблемный. Дворик. Садовая лопатка - одно движение и все дела найдены.
    О веществе - прозрачные кристаллы напару с раздробленным их вариантом. Без ярковыраженного запаха.
    Заявленный вес - 0.5.

    Пока что нас четверо человек. Определившись с методом употребления, а именно - курение, забежали в строительный, взяли себе аппарат и вытянули внутренности. Второй раз занимавшись подобным с д-метом, долго вспоминать методику и теорию не пришлось и мы перешли к практике.
    00:02-00:20 В аппарате - 0.1 . Верхушка пламя от зажигалки плавно касается дна стеклянного изделия. Кристаллообразное вещество превращается в каплю и плавно начинает своё испарение. В этот момент пары вредного и доболи коварного стимулятора попадает в лёгкие употреблявших. Чикс. Запах и вкус от испарений практически нулевой. Первое время в разуме преобладает непоняток, голова как бы понимает что внутри тебя какое-то вещество, но эффект ещё не раскрылся и проходят так называемые входа, тоесть состояние сейчас - непонятное.
    00:20-01:00 Всё таки как же хорошо когда в компании весёлый дух. Но ещё лучше, когда всем есть о чём поговорить! Ну вот после этой лампы и начался весь сыробор с разговорами и историями, эффект такой - что проявляется ясность и разогнаность в уме - человек получает удовольствие рассказав что либо, сделав какое то действие. За счёт выделения дофамина и в теле и в голове обладает комфорт и эйфория. Потом вторая лампа, и заодно третья. 0.3 разошлось на нас четверых. Думаю хватило бы и 0.2. Ребята унесены ветром. Аппетит пропал. Желание ходить и разговаривать - огромное, а в теле большая лёгкость появляется, и атмосфера вокруг стаёт приятная.
    01:00-02:00 Если сравнить эффект с амфетамином, который именно ебашит то тут присуща не "обьебанность" от которой ты два слова связать не можешь и по сторонам смотришь, говоришь как скоростной, губы облизываешь зубами скрепишь ну и в целом палевный вообще - тут этого нету, ты концентрированный, собранный, уверенный в себе и своих действиях, в изложении мысли, можешь адекватно оценить какую-то ситуацию и дать вполне разумное решение, при этом не спалившись даже перед ментами - зрачки всё это время были у парней средних размеров. Если ноги остаются в одном положении некоторое время то чувствуется приятное тепло револьсирующее по ним. Иногда подсушивает немного, фиксится водой и жвачкой.
    02:00-03:00 Очень много мыслей и воспоминаний, смеха и веселья. Повышенный интерес ко всему, а точнее отключение апатии, так что можешь брать, если в комнате нужно поубирать[​IMG] Та шучу бро, употребляй разумно и никогда не злоупотребляй, придавай каждому трипу свой смысл. Вот например пздц какой завал на работе и дома в быту, не хватает времени, в пятницу жахнул - ночь поработал, проблемы разгреб и ты в профите. Ну это чисто мои рекомендации. А здоровьюшко всегда беречь нужно. Дальше мы погнали в центр тусить с ребятами.
    04:00-06:00 Дальше нас стало вдвое больше и мы уже ходим 8-мирным стаком, я очень удивился лёгкости в общении с каждым из, ведь пару людей я вообще не знал, а общался будто мы уже большую тучу лет знакомы. Ребята подхватили нашу волну и мы начали обсуждать ещё разные темы. На шестом часу эффект немного приупал и желание общаться тоже, но мы держались. Один тип так вообще замолчал, но наверное это в силу его слабодушья. По приходу домой ночью чувствовал усталось и желание спать. Отходов значимых не было на утро, только усталость и немного овощное состояние, которое пофиксилось после того как я приступил к работе.

    [​IMG]ИТОГИ[​IMG]


    Скажу тезисно, мет средний, рабочий. Сильнее амфа и чище, качественней. Выходов меньше и эффект лайтовей. К покупке советую. а кто хочет взять -

    ОПЕРАТОР: 10/10
    КЛАД: 7/10
    СТАФ: Твердая 8/10
    УРОВЕНЬ ОБЪЕБАННОСТИ: 7/10
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 3/4/21
  2. TS
    ZzFrith

    ZzFrith Banned Banned

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    141
    Карма:
    139
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +2.662/6/-6
    Трип был создан в компании друзей все эффекты были переданы дословно из их уст мной,и выражены в этом прекрасном Трип репорте употребляйте Разумно!
     
  3. AmorphousGoos

    AmorphousGoos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/0/-0
    Чотко
     
  4. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Годный трипчик
     
  5. Oldfag

    Oldfag Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    254
    Репутация:
    402
    Оценки:
    +1.843/1/-5
    Неплохо)
     
  6. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    ZzFrith,
    Написано грамотно, интересно было почитать как мет курят. Но я так нихуя и не понял с этими лампами. Эффект написан толково.\
    Пару нюансов напишу - это как пожелание на следующие репортажи..



    Ссылки на сторонний сайт, телеграмм контакты точно нельзя. На счет сайтов - похуй. Но репорт на Легалайзере - ссылка на ветку селлера\ Какие сайты? Я боюсь коронавирусов.
    Компанией не смогли 1 фото выложить...
     
  7. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    Неплохо!
     
Загрузка...