1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип Репорт на alpha - pvp от Benetton Group

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем BAEELLIIл, 3/12/21.

  1. TS
    BAEELLIIл

    BAEELLIIл Местный житель

    Регистрация:
    25/9/21
    Сообщения:
    1.589
    Карма:
    304
    Репутация:
    344
    Оценки:
    +2.277/3/-8
    Всех радужно приветствую!Sneg_za_oknom
    это мой второй трип - репорт по альфа ПВП так что не судите строго :)
    Дело было так ,смотрела я где бы чего можно взять ,и пал глаз на магазин

    Benetton Group
    Ссылка на магазин

    И вот пал глаз на ихнею альфочку ведь больше и ничего на той момент в ассортименте увы не было(((
    быстро всё оформила ,скинула код боту и моментально получила адрес своего клада.


    Адрес закладки


    Он оказался не совсем в том районе где должен был быть,но ладно не критическая ошибка ,но пройтись лишних минут 15 пришлось,и вот как я подошла ,клад был в земле под забором,и в касание я его сняла ,и побежала домой тестить.

    По месту клада поставлю 4\5 потому что клад был не совсем рядом того района что писалось,а так в общем лежал надёжно .



    Давайте о тестере :)


    Дегустатор : BAEELLIIл
    Ж19/170/66
    Толерантность к эйфостимуляторам (солям) : низкая ,12 дней назад пару маленьких дорожечек альфы
    Вес : 0.5
    Кросс - толерантность : мефедрон три недели назад
    Способ употребления : интраназальный
    Дозировка : примерно 60-70 мг ,больше чем в основном беру

    Органолептика вещества

    в зипке валяются не большие кристалики в перемешку с пудрой, крисы белые, почти прозрачные,с каким-то прям ярко сладких запахом ,я когда первый раз открыла зип и понюхала запах,то сначала подумала что это что-то другое , а не альфа ,ведь пахнет как-то очень уж сладко и с нотками специй,запах удивил,кристалики легко крошатся в муку,всё сухое. Фото прилагается .



    TRIP

    00:00 - 00:45

    Решила не заморачиваться и перебить сразу крисы в зипке ,перебились отлично и благо ничего, нигде не порвалось,высыпала на экран телефона не большую горку ,но когда перебила более тщательней всё картой ,поняла что насыпала чуть больше чем хотела ,но решила уже не отсыпать никуда и занюхать то что есть,ну длинной в пару сантиметров была дорога и в ширину не особо тонкая,ну всё же я решилась,и тут же втянула с купюры :Coke Sniff: и почувствовала сильное ,резкое жжение в носу,аж взялась за голову ,через пару минут это благо прошло,моментально почувствовала как меня начало менять,моментально начал наплывать стим ,падало оно хорошо и сразу по много,через пол часа уже всё полностью упало и меня очень сильно взяло.

    00:45 - 02:00

    Я поняла что сидеть дома я уже просто напросто не вывожу и по быстрому собралась, и вышла на прогулку к подругам .
    Решили мы пройтись по городу ,общаться приятно,зрение обострено,и эйфория выбивает из себя ,сильно ходит язык по ротовой полости,но я старалась себя контролировать,ходили гуляли ,сильно начало сушить,купили водички,эффекты не уходили ,держало стабильно, мыслей о догоне не было.

    02:00 - 03:20

    Было очень весело и приятно гулять и общаться ,но к часу третьем я начала чувствовать что меня попускает,начался спад,и вместе с этим спадом начался и спад настроения((( Ну что ж,время было позднее ,попрощалась с подругами и пошла домой ,спать и кушать не хотелось ,появилась усталость и начала немного болеть голова ,позже боль усилилась,когда я пришла домой ,я разделась ,напилась воды так - как сушить не переставало,и лежала переписывалась .


    Оценки:
    Клад 4\5 (немного не то место)

    Качество товара ,ну не знаю,из того что мне приходилось пробовать это наверное самое сильное ,но я и пробовала мало,так чт оставлю 4.5\5

    Отхода : 4\5 сильно болела голова .

    Спасибо что прочли до конца, добра вам!bokalixxxHeart_88888
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 12/12/21
  2. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Норм трип,но там где органолептика то на стандартной теме трудночитаемо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    BAEELLIIл

    BAEELLIIл Местный житель

    Регистрация:
    25/9/21
    Сообщения:
    1.589
    Карма:
    304
    Репутация:
    344
    Оценки:
    +2.277/3/-8
    блин, у меня черная тема, надеялась что все будет хорошо видно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Психодел, а хуяришь соль ебанную
     
  5. TS
    BAEELLIIл

    BAEELLIIл Местный житель

    Регистрация:
    25/9/21
    Сообщения:
    1.589
    Карма:
    304
    Репутация:
    344
    Оценки:
    +2.277/3/-8
    бывает
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Хорого читаемо хоть не слепит
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип Репорт alpha
  1. 14Nord88
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    233
  2. NSPowerDrive
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    225
  3. 14Nord88
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    256
  4. 3auKa
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    494
  5. 14Nord88
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    249