1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип на грибную конфету One Shot от Psilocybin Master. Ешь пирог с грибами, а язык держи за зубами.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Социодрама, 26/10/21.

  1. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Нас начало накрывать где-то к 11 ночи. Помню я сказала своему спутнику: "Я снова теряю связь с тобой, коммуникативные функции дают сбой". Но спутник мне не ответил, а лишь задорно вразнобой подмигнул безумными, вытянутыми в причудливые формы, шестью глазами. Уши, подобные тем, что у Лунтика, шевелились за его головой. Приехали, подумала я, второй трип подряд я вижу одно и то же, не может же быть такого, что путешествие целиком повторится. В тот момент это казалось мне великой бедой, бедой, которую стоит оплакивать. Возможно по моей щеке даже сбежала одинокая слезинка. Сбежала нахуй из этого дурдома. Ну а потом всё было хорошо.



    Ну да ладно, начиналось всё не так.




    Gallery 1 8 106634Вещество: грибная конфета One Shot + экспериментальная конфета пополам с сами знаете кем.


    Gallery 1 8 106634Количество: "ОneShot 2 грамма наталенсис, в ноунейм конфете 1.3 грамма наталенсис" ⓒ noman


    Gallery 1 8 106634Дозировка: обе конфеты были поделены пополам, но мне чуть больше, где-то 1.8.


    Gallery 1 8 106634Толерантность: есть, грибы всего неделю назад.


    Gallery 1 8 106634Кросстолер: отсутствует.


    Gallery 1 8 106634Торговец сладостями: https://www.legalizer.cc/forums/█psilocybin-master█-Грибы-от-гровера-▓Грибные-конфеты▓Отправки-по-всей-Украине▒Низкие-цены▒Есть-опт.2402/



    [​IMG]



    Пробу Великий предложил сам, умеет он этим удивить. Уже не первый раз сам постучался и предложил опробовать своих даров. Однажды мне даже довелось отказать ему в свидании, о чем я впоследствии очень жалела. Но в этот раз нам удалось договориться, в очередной раз были учтены мои просьбы о большей пробе, чем, наверное, положено, потому что я не Педрулин , чтобы не бояться есть грибы наедине с собой.


    Посылка пришла быстро, как повестка. Буквально через два дня она была на месте. Хотелось бы, чтобы у меня в животике, но пришлось слегка отложить мероприятие, поскольку я чипировалась (установила в руке 5g интернет) и мне было немного плохо, моё тело ещё не научилось принимать такие мощные волны.


    Стэлс присутствовал, не особо вычурный, но, как нам всем известно, он особо и не нужен, это же конфета. Хотя, конечно, если блюстители закона обнаружат вас с одной конфетой на почте, наверное, это будет странно. Предложите им попробовать и убедиться, что это просто конфета.


    Упаковочка покорила меня. После ешек болтающихся в огромных коробках в грязной наволочке, после посылок их которых травой несёт, как только берешь в руки - это был грааль. Я открыла коробку и увидела два этих маленьких чуда. В небольшой пакете, каждая отдельно в приятного шоколадного цвета фольге, бежевый шелковистый бантик. Даже отделка золотом, что говорит о максимальной ориентации на покупателя. Это просто приятно видеть, приятно есть, приятно покупать.


    Заранее прошу прощения за качество фото, мой CANON EOS 1DX Mark III (нет) красиво фотографирует только на закате, а закат я не поймала.


    [​IMG]


    После того как я сделала фото мне сразу вспомнился Жека Трип и мне стало стыдно. За фото, за себя, за конкурсный трип, за моего отца, за Лордерон. Поэтому, возможно, этот трип будет несколько беспорядочнее предыдущих, потому как я постараюсь высказать чуть больше мыслительной составляющей, а не визуальной или физической. Хотя, честно говоря, на момент написания я понятия не имею как это сделать. Поэтому я подрубаю важный шрифт, начинаю чувствовать себя писателем и иду рассказывать про особенность этих грибов.



    [​IMG]



    00.00-01.00



    В стране чудес началось чаепитие. Мы не запивали конфетки чаем с лимоном, потому как я боюсь так званого лемон хейза, мы просто съели их на голодный желудок, запив теплым чаем. Вкусовые качества конфеты на высоте. Я не знаю, какого качества шоколад, но он был вкусный, конфету было есть легко. На секунду я почувствовала грибной привкус, но он только будто выгоднее оттенил шоколад. В голове были разные мысли по поводу толлера, но я знала, что наталенсисы сильны, да и Номэн сказал, что всё будет хорошо, пробьют и прибьют. Тем не менее на ближайшие минут двадцать мой мир наполнился волнениями. Не хотелось подвести магазин и не хотелось, чтобы трип был слабее предыдущего.


    Через 20-25 минут появились эффекты входа. Это было неприятно, но не критически. Холод, тошнота, странное самоощущение тела, то ли оно ватное, то ли онемевшее, немного страха, который быстро был осажен без лишних диалогов с собой.



    "Сознавай душой, владей умом, управляй волей"


    Через полчаса стало понятно, что то ли в конфетку щедро насыпали, то ли наталенсисы действительно проигнорировали толлер и вошли в кабинку без стука. Нас начало накрывать где-то к 11 ночи. ... Помню я сказала своему спутнику: "Я снова теряю связь с тобой, коммуникативные функции дают сбой". Но спутник мне не ответил, а лишь задорно вразнобой подмигнул безумными, вытянутыми в причудливые формы, шестью глазами. Уши, подобные тем, что у Лунтика, шевелились за его головой. Приехали, подумала я, второй трип подряд я вижу одно и то же, не может же быть такого, что путешествие целиком повторится. В тот момент это казалось мне великой бедой, бедой, которую стоит оплакивать. Возможно по моей щеке даже сбежала одинокая слезинка. Сбежала нахуй из этого дурдома.



    Первое время в трипе, пока я ещё не адаптировалась и не смирилась полноценно, меня несколько напрягало то, что я вижу те же самые первые галюцинации, что и в прошлый раз. Уши Лунтика, шесть глаз, подмена цветов (вроде того, что всё коричневое стало голубым, а всё белое оранжево-розовым). Я твёрдо решила, что в этом трипе я не пролежу все часы на одном месте, но смиренно сдавалась, хотя бы на время. Седативный эффект набирал обороты, притягивая немного полежать. С онемевшим телом и мозгом из холодного желе, с улыбкой на лице я лежала на кровати. Визуал был волшебен. Говорить мы перестали. Я отметила для себя, что по рассказам людей, употреблявших грибы, они часто хотели говорить, делиться мыслями, но с этими грибами такого нет. Ты схлопываешься в своей раковине, становишься несколько эгоистичен к окружению, падая целиком в свою глубину, достать тебя оттуда довольно сложно.


    01.00-02.00

    Глаза закрылись сами собой и я ощутила полёт. Тело, лишенное физических ощущений (типа паралича), будто парило на облачке, но разум.. Моё сознание отчетливо неслось куда-то. В какие-то моменты мне приходили бредовые мысли, что я могу увидеть всё в этом мире. Я видела для начала себя, а потом моё зрение отправлялось в путешествие. Я видела разные места, поразительной красоты, которые я никогда не видела ранее. Временами я видела все эти места одновременно, будто у моего воображения\сознания? были способности видеть миллион вещей одновременно.



    На этом же часу я вставала и подходила к окну покурить. Курить особо не хотелось, я была равнодушна к сигарете. Подойдя к окну, я даже подумала, что поверила в себя и не справлюсь. Всё вокруг искажалось и заворачивалось, меняло цвета, структуры, пронизывалось тенями, помехами, шло рябью. Рука не чувствовала сигарету. Но тем не менее я справилась. В окне также происходили странные вещи. С открытыми глазами я видела что-то, что лишь отдаленно напоминало мой реальный вид из окна. Всё было пронизано каким-то думерским вайбом с этих думер картинок в пинтересте, в голове почему-то играл Бульвар Депо "Карусель". И строчка "А ты сидишь на подоконнике, целуешь "Покахонтас", всё легко и всё так просто" отправила меня куда-то в подростковый возраст.


    Я смотрела в окно, видела вид, но в то же время я из густой темноты сверху вниз смотрела на себя лет 13-14, ночью сидяющую за компьютером, видела подсветку от экрана. Мысленно я погрузилась в анализ того времени, я проводила параллель с тем, что есть сейчас, находила взаимосвязи, занималась самокопанием, жалостью, самолюбованием и всем тем, что мы так любим. Я увидела достаточно чёткие нити, которые связывали меня с тем человеком, на которого я смотрела, но видела также и нити, которые перетираются или те, которые уже оборвались. Отчасти их было жалко. Много в этом трипе было грусти и много понимания. Для грусти я вернулась на кровать.


    02.00-03.00



    puti_pu всегда говорит, что большую часть психоделических трипов проводит с закрытыми глазами. Я, пораженная тем, насколько моё сознание сейчас стало чувствительно к эмоциям, тоже решила полежать так. Я чувствовала нечто вроде прорыва дамбы. В то же время я понимала, что прорывом это быть не может, так, лишь легкой царапиной на дамбе Гувера. Тем не менее лавина эмоций сходила и сходила. Я проходила все стадии: борьбы, отчаяния, принятия. Всё то негативное, что сейчас окружает меня, стало вдруг так близко. Обычно я равнодушна, я шучу, я стараюсь максимально дистанцировать своё сознание от пиздеца, потому что знаю, что как только скорлупа равновесия лопнет - будет жесть. Но в этот час она лопнула. Я всё видела, всё знала, видела дальнейшее развитие событий, смирялась, принимала, будто очищалась от всего того, что я боюсь, находила этому всему закономерное место в круговороте жизни. Размышления покидали мою голову и я улыбалась.



    Само собой, в те моменты, когда я открывала глаза, всё вокруг поражало невероятной красотой. Я не знаю, какие кубенсисы в большей дозировке, но наталенсисы и в этой дозировке делают невероятные вещи. У меня однозначно появилось желание выпустить их когда-то на улицу. Всё фиолетовое и акварельное - это чудесно, но как они будут на улице? Я даже не могу себе предположить.


    04.00-05.00


    Мозг адаптировался полностью. Эффекты стали менее выражены, при чем довольно резко. Ну, резко как для грибов. Подозреваю, что дело в каком-никаком, но толлере. Хотя после этого трипа мне уже кажется, что я ничего не знаю про толлер. Визуальные изменения всё ещё происходили, но всё было адекватно, без мешанины из спиралей и картины, с которой сыпались лепестки роз на стену. Мы уже полноценно взаимодействовали, обсуждали разные приколы из этого трипа, поражались тому, насколько эти грибы сильные. Решили, что мой спутник будет писать отдельный трип, потому что ему снова безумно понравилось и половина эффектов у него были другими, к тому же он был в более позитивном настрое в своём путешествии, чем я.


    Решили немного посмотреть клипы. К слову, под грибами они воспринимаются и видятся совсем иначе. Если под ЛСД я отчётливее видела их реалистичную красоту и изредка искала скрытый смысл, то здесь они видоизменяются, становятся более причудливыми, таинственными. В целом, если снова сравнивать эти два самых популярных галлюциногена - лсд ромбическое, а грибы круглые. Вот.


    05.00+



    Мы уже подустали, всё обсудили, нас почти полностью отпустило. Осталось лишь приподнятое настроение. И то не факт, что ещё от эффекта грибов, возможно просто от пережитого. Я чувствовала себя очищенно, чувствовала, что не прячусь от проблем, а чётко их осознаю и могу твёрдо стоять на ногах среди их бушующего моря. По крайней мере пока так. А потом если что ещё поем грибов. С этими мыслями мы решили ложиться спать.



    [​IMG]



    Gallery 1 8 106634Выводы



    Грибы - венец всего, что мне пока удавалось употребить. Конкретно эти грибы - Скриптонит среди русского рэпа. Я в очередной раз выражаю глубочайшую признательность магазину за пробу. В этот раз она подарила мне не только приятный визуал и физическое удовольствие, но и сыграла важную роль в моём психологическом состоянии, в осознании многих вещей. По моему мнению грибы должны что-то приносить в человека в этом плане, я искренне верю, что гриб может помочь. И он помог.


    Грибы 10\10

    Номэн 10\10

    Стэлс 9\10


    Благодарю за внимание!:h:
     
    Последние данные очков репутации:
    legion32: 1 Очко (Молодец) 31/10/21
    124rtye: 1 Очко 1/11/21
    Владос Киевский: 1 Очко 4/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 26/10/21
  2. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Ну типо знакомый кондитер прислал авторскую конфету с собственным рецептом шоколада из импортного какао... Я просто не уверен, что кто-то станет как-то проверять ее на наличие псилоцибина, я даже хз как это в таком случае работает, вот и спросил.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Не спросил, а поинтересовался! Эх, сицилиец… )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    23507766_715569885318617_2066586590360109056_n.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.173
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.334/76/-77
    Социодрама, приветики
    кинь ссылку на трип интеревью по мухоморам
    скинули почитать скрин твоего трипа, а сам его найти не могу
    хотел закоментить
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Это репорт висит в недавних на главной, в нем как раз недавно писали сообщение - https://www.legalizer.cc/threads/Интервью-бэд-трип-по-мухоморам-Временная-петля-и-личный-ад.350483/
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко 8/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 8/11/21
  7. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.173
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.334/76/-77
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Вижу ты уже нашёл))
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.173
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.334/76/-77
    Владос Киевский, помог в этом нелегком деле
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Умничка, отличный трип. Номан делает вещи :)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо))
     
  12. Stefanchik 120988

    Stefanchik 120988 Гость

    Регистрация:
    19/10/22
    Сообщения:
    61
    Карма:
    14
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +37/0/-0
    Очень хороший репортаж) вспомнил свои грибные трипы)
    Мне под грибами не что не хотелось говорить, мне не хотелось абсолютно никак взаимодействовать с внешним миром) даже желания посмотреть какое сейчас время не было)
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко 15/12/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо)) Основную часть трипа предпочитаю находиться в себе, а уж потом делиться)
     
  14. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.419/33/-41
    Смачно-смачно)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    СпасибоChmakdsd
     
Загрузка...