1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип на пробу грибов Natalensis от Psilocybin Master. Растворение в псилоцибине

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Социодрама, 12/9/21.

  1. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Трип на пробу грибов Natalensis от Psilocybin Master. Растворение в псилоцибине
    Gallery 1 8 106634Вещество: Псилоцибиновые грибы Psilocybe natalensis
    Gallery 1 8 106634Тестер: Социодрама 160\54\21 и puti_pu 180\60\25
    Gallery 1 8 106634Вес пробы: 3.3 грамма сухих грибов
    Gallery 1 8 106634Дозировка: 1.5 грамма на человека
    Gallery 1 8 106634Толерантность: нулевая
    Gallery 1 8 106634Опыт: второе употребление

    Gallery 1 8 106634Ссылка на продавца: https://www.legalizer.cc/threads/█psilocybin-master█-Грибы-от-гровера-▓Грибные-конфеты▓Отправки-по-всей-Украине▒Низкие-цены▒Есть-опт.374914/

    Даже не знаю с чего начать. Хочется сразу погрузиться в восхваление грибов и делиться массой своих положительных эмоций, выражать восхищение от того, что я пережила. Но я понимаю, что нужно уделить внимание и формальным частям. Тем более, что с ними всё отлично, всё отлично от начала до конца. Я видела пробы от noman уже давно, вроде даже когда-то писала, но мы не сошлись в дозировках, у меня не было опыта и было страшно употребить больше, чем я готова. А потом объявились пробы на революционные, впервые у нас грибы Наталенсис. И Номан написал мне сам, предложив пробу. Я сразу испытала смешанные чувства: радость от того, что мне предложили гриба (да и ещё какие-то особенные) и напряжение от того, что мне нужна дозировка на двоих (одна я бы употреблять не стала). Но наш диалог завершился на прекрасной ноте, мы пришли к тому, что дозировка полтора грамма, а отправит гровер 3 грамма.

    Грибы были отправлены быстро, посылка пришла как раз к тому сроку, в который я хотела употребить, к пятнице. Стэлс отличный, посылка не вызывает подозрений.

    Грибы
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как мы видим, грибов прислали даже больше, чем было обещано, это было очень приятно.


      • грибы имеют приятный ненавязчивый запах
      • приходят ножки без шляпок (видимо в них больше ПАВ)
      • грибы отлично просушены
      • имеют приятный, деликатный грибной вкус
    Трип

    Перед трипом мы весь день ничего не ели, следуя инструкции. Какое-то время мы размышляли о том, чтобы заварить грибы. Я поинтересовалась у знающий людей, как точно правильно это сделать. Мой коллега, конечно, и сам знал, но мне хотелось убедиться из большего количества источников. Но прийти к одному заключению я не смогла. Кто-то говорил делать чай с лимоном, кто-то крайне не советовал. Кто-то говорил, что температура должна быть 60-80 градусов, кто-то утверждал, что можно заливать и кипятком. Поэтому я решила просто их съесть, ведь в грибном вкусе, какими бы сильными они не были, не будет ничего кроме грибного вкуса. Мы разделили грибы пополам, получив по 1.6 грамма на человека. С опаской я приступила к их поглощению. Но все опасения были зря. Грибы имели вкус просто грибов, насыщенный, но тонкий, не особо сильный. Чтобы проще было понять - мне понравилось и я не запивала их водой. Уверена, что никому их вкус и запах не доставит неудобств.

    22.00

    Мы занялись своими делами в ожидании эффектов.

    [​IMG]

    22.20

    Эффекты наступили неожиданно и быстро. Я была уверена, что пройдёт минут сорок, но уже через 15-20 минут я ощутила первые изменения. Расслабило, прибило. Меня резко накрыло волной очень сильного расслабления. В голове стало пусто, на лице появилась глуповатая улыбка то ли от приподнятого настроения, то ли от неожиданности. Тело стало ватным, держать телефон и что-то там делать стало очень лень. Лень. Это слово я множество раз вспомню во время трипа. Сразу же в голову пришла мысль о том, что эти грибы точно сильнее кубенсисов, их действие уже не такое, как в тот раз. Мы полежали на кровати минут 15 и я решила сходить в туалет, пока не поздно. Каково было моё удивление, когда встав, я почти не почувствовала своё тело, оно ощущалось очень легким, практически невесомым, никогда так ещё не было. Движения доставляли удовольствие, даже воздух, который касался моего тела, пока я шла, доставлял удовольствие своими легкими прикосновениями и прохладой. Во время этого похода в места не столь отдалённые я поняла, что визуал тоже уже есть и он не такой как от кубенсисов или ЛСД. Я видела пространственные и цветовые изменения, так всё начиналось.

    [​IMG]

    22.50

    Дальнейшие тайминги будут почти полностью потеряны и я совершенно себя в этом не виню. Сначала нас знатно затошнило, начало морозить, захотелось замотаться в одеяло, в халат, во всё, что возможно. Это мы, собственно, и сделали. Телу согреться удавалось, но ногам нет, ноги так и остались ледяными почти до конца трипа, либо так казалось. Всё как-то резко завертелось. Нас прибило ещё сильнее, встать с кровати было почти невозможно. Я и не пыталась, в принципе относительно нормально себя ощущая. Союзник же выражал явное беспокойство, был встревожен, ходил туда сюда, постоянно пытался шевелиться. Как мы выяснили позже, у него была температура и он заболел, поэтому вход проходил несколько сложнее, чем у меня.

    Очень сильно изменилось цветовосприятие, это длилось недолго, но шокировало и вызывало детский восторг. Я видела оранжевые и зеленые цвета, а других будто не видела. Всё пыталась проморгаться, задумываясь, так ли себя чувствуют дальтоники. Большинство цветов я просто не видела, будто свет не отражался от предметов и там всё сливалось в цветные оранжевые и зеленые участки. В то же время наблюдались очень интересные галлюцинации, гораздо интереснее, чем я видела раньше. Союзник, всё ещё испытывая беспокойство, встал с кровати и я посмотрела на его лицо. Оно было ярко розовое, сплющилось в горизонтальный овал, везде были смешные глаза, которые моргали в разное время.

    А потом понеслась душа в рай. Я даже не думала, что грибы могут доставить такие невероятные ощущения. Я чувствовала абсолютный покой и безмятежность, я не могла шевелиться, моё тело наполнялось разными неописуемыми ощущениями, тепло бродило из одной части тела в другое. Иногда мне казалось, что я засыпаю, это было состояние среднее между сном и явью. При этом покой был такого уровня, что я будто попала обратно в утробу своей мамы. У меня было прекрасное настроение, ничто меня не волновало. На физическом уровне - полный экстаз. Временами чувствительность тела пропадала полностью, меня будто парализовало. В какой-то момент я подумала, что вдруг я умираю и грибы затуманили мне разум, чтобы я этого не поняла, но мне было так хорошо, что я смирилась и решила, что если смерть такая, то это не так уж и плохо. Всё, каждая частичка меня блаженствовала как никогда в этой жизни. Иногда я шевелила ступнями, кайфуя от тактильности такой силы, которой я тоже ранее не знала. Лень шевелиться была такой силы, что до конца трипа я меняла положение тела один или два раза максимум.

    Визуально всё было... Волшебно. Не зря грибы называют волшебными. Всё вокруг было воздушным, розовым, фиолетовым, узоры на обоях причудливо танцевали, я видела воздух. Временами я была будто под водой и наблюдала розовые кувшинки, плавающие по комнате. Абстрактная картина на стене творила нереальные вещи. Я видела эту картину уже под всеми веществами, которые пробовала. Под грибами она была лучше всех. Лицо превращалось в человека, роза осыпалась на стену, кусочки картины уплывали на стену, в какой-то момент всё стало будто разводы акварели на воде. Красота была волшебна и вся я была наполнена удовольствием и восхищением. Под закрытыми глазами также было чудесно. Причудливая геометрия складывалась в разные образы, потом появлялись странные создания вроде черных пляшущих лис. На фоне играл умиротворяющий лоу-фай, дополняя эту картину абсолютной красоты, покоя и лучших телесных ощущений в моей жизни. Так прошло где-то полтора часа.

    [​IMG]

    00.00+
    "Эго каждую свободную секунду рассказывает мне историю о том, кто я. Это модель меня, состоящая из набора убеждений: что я думаю о себе; что думают обо мне другие; что я думаю о том, что думают обо мне другие; что является мной, а что — нет; какого я размера; где я нахожусь; и когда я во времени. Под действием псилоцибина все это начинает растворяться. Здесь герой встречает свое испытание".

    Где-то в это время мозг адаптировался и мы стали рассуждать и размышлять. До этого мы не говорили вообще. Полёт мысли был осознанным, чётким, сглаженными. Я сразу поняла, что грибы нравятся мне больше, чем ЛСД, однозначно. Глубина переживаний, восторг моего тела и разума был куда больше. Но главное - мышление. Оно не было беспорядочным и фрагментарным, оно было естественным, спокойным, но широким, будто с высоты птичьего полёта. Беседа текла очень заинтересованно, мозг выдавал массы ассоциаций, мы говорили о литературе, политике, обществе, человечестве в целом, рекреационном потенциале ПАВ, о родителях. Мысли не забывались, мысли строились в многоэтажные конструкции и эти конструкции были абсолютно понятны. Вокруг было светло и красиво. Мы разговаривали и наслаждались ощущениями ещё несколько часов. Стима нет - есть только естественная природная энергия, эта энергия подбивала на беседу, на то, чтобы пройтись, пошевелиться, а шевелиться и ходить было приятно и странно. Приходили в голову утопичные мысли, что если дать каждому, кто хочет замедлиться и употребляет для этого различные инъекционные наркотики (героин, метадон), если каждому дать эти грибы - люди больше никогда не захотят другого. Потому что большего замедления в первые часы быть не может ни от чего другого наверное. К тому же это абсолютно безопасно и не имеет даже отходов. Размышляли о наркомании, полинаркомании.

    03.00+

    Нас отпустило. Мы обсуждали трип какое-то время. Настроение было отличное, выход плавный и незаметный, мы даже не поняли как и когда точно это произошло. Сравнивали ЛСД и грибы, делали выводы. Я боялась, что не смогу уснуть. Потому что после ЛСД я не могу уснуть. Но после грибов... Боже, я спала как младенец, вырубилась как сурок. Но самое приятное было утром.

    Отхода (их отсутствие)

    На утро не было замечено никаких негативных последствий. Я не знаю, как это работает. У меня был выброс кажется всех серотонинов и дофаминов, которые только были в моем мозге, но депрессии не было, опустошения не было, тупняков не было. На физическом уровне тоже ничего, тем более удалось выспать, поэтому даже не было симптомов бессонной ночи. Это чудесно. Более того - были приятные плюсы. Ощущалась энергия, жажда деятельности, силы для нового дня, чувство преисполненности и радости от того, что я живу в этом мире89o9o9l8. Мы прогулялись, гуляли долго, осилили сложный квест и вернулись домой отдыхать.


    Выводы

    Божественно, невероятно. Сами ангелы принесли эти чудные плоды на своих крыльях из Африки. Я вероятнее всего нашла своё любимое психоактивное вещество. Они мягкие, глубокие, спокойные, приятные, красочные, богатые образами, уютные, тёплые и возможно с безграничным потенциалом. Картинки в трипе подобраны не просто так, такой волшебной цветовой гаммы всё было вокруг. Я безумно благодарна noman за пробу этих грибов, трип был великолепен, грибы - шедевры, как Майл Джексон в поп музыке :h: Однозначно рекомендую.

    Грибы: 11 экстазов из 10
    Визуал: 10\10
    Физические ощущения: 10\10 (не учитываю вход)
    Мыслительный процесс: 10\10
    Стэлс: 9\10
    Продавец: 10\10 (приятно общаться)


    Благодарю за прочтение! Всем красочных магических триповInlove2dsds


     
    Последние данные очков репутации:
    Мормух): 1 Очко 8/12/21
    JG13: 1 Очко 17/5/22
    Печень Ликана: 1 Очко 18/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 25
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 12/9/21
  2. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    понравилось читать твои переживаниЯbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко 21/11/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    блин все беру грибы
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко 21/11/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Просто космосangelxxx Ощущения описала как надо) мне аж полегчало) а то в основном в трипах прям экшн, у тебя же всё позитивно красочно, креативно)) мне самому просто в ближайшее время надо будет погрузиться в этот волшебный мирок, твой репорт меня прям взбодрилdadaxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко 21/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    И не надейся, она же девочка, поэтому у тебя будет экшн, но, добрый!.. ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Я после НбОмоК вообще боюсь галюциногены употреблять))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Просто с моей больной психикой только грибы и жрать)) никогда не знаешь чем это закончится, единственное что я хочу полностью отказаться от синтетики. говорят грибы помогут)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Мы пока только от 2C-B не можем отказаться из синтетики. Но, после двух таких себе случаев, хоть и один раз после вина, а второй - после мефа, то думаю, что и тут мы уже близки. )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Братец, ну сибирька это такое... ты же каждый день не будешь мчать на нейlolxxx я имею в виду скорости и т.д)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Конечно не буду, у меня всего лишь 0,3 г. осталось, на 20-30 интраназальных трипов...lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    у меня просто были моменты, Виктор Палыч ко мне жить переезжал)) я чуть ли месяцами не спал)) на самом деле это страшно)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Винт шоли? )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    да)) именно он)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Эквивалент

    Эквивалент Мошенничает с баннерами,не стоит доверять!

    Регистрация:
    17/11/21
    Сообщения:
    117
    Карма:
    23
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +82/1/-3
    Норм трип
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    Супер
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо)
     
  17. Мормух)

    Мормух) Хорошо известный

    Регистрация:
    5/7/20
    Сообщения:
    951
    Карма:
    234
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +1.036/5/-4
    Ох уж этот мир волшебства)))
    Супер трипчик+1
    Спасибо за информацию)))
    Ровненького движения)))
     
  18. SodiumChloride

    SodiumChloride Пользователь

    Регистрация:
    1/10/21
    Сообщения:
    189
    Карма:
    94
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +425/2/-1
    Спасибо огромное за этот шедевр. Великолепный рассказ.
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко 14/12/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. gorkashym

    gorkashym Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    6.141
    Карма:
    404
    Репутация:
    483
    Оценки:
    +10.994/24/-23
    Мне нравится. Приятно было читать
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо вам, очень приятноheartxxxChmakdsd
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. SodiumChloride

    SodiumChloride Пользователь

    Регистрация:
    1/10/21
    Сообщения:
    189
    Карма:
    94
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +425/2/-1
    Vishenka 33
     
Загрузка...