1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ☮ Грибы Трип на пять грибов от noman "Екскурсія Львовом"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Carl «CJ» Johnson, 31/7/21.

  1. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Предисловие:

    Доброго времени суток всем любителем шляпок, грибных шляпок...) Как вы уже наверное догадались из названия, сегодня мы будем говорить о грибах, о хороших мать его грибах. Это один из моих любимых продуктов. Психодел и я - вместе дружная семьяGam137345345 Отослал мне продукт на пробу один из мощнейших грибников, а именно noman и его магазин Psilocybine master. Ниже предоставляю вашему вниманию все входные данные, кто я, что я, и какой там толлер у меня :)

    [​IMG]


    Пол: мужской
    Вес: 80+
    Возраст: 24+
    Рост: 187+
    Вещество:
    рибной чай (напиток богов)
    Вес подгончика: 5г
    Дозировка: 5г
    Способ употребления : перорально
    Толерантность: шишки день назад 7г грибов от 13tyi примерно 20 дней назад
    Кросс-толерантноcть: сибирька пару недель до этого
    Спонсор: noman


    Получение товара:
    С записью на получения грибочков у меня не возникло проблем. Отписался в теме у noman и через некоторое время вижу сообщение в лс о возможности в очередной раз отведать его продукт. Раньше я уже получил от данного селлера не меньше 20 грамм грибов в суме. Конфетки и грибы с конкурса раздал своим бро NiQoLiQo , 13tyi , RehalaKh . Данный подгончик, можно сказать, сформировал некую мини группу, ибо именно после этого мы создали чатик в ТГ, который в скором времени перерос из 4 пацанов, в 10 рыбокIcon63455 Всё что начинается с грибов это уже по факту хорошая затея) Ах да, я же о посылке рассказывал, ну что же, тогда продолжим) На почте проблем с получение товара не возникло, стэлс не особо сильный, я бы даже сказал слабенький, но в целом терпимо.

    Внешний вид:
    Внешний вид грибов меня порадовал. Это были цельные грибные тела, с шляпками и ножками. Хорошо просушенные, даже слегка слишком, прямо таки до хруста)) Находились данные "ребятки" в плотном зипе, открыв который я почувствовал характерный запахrty54ytgrg

    [​IMG]

    [​IMG]


    Не смотря на то что грибные трипы приносят мне исключительно пользу и удовольствие, к ними нужно подходить с умом, уважаемый юзер. Если таки решился нырнуть в эту реку то найди себе опытного ситера и подготовься к путешествию, и самое главное никогда в трипе не ссы! Помни что ты всего-то навсего поменяешься навсегда уже никогда не будешь прежнимThumbsup54tg45


    Трип:
    Трип я наметил на выходные, планов что, где, и как было очень много, но обо всём по порядку. "Хлебнуть дизелёчку" я решил в компании своих проверенных друзей в центре города. Из другой части страны ко мне приезжал кентяра со своей девушкой, она раньше никогда не была во Львове, я с местными ребятами решили провести ей экскурсию, да и самим погулять по интересным местам. И вот на часах примерно 17:00, встретится договорились в 19:00, а значит самое время приступать к чайной церемонии.


    00:00 - 00:05
    Грибы были настолько сухие и ломкие, что перетереть их в труху при помощи одних лишь пальцев не составило особого труда. Решил что сегодня будет самое то замутить чаёк из освежающей мяты и грибов. Давно уже хотел затестить такую комбинацию, ибо в теории мята должна хорошо законтрить не совсем приятный грибной вкус. После всех приготовлений, заливаю чай горячей водой и оставляю на 5 минут, после чего открываю чашку, всё тщательно перемешиваю и отправляю запариваться ещё на 15 минут. И вот я готов к первому глотку...)

    [​IMG]

    00:05 - 00:40

    На запах "жижа" классически грибная. Делаю первый глоток, и даже немного удивился, ибо вкус был достаточно терпимый, без рвотных позывов так сказать. Перед трипом я, естественно, не ел от самого утра (утром тоже не напрягал организм, лёгкий салатик + фрукты). Всю жидкость я выпил примерно минут за 10, без особого дискомфорта что не может не радовать. Первые эффекты я ощутил на себе минут через 30, слегка вспотели ладошки, на голову упала лёгкая дымка. Текстуры начинают потихоньку подплясывать, глубоко внутри затаился лёгкий мандраж в предвкушение трипа.

    [​IMG]

    00:40 - 01:10

    На данном этапе своего трипа я понимаю что с каждой минутой эффекты всё растут в ширь и глубь. Начали проявляться лёгкие визуалы, текстуры буд-то бы выстраиваются в несколько других шаблонных представлениях. Везде начинают просматриваться некие паттерны и закономерности. Картины что начали проявляться напоминают творчество южно американских культур типо ацтеков. Дома я нахожусь сам, девушка ушла гулять с подругой, договорились что встретимся с ней уже в центре.

    [​IMG]

    01:10 - 02:00
    Эффекты уже достаточно сильные но останавливаться они так и не думают, а всё набирают обороты. Включаю музыку для трипов и ложусь на кровать, внутри некая суматоха и замешательство, понимаю что вход я ещё не преодолел. На кровати я принимаю максимально удобную позу, закрываю глаза и погружаюсь во внтурь себя попутно используя классические приёмы из йоги для достижения максимального релакса. В той темноте я со временем чётко начинаю видеть красочные картинки, визуально не понятно что именно происходит, но подсознание понимает всё на уровне эмоций и образов, а на тот момент этого достаточно. Открыв глаза и смотря на объекты они активно меняют свою форму и размеры.
    Дальше вы прочитаете то что КАТЕГОРИЧЕСКИ делать под грибами нельзя. Сложилась некая ситуация при которой мне пришлось нарушить один из главных пунктов при употреблении грибов. Я сел за руль. Этим я поставил под вопрос свою безопасность, а также безопасность других водителей, но ситуация требовала решительных действий. Все трюки выполнены профессиональным трипонавтом, не пробуйте повторить это дома! Да и вообще это выдуманная история, такого не было в этом мире...)

    [​IMG]

    02:00 - 02:20
    Прозвенел будильник, а значит пора идти на маршрутку и двигать в сторону центра. Неспешно собираюсь, и в этот момент слышу звонок от своей девушки. Она попросила СРОЧНО подобрать её на тачке, я ей объяснил всю ситуацию, на что получил ответ "Похуй, дуй сюда быстро, а дальше я сяду за руль". Ехать надо было примерно 3км по не особо загруженной дороге. В голове началась настоящая паника, на зборы у меня было от силы минут пять. Паника, паника, паника, что делаааать. Не ехать я не могу, а значит придётся это сделать. Принимаю этот факт и думаю что делать дальше. Ни как не могу нормально собраться, бегаю по квартире как уж на сковородке. Даже блять носков найти не могу. Давайте опишу вам те эффекты которые в те минуты переполняли мой сознание. Особых визуалов нет, если быть в движении то всё вроде бы ок, трезвенько, только тушку немного шатает как от алкашки. Но вот если остановить свой взгяд на предмете, то он начинает активно плясать. Будто-бы намякая какая же мне пизда. Грибной поток мыслей сыграл тут злую шутку, ибо миллион мыслей и все они негативные. Ещё немного и я в бедтрипе, надо срочно брать в свои руки контроль над ситуацией. В тот момент я себя успокаивал тем что это не хуже чем ехать бухим, много же людей катается бухими, а значит и у меня получится (никогда не садился за руль пьяным). При ходьбе ощущается достаточно сильная дезориентация, шатает одним словом.

    [​IMG]

    02:20 - 03:00
    Сел на дорожку минут на 5 успокоить нервишки, пару раз сполоснул лицо холодной водой, в общем взял себя в руки. Выйдя в подъезд я понимаю что нахожусь на сильном плато. Хуже всего что расстояние до объектов не совсем верное. Это напрягало и пугало меня больше всего. Ладно, всё, собрались и погнали. выхожу на улицу, подхожу к тачке, на вид она не такая как всегда... Слишком маленькая что ли, такая как рисуют дети, типо высокая и короткая. Пути назад нед, сажусь за руль, пару сек сижу, зажигание и погнали! Подъезжаю к выезду со двора, всё очень странно, звуки кругом совершенно не естественные, мотор звучит совершенно по другому, как у мустанга какого-то. Остановился, вышел с тачки, выбросил с машине весь мусор, подвёл итоги тестового выезда. Вроде бы всё нормально, расстояния в принципе ощущаются адекватно, ускорение тоже могу контролировать. Уже более уверенным сажусь за руль снова. Подрубаю кондюк, чувствую себя максимально уверенно и спокойно, проехав примерно километр я полностью освоился! Езда для меня уже как ходьба, всё работает без особого участия сознания, всё делает подсознание. Еду максимально аккуратно и держась правой стороны) Одним словом я смог, доехал вообще без каких либо нюансов, хууууух, теперь можно и выдыхнуть. Падаю в кресло пассажира как выжатый лимон.

    03:00 - 03:40
    Пока ехал за рулём картинка была максимально чёткая, не знаю помог мне адреналин в крови + максимум концентрации, или это сила мысли и самоконтроль) Но как только я остановился и вышел с тачки меня накрыло с новой силой...) Малая спросила всё ли хорошо, на что получила позитивный ответ) Едем сначала по делам, а затем наш путь привёл нас в центр. Там мы встретились всей нашей дружней компашкой. В начале было немного странновато, скорее всего это из за того что в компании был новый человек, она не знала что я под грибами, а я не знал под чем она, да и кореша давно не видел, хотя кенты сразу выкупили шо я там хлебал...) Но буквально через 20 минут обстановка стала очень весёлой и не напряжной. Ощущаю как плато заканчиваются и эффекты медленно улетучиваются. Мыслей всё так же много, но вот визуалы слабеют, проверить это легко, смотрим на текстуру, если она пляшет, значит вас ещё пидорасит :)

    [​IMG]

    03:40 - 04:40
    Подруга решила провести прям настоящую экскурсию по всем достопримечательностям. Много где я сам не бывал, хотя живу тута (привет Rak) больше двух лет. Ходим, смотрим на древние укрепления и муры, чё-то люто начали тянуть приколы я реально ору с этих бля стенLol4664 Древние сооружения в тот день были особенно завораживающие. Ощущаю себя настоящим Львівським паном, который вышел на вечернею прогулку. Под конец экскурсии решили рвануть на вершину ратуши что бы посмотреть на город с высоты. Я ебу, сколько же там ступенек, по ощущениям мы драпали туда полтора года. Но попав таки на самый верх я реально завалил ебало ВЕСЬ город видно как на ладони. Я уже смотрел на Львов с высока когда драпал на высокий замок, но это были ощущения абсолютно иного уровня. Я будто-бы поднялся на сами небеса...) Центр города сверху выглядит как игрушечный, помните такие в филмах Омериканских показывали, типо принцесы играли такими домиками :) Людишки внизу ну совсем мелкие, чисто клопы, а мы как боги смотрим на них с олимпа. Задержались мы там примерно минут на 40, раздувая различные темы в глубь и ширь, типо а представьте если бы все люди в городе одновременно захавали по 5г грибов, интересно что бы было ну и т.д.

    [​IMG]

    04:40 - 05:00
    Спустившись на землю я понимаю что грибная магия практически покинула меня. Ощущается нереальное спокойствие и лёгкость. На улице приятный летний вечер, я в компании своих хороших друзей, шутим шутки, всё так весело и беззаботно. Но как всегда жизнь в такие моменты подкидывает "ништяки", захожу в ТГ и вижу сообщение от коллеги типо "Карл, там один наш клиент решил съебать от нас, ибо конкуренты предложили ему какую-то нереальную хуйню" обидненько, ведь это один из основных наших клиентов с которым мы работали уже больше года. Но в тот момент мне было похуй, я таки и написал "Ну и пускай идёт нахуй"Kur250446464 Ничего не испортит мне этот трип) Эффектов почти ноль, а значит самое время курити шишки в центрі ЛьвоваIcon1435345 Достаю ранее заготовленный косой, делаю пару хапок, после чего делюсь со всеми желающими) Косяк вернул часть эффектов + подарил и от себя несколько фишечек, так сказать)

    [​IMG]

    05:00 - 06:00
    После косого двигаем в сторону бургеров, картошки фри, нагетсов, колбасок и настоящего Пиваdrinks_cheers1.gif Усадившись таки нашей компашкой начинаем решать что же такого заказать ибо от ассортимента глаза разбегаются, да и косой подкрутил аппетит не слабо, ну и кушал я ещё утром) Заказ оформлен, пивко на столе. Как говорится "жить это хорошо, а хорошо жить ещё лучше"Kur250446464 Компания становиться ещё веселее, накуренные + подпитые ребята, начинаются самые мощные приколы и раздувы :) После кафешки никто и не думал идти домой, решил цепануть крафтовых наливок всех цветов и крепкостей. Грибы не чувствуются вообще, ни визуалов, ни мыслей...) Одним словом вечер удался на славу! Попали мы домой чуть позднее полуночи, за рулём домой ехала моя малышка. Ибо под грибами ехать это можно, но вот под алкашкой ни ни. Вы не понимаете, это другое!

    Выводы:
    Это был один из самых эмоционально насыщенных трипов. Столько эмоций в один день я уже давно не переживал. Ощутил я на себе весь спектр того что может ощутить человек. Не смотря на то что всё пошло не по плану в конечном итоге это сделало этот трип более интересным и насыщенным (но вы так не делайте!). Выпивая очередную порцию грибного чая, никогда не знаешь где ты окажешься в конце трипа, это мне и нравиться! Я прям реально ощущаю как после этого опыта у меня появилось пара новых гранейKur250446464 Опыт сука, всё решает опыт!

    ПАВ позволяют сделать наше пребывание в этом мире интереснее и контрастнее. Но не надо путать, ПАВ созданы не для того что бы создавать вайб и ситуации, а только для того что бы УСИЛЯТЬ ощущения. Наркотики не сделают ваш вечер интересным если он тухлый, но вот если вас ждёт и так интересное время припровождения то 5г гибов от noman сделают из этих нескольких часов настоящую сказку!

    Для вас, как и всегда, творил хуйню исследовал границы своего сознания Carl "CJ"
    Johnson, не делайте то что я, если вы не яSmoke65y5yh56

    P.S Ну ка грибники, налетай шо скажете про такой экстрим? Levak , 13tyi , NiQoLiQo , fucking_night1488 , TailesOfMeow , Соломенная Голова ну и в свете последних событий ты Педрулин тоже скажи шота. Также приглашаю своих коллег из УГТ оценить мои навыки вождения Pokamolod , legion32 , Накуренный_Кот , old cuckold , Хокаге .
    Ну и конечно же зову сюда Мадам Ката моя твоя не понимаю, это я знаю, но эта история заслуживает внимания...)

    P.P.S приезжайте, проведу экскурсию, но чур грибы берите с собой, мне ели для себя хватаетrty54ytgrg

    [​IMG]

    Оценки:

    Посылка: Слабенький стэлс, можно сказать отсутствует вообще, с конфетой катит но с грибами не совсем гуд 7/10
    Отправщик:
    Человек знающий своё дело на все сто, да и пробы кому надо он раздавать умеет ;) 10/10
    Продукт:
    Отличные грибы, достойный уровень гровинга, одно замечание, как по мне то грибы уж слишком дегидрированые 9/10
     
    Последние данные очков репутации:
    124rtye: 1 Очко 1/12/21
    Pawello: 1 Очко 4/4/22
    Sereban9: 1 Очко 5/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 23/12/21
  2. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Дальше вы прочитаете то что КАТЕГОРИЧЕСКИ делать под грибами нельзя. Сложилась некая ситуация при которой мне пришлось нарушить один из главных пунктов при употреблении грибов. Я сел за руль. Этим я поставил под вопрос свою безопасность, а также безопасность других водителей, но ситуация требовала решительных действий. Все трюки выполнены профессиональным трипонавтом, не пробуйте повторить это дома! Да и вообще это выдуманная история, такого не было в этом мире...)

    От дебил bazarxxxbazarxxxbazarxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: -1 Очки 25/9/21
    • Согласен Согласен x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    [​IMG]
     
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Та да, нафантазировал себе Форсаж 10, на машине в космос полетел, трюки в невесомости исполнял, кароче у нас тут новый триппи. Выжил старого, сам набрал кучу проб и поплыл головой
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Читаю его 100601 репорт за неделю
     
    Последние данные очков репутации:
    13tyi: 1 Очко (Бэмс!) 31/7/21
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    На самом деле всё было так :

    Находясь в машине я тихонечко триповал под ратушей да и музыка неплохо задавала ритм настроению, Боб Марли знал толк в расслаблении. Вокруг все было слишком повседневно, погода, место, мерзкие туристы которые как мыши бегали вокруг но не я. У меня был внутренний праздник, мое любимое грибное приключение. В один миг даже проскочила мысль: " Как же чёрт возьми хорошо!!! Мой Трип ничто не может омрачить"
    Находясь погруженным в свой внутренний мир я не заметил двух спешно направляющих ребят с сумками в сторону моей машины и обратил внимание на них лишь тогда когда подлетев скорым шагом к машине они резким движением открыли задние двери и ловко уселись на сиденье. Я знатно охренел и обернувшись сказал:
    - Парни вы ошиблись это не ..!!
    - Поехали скорее к вокзалу !
    Холодное ощущение от стали на моём горле было весомым аргументом я обернулся к рублю и так и не продолжив свою речь и мы поехали.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ніхуя собі, шось таке цікаве дивишся. Ти шо розумієш по німецьки?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    дома не буду, а в машине можно?)
    Трип хорош, красава) представил себя за рулём под грибами - пока шёл в комнату, врезался в стенку)
    Будет много грибов - приеду в Львов с радостью)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Соломенная Голова

    Соломенная Голова Активный

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    311
    Карма:
    124
    Репутация:
    145
    Оценки:
    +574/3/-2
    Это был великолепный трипчанский наполненный разного типа эмоций и чувств: растерянность, радость, безумие, страх, веселье, непредсказуемость и так далее и я считаю это офигеть как круто испытывать такую бурю в время трипа!
    Мое мнение что лёгкий алкоголь в небольших количествах топ после грибных путешествий.
     
    Последние данные очков репутации:
    13tyi: 1 Очко (Бэмс!) 31/7/21
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 31/7/21
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Согласен, это было очень ярко и не забываемо!
    Дааа, лёгкий алкоголь и в небольших количествахtrollsix
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.741/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    Достойный Трип репорт.
     
  13. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Я думал алко и грибы несовместимы
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    На пике я бы не рискнул я но вот на 6-7ч можно и пивка дёрнуть) Ну и если всё гуд то и от пары наливок ничего плохого не будет)
     
  15. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Мне утром после трипа надо было ехать в другой город на работу, а я сидел в кресле и даже не хотел шевелится. В общем как раз и думал чем снять эффекты, но чет решил, что пивчанский не найдет общий язык с грибами и выйдут наружу "поговорить"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Хмм, странно, я на утро ни разу никаких негативных эффектов не ощущал, то наверное из за избытка соли в организме такоеtrollsmileg
    На самом деле всё сугубо индивидуально, лично меня ни разу не тошнило от грибов, хотя вкус у них отвратный. Думаю я бы смог выпить стапарь водки и закусить грибами, чисто на пахуяхtrollhaha
     
  17. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Ты меня не понял. Я просто залипал в трипе. Мне впадло было ехать. 200 км по жаре мчать, под грибами, с 50 летними мужиками-дебилоидами. Я пытался за 20 минут до отъезда найти сменщика, заплатить ему с кармана, чтобы дальше триповать)

    Ваще алко не люблю. Но тут не соглашусь, не все индивдуально. Грибы вообще плохо с алко совсместимы, даже не прущие (кроме мухоморов - эти збс идут)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 31/7/21
  18. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ну хз, да, есть такое как не совместимость веществ, но некоторые ксанакс алкашкой запивают и прекрасно себя чувствуют...) А кто то и пивка после бонга смачного пригубить не может) На пике воздействия я не люблю мешать ничего. Но вот в конце психотного трипа шишка либо алко хорошо заходят, лично мне по крайней мере) И да, ехать под грибами 200км с плотными мужиками это боль
     
  19. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.836
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    я в восторге, только на наши муры не надо гнать)
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 1/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Не бро, я не гоню, я наоборот в восторге, Муры чисто топ1Kur250446464
     
Загрузка...