1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип репортаж на Хит из 2000 х на "Мокрый МЕТамфетамин" От Nike SHOP

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем E2E4, 14/3/21.

  1. TS
    E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.828
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.934/8/-14
    Приветствую всех жителей Форума

    Скажу сразу ,очень радует что последнее время все больше появляется на наших просторах метамфитамина в его классическом виде , из начала 2000 годов

    Далее все по классике ... поиск интересной темы на форуме привел меня на открытие и раздачу горького мокрого МЕТамферамина
    Удивило то, что на сколько быстро мне удалось получить свою желанную пробу !

    С момента сообщения записаться на пробу и координатами клада прошёл всего один час ...но поскольку уже было темно , поход на место был отложен до рассвета ...
    Спалось мягко говоря никак ... мысли не отпускали о том что меня уже ждет заветная проба в количестве 0,25
    На рассвете ,воскресным утром ,я лечу на точку по гугл навигатору ... такие клады снимать одно удовольствие ... магнит , рядом транспортная развязка что еще нужно ...

    И так пробу выдал магазин по ссылке ниже , проходим не стесняемся
    w.jpg


    https://www.legalizer.cc/threads/ni...ый-ОПТ-Просто-делай-это-вместе-с-нами.357355/

    Клад в темной изо , все как обычно ... хотелось очень уже все увидеть и отойдя немного от места , размотав изо открылась милая картина ...

    1.jpg


    Быстрым шагом в вприпрыжку с улыбкой на лице добегаю домой !


    И вот наконец то начинается веселье !!!

    Вскрываю
    2.jpg

    Подготавливаю
    3.jpg

    Иииииииииииииииии......doro6kAxxx

    Как же все таки ,после, мир вокруг становится немного лучше, чем обычно )


    На вкус и запах ,никаких едких и странных артефактов не обнаружено ... все как надо, с приятной характерной горечью для метамфетамина

    дозировка 0,1 ... толер максимальный ... 12 часов назад ... нечто подобное

    Отлично подойдет для тех кто не пробовал данный продукт будет самое оно ... плавный вход , без всяких жестких и неприятных спец эфектов ...


    ну а я отлично проведу воскресный день сделаю накопившиеся мелкие домашние дела, и зная себя и свой организм,где то в полночь уже смогу спокойно расслабится и уснуть ... зная что день прошел в отличном тонусе и хоть и небольшой но такой желанной пробой...

    Спасибо магазину за предоставленный пробник !
    Но все таки мне нужно было попробовать лЁд но это уже останется на будущее

     
    Последние данные очков репутации:
    Rak: 1 Очко 13/7/21
    RudeBend: 1 Очко 13/7/21
    Acidpoisonque: 1 Очко (Плюс) 13/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Yung Smoker

    Yung Smoker Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/21
    Сообщения:
    9
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Хороший трип но тайминга как не крути не хватает) фото огонь!!
     
  3. TS
    E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.828
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.934/8/-14
    Тайминг индивидуален ... аппетит у всех разный )
     
    Последние данные очков репутации:
    RudeBend: 1 Очко 30/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.390/8/-14
    Трип - пушка!
     
    Последние данные очков репутации:
    E2E4: 1 Очко 30/8/21
  5. RZKommersaNT

    RZKommersaNT Banned Banned

    Регистрация:
    19/8/21
    Сообщения:
    83
    Карма:
    33
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +197/4/-1
    Отличный репортаж. Прочёл на изи, понравилось очень. Лайк
     
  6. TS
    E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.828
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.934/8/-14
    54ttu75t54
     
  7. TS
    E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.828
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.934/8/-14
    bravoxxx
     
  8. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.390/8/-14
    Снег шикрный)))
     
  9. TS
    E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.828
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.934/8/-14
    sluna.gif!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Доза 0,1 г - тебе радоватся нужно что ты не запрыгнул в Ледяной вагон лет так на 10 ))) вот с такой дозы все и начинается и кто скажет что шмаль это не наркотик, таким нужно пообщатся с людьми постарше курят шмаль потом лет и потом не захочется ждать отходняков и приходит на помощь дядя Героин !
     
  11. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Я знаю что медленные тут запрещены, но просто хочу высказать свое мнение, мне уже пятый десяток и я много повидал людей которые хотят зказки, так вот я могу точно сказать есть наркоманы и есть люди которые употребляют наркотики ! тяжело доказать молодым что соль например выебет арганизм быстрей любого морфина, оксиконтина и даже метадона, многие скажут да ну метадон это пиздец ! да пиздец он мне жизнь спас не перешел бы на него уже бы здох от спидбула - кок с герой за год я потерял почти все, так что не трип это не путишествие а наебка вашей тяги попробовать что то новое яркое !) я сам хучу все подряд особенно крэк ! когда куришь пиздец все как професор когда закончилось сидишь и думаешь 1000 мыслей в сикуду где нарыть и нарываешь ))) бля он дорогой у нас 170 баксов грамм, мне дают в долг сколько захочу а хочу я много, но если не верну тут нет отсрочек и счетчика с Арабами можно только воевать я в Армии 3 года с чурбанами этими воевал знаю, так что пытаюсь не залазить глубоко хотя отдал позавчера все что было 3.000 баксов и 1200 евро ! тут это большие деньги ! Это сильнее чем снег.jpg
    Вот все закончилось масло осталось, кстати масло сильнее в 5 раз !
     
  12. Торонтской

    Торонтской Хорошо известный

    Регистрация:
    9/8/19
    Сообщения:
    2.664
    Карма:
    234
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +1.411/9/-6
    Нужно курить шишки и будет не гласностей
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    От шишек бро нет того чего ищет человек что бы не кайфануть а уже убежать от реальности, хоть это не возможно ! но я уверен если ты курнешь крэк ! только не фуфло которое бодячат барыги с амфетамином или с колесами что бы создать тебе состояния тремера да такого что зуб на зуб не попадает ))) а чистоган 82 % выше нет и не существует в природе, потом сварить правильно что бы убрать Гидрохлорид, что когда куришь треск такой как от костра хорошего и через 8 секунд, все органы падают в низ что базарит не может ! вот за это платят, уверен что там у вас тяжело найти такой продукт, всего 3 затяжки - почти 200 баксов ! вот тебе и трип короткий щас сфоткаю за что заплотил только что ))) Picture 71.jpg Picture 72.jpg
     
  14. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    та ну, есть всё от шишек не гони))просто для кого то мало и нужны сопли, а для кого то кайф пару раз дунуть.А для другого человека ничего не нужно.Всё индивидуально.
     
  15. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    А скажи мне красавица что в твоем понимании сопли ? Я не горжусь Бог свидетель но я перепробовал за 32 года как вы называете путишествий, до сих пор не могу забыть мне было лет 12, пацаны постарше говорят пыхнешь с Афгана гаш ,? все присели на корточки человек 5 по напасу каждый сделал и мне говорят добивай малый,это было пиздец я домой шел 16 часов измена, тошнота короче вот это были сопли, сейчас я ездил брать это как картель мусора туда не заежают деревня Бедуинов ехать минут 40 если по дороге все нормально, я курнул рош, это в переводе головка ) камень короче - доехал за 14 минут зрение такое что бля ночью без фар уходил от ментов сам охерел как я это исполнил, когда вернулся курнул фентанил 6 мг - и все пошли качели - опасно да кок сужает сосуды фентанил сильнее героина в 100 раз он сосуды расширяет и так 16 часов подряд без сна и еды, я понимаю это гонка со стороны, но иногда в жизни происходит что то что просто тебе не хочется видеть людей которые тебе говорят все нормально братуха че случилось ? спрашивают вопрос на который ответ всегда все нормуль, если я бля раскажу ему что у меня случилось он удивится как я дожил до своих лет, понимаешь я сам с Полтавы уехал в 90 году был малой я лублю Украину ,но нужно жить вот и дожил ! на зоне тут нет понятий и все такое потому что Израильтяне не будут говорить если что то серьезное случилось ебнут и все ! конечно таких единицы, Израиль маленький скажи имя Ицык Аберджель и все Русскояцычные пацаны кто в теме знают кто это ! Тут нет воров,положенцев тут человек за 100 кг белого сидит и его уважают , там бы он окстился барыжная морда ) понимаешь ?
     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: -1 Очки 31/8/21
    Владос Киевский: 1 Очко 9/9/21
    • Согласен Согласен x 1
  16. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    5.jpg Но нащет индивидуальности ты права, есть пацаны пару пивка выпьют и все ! мне их не понять они меня тоже струдом понимают в отношении этой темы, я пью метадон уже очень давно 23 года, спрашивают пей но нахер тебе остальная бурда ?))) тут мне нечего им ответить я могу неделю херачить потом 3 месяца вообще нечего все происходит после каких то событий плохих или хорошиш не важно ! там уже нужно менять чувства химией )))
     
    Последнее редактирование: 31/8/21
  17. TS
    E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.828
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.934/8/-14
  18. gagar202021

    gagar202021 Активный

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    520
    Карма:
    124
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +220/3/-11
    отзив бомба
     
  19. gagar202021

    gagar202021 Активный

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    520
    Карма:
    124
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +220/3/-11
    сказка
    как пить метадон?
     
  20. Bukktar

    Bukktar Постоянный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    173
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +779/6/-3
    Посмотрел фото , рил сглотнулось [​IMG][​IMG] Сколько он держит? У нас Д изомер 200 $ за грамм. Спасибо за трип.
     
  21. Bukktar

    Bukktar Постоянный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    173
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +779/6/-3
    Graal, Да да, мне вот интересно сколько он активен, просто смысл от мета если им как обычной шмыгой догоняться.
     
    Последнее редактирование: 9/12/21
  22. TS
    E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.828
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.934/8/-14
    где это у вас ?
     
Загрузка...