1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репорт на АМФ от PANAMA CITY "Lost and Found -_="

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Игра Разума, 27/11/21.

  1. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.338
    Оценки:
    +8.937/36/-23
    Посмотреть вложение 530015
    Трип репортаж на Амфетамин от

    PANAMA CITY
    предоставленную в качестве пробы.

    Общая информация

    Тестер :
    Игра Разума
    30/177/63 и 32/179/68
    Вещество : Амфетамин
    Вес пробы - 3г
    Дозировка 90-100мг
    Толерантность - Высокая
    Кросс-толлер : на прошлой неделе шиш
    Способ получения - Почтой
    Способ употребления - Интронозально ( носиком )

    DelayedWindyHorsemouse-size_restricted.gif

    Предисловие
    Было больше вопросов чем ответов на сложившуюся ситуацию с данной пробой. Записалась на пробу АМФ сразу в двух магазинах. И все на один и тот же дроп. Увы мониторить дроп не было возможности и по удивительной случайности зайдя на этот дроп через приложение , а там уже пеня капает за платное хранение посылки. Сходила за посылкой , стелс на высшем уровне. Единственное не хватало зип пакета внутри вакуумной упаковке.
    По моей неосторожности весь амф был по всей поверхности вакуумной упаковки. Ввиду того я не знала на все 100% чья это посылка , оба магазина выдавали пробы очень похожи между собой и вес проб аналогично похожие.

    anime-sakura-tree.gif

    Органолептика
    Вещество белого цвета с ярко выраженным запахом какого-то растворителя. Консистенция порохообразная , изначально была как паста , мокрой с розовым оттенком.

    Фото отчёт
    IMG_20211127_005706.jpg IMG_20211127_005619.jpg 2021-09-29 00.25.47.jpg

    Трип
    11:00 - 11:25

    Дорога в дорогу сейчас как никогда будет кстати. Решили мы с благоверным и найдя укромное местечко среди спального района , приступили к вскрытию посылки.
    Стелс шикарный и однозначно пригодится в дальнейшем использовании. Извлекаю вакуумной длинный пакет , к сожалению не было возможности взвесить пробу , но на глаз 3+г точно было. Расчертили две дороги ( предварительно дав ему немного подсохнуть. Скрученная купюра послужила трубочкой , шморг - шморг и на поверхности телефона где были начерченные треки пусто.
    Жжение сильное и без слезинок не обошлось , лифты горькие и благо что не далеко были кулиничи , купленное кофе смогло завуалировать дискомфорт с лифтами.

    Посмотреть вложение 530014

    11:25 - 12:40

    Эффекты делают свое дело, заряд бодрости колоссальный и эйфория имеет место быть.
    И чуть не забыла упомянуть про слизистую носа , а это как я считаю неотъемлемой частью при употреблении интронозально. Слизистую оболочку после употребления необходимо промыть солевым раствором , а после закапать : пиносолом или любыми каплями содержащих эфирные масла. Эта процедура займет малость времени , но я вам гарантирую что ваша слизистая скажет вам огромное спасибо.

    14:40 - 16:30

    Без названия (1).jpeg

    Стим эффекты все ещё присутствуют , хоть и потихоньку начинает отпускать и нотки усталости проскальзывают. Да конечно я сегодня сама не знаю на сколько огромное расстояние прошла по городу. Уйму времени откладывали дела связанные с ходьбой , а благодаря нежданно упавшему так сказать счастью , ещё и в таком колличестве. Ближе к четырем вечера стим эффекты почти неощутимы. Но самочувствие хорошее и настроение целиком и полностью в норме.

    giphy.gif

    Послесловие
    Хочется ещё раз отметить что вина в том что посылка пролежала так долго на почте увы моя по большому счету. Благо посылка получена , а также смогли найти решение за такую задержку для написания трип-репортажа. Оперативная отправка это безусловно плюс к работе магазина. Вакууматор - неотъемлемая составляющая при работе с почтой , его наличие радует само собой и уровень стелса заслуживает уважения. Отправшик молодец :))

    Посмотреть вложение 530013

    Итоги
    Оператор/Магазин 10/10
    Отправитель/Стелс 10/10
    Качество 8/10
    Общая оценка 9.5


    Выражаю свою благодарность за оказанное доверие и предоставленную пробу - как итог данный трип репортаж, желаю вам и вашей команде успехов в вашем бизнесе , с уважением Игра Разума
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 27/11/21
  2. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    круто
     
  3. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.341
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.520/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Отличнейший Трип - репортаж , видно , что ТС старался с историей .
     
    Последние данные очков репутации:
    Игра Разума: 1 Очко 1/12/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.338
    Оценки:
    +8.937/36/-23
    Спасибо большое :)
     
  5. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    не плохой трип молодец. написала красиво и качественно
     
Загрузка...