1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚪ Кокс Трип репорт на кокаин от магазина Peru "Классический снежок"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Carl «CJ» Johnson, 4/9/21.

  1. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Предисловие:
    Доброго времени суток уважаемые дамы и господа, рад приветствовать вас в своём трипе. В этот прекрасный, возможно один из последних тёплых летних дней речь пойдёт о кокаине. Кокаин крепко засел в умах масс как наркотик для элиты. Его нюхают депутаты, рок звёзды, известные актёры и вообще все сильные мира сего. Во времена Зигмунда Фрейда кокаин вообще считали незаменимым лекарством от кашля и прочих болячек, много известных людей в те времена грешили пыльцой богов. А начлся весь движ с лесов южной америки, индейцы жевали коку для буста своих способностей. Куда более приятно выслеживать дичь не испытывая усталости и голода, просто взяв с собой мешочек листьев в нагрузку. Ах да спонсором сегодняшней кокаиновой стимуляции являеться магазин под автентичным названием Peru.


    Пол: мужской
    Вес: 80+
    Возраст: 24+
    Рост: 187+
    Вещество: кокаин
    Вес подгончика: примерно 0.2
    Дозировка: 200мг на протяжении всего вечера
    Способ употребления : интраназально
    Толерантность: нулевая
    Кросс-толерантноcть: отсутствует
    Магазин: Peru


    Получение товара:
    Как то обновляя ленту лиги увидел что открылся на её просторах новый шоп, и не абы с чем, а с самим кокаином. Ну что же, вписаться на такую пробу сам бог велел, не часто у нас завозят пробы снежка. Отписываюсь в теме в надежде получить заветный свёрток с белоснежным веществом. Спустя пару дней шоп менеджер так и не ответел в теме, там стояла гробовая тишина. Уже потом я заметил что селлер просил отписать ему в ТГ, что я не замедлительно и сделал. После короткой переписки и подтверждения своего аккаунта на лиге методом предоставления скрина с ЛС мою кандидатуру одобрили. Селлер попросил данные, на что я ему скинул привнот, по неведомой мне причине привнот ему не подошел и он затребовал данные в ТГ буквами. Ну что же, мы люди не гордые, скидываю данные текстом и принимаюсь ждать. К моему глубокому удивлению посылка ухела буквально супустя пол часа, плюсик за оперативность! Забрал я посылку без каких либо проблем, стэлм хоть и не замысловатой но со своими функциями справляеться на ура, тут вопросов нет.

    [​IMG]

    Внешний вид:

    В двойном зиплоке меня ожидало несколько камешков разного размера, а также немного пыли. Первым делом нюхаю сам зип, резкого химического запаха нет, уже хорошо, да и на вид вроде похоже, значит приехал таки кокс, а не его химический анналог.

    photo_2021-09-04_01-23-36.jpg

    photo_2021-09-04_01-23-42.jpg

    Дорогой мой друг, всегда употребляй ответственно, кокаин затягивает, он разрушил уже не одну жизнь на этой планете . А вообще лучше не употребляйте наркотики здоровее будете)Kur250446464

    Трип:
    Триповать я решил сегодня вечером, сразу же после работы, было принято решение заехать к кенту и угостить его данным продуктом. Но так сложилось обстоятельства что друг уехал по делам в другой город, и залетел я к другому своему знакомому который чисто на растаманычах. С самого утра ко мне в ТГ стукнул селеер с вопросом типа "Ну шо там? Когда трип?", я ещё немного удивился ибо посылка буквально пол часа приехала на почтомат. Как ни в чём не бывала отписываю "сегодня с кентом протестирую, а завтра выдам трип". На что я получил два резких ответа в духе "Не надо ни с кем делиться, юзай всё сам, проба только для тебя" и второе "Неее, какой завтра, сегодня давай, а лучше вообще прямо сейчас". Такое в мои планы не входило, да и сроков как таковых селлер вообще не озвучивал, в следствии чего я ориентировался на 48 ч. Кое как договорился что заберу после работы и отпишу сегодня ночью, после пятничного чила у кента. на что селлер согласился. И вот на часах примерно 17:00 и я снова вижу в ТГ сообщение по типу "ну что там, где трип?", я конечно слегка прихуел но обьяснил всё ещё раз более детально и ушел дорабатывать свою работу. После работы забрал посылочку и двинул прямиком к кенту. По дороге заехал в магаз, взял вискарика, не с пустыми же руками идти.

    00:00 - 00:05
    Залетаю к кенту, двери на замок и без лишних прелюдий приступаю к делу, кент у меня онли раста, от дорогои любезно отказался. Я же стелю себе примерно половину содержимого пакетика, деля ровно на две дороги, характерного хруста как у снега не наблюдалось, продукт слегка влажноватый. Ну что же, трубочка в нос, и поехали. Залетает кока достаточно легко, вкус куда более приятен того же амфа, некий ореховый аромат с лёгким послевкусием в виде бензина. Слёз и прочей чепухи небыло, залетело всё как надо.


    00:05 - 00:10

    Практически сразу же онемел весь район носоглотки, остатки коки как и все мы я втёр в десну. Челюсть тоже не хило так подмёрзла, в то же время слегка вспотели ладошки, первые эффекты полностью соответствуют данному виду вещества, посмотрим что будет дальше.

    00:10 - 00:30

    Ну а дальше по телу прокатилась волна ейфории, по спине и затылку слегка пробежались мурашки. Мотор начинает набирать обороты с каждой минутой сердечный ритм ускоряеться, в то же время в теле появляеться лёгкость. Усталось накопленную за день сняло как рукой, настроение также резко "стрельнуло" вверх. Появляеться необычайно сильное желание проявлять активность, что выливаеться в черезмерную общительность. Решили с кентом намутить себе виски с колой ( в моём случае пепси с виски), дабы законтрить лифты. Алкоголя в свой эдакий коктейль я влил самую малость, примерно 50мл, чисто за компанию похлебать. Эйфория прошла примерно на двадцатой минуте, тело одаптировалось и начался ровный и приятный стим.

    00:30 - 01:00
    Разговоры, очень много разговоров, на всевозможные темы. Повезло что мой кент тот ещё любитель поговорить, иного человека така общительность возможно и отпугнула бы , но только не мого кента. Он с радостью разделил со мной эту беседу, ни чуть не отстая по активности и жвавости речи. Если сравнивать с амфетамином, то там концетрация внимания уж слишком сильная, с переходами даже в зацыкленнусть какую-то, с кокаином всё намного проще. Под кокой можно с лёгкостью переключаться между активностями и концетрировать своё внимание на том что тебе сейчас интересно, а не на том что тебя запаяло. Примерно на отметке в 40 минут от певой дороги я замечаю как эффекты начинают сбавлять обороты. Батарейки медленно розряджаються, и это отчётливо чувствуеться. Под конец первого часа решаю сделать небольшой догончик примерно в 50мг.

    01:00 - 01:30
    Дозировка хоть и была маленькой, но на пол часика я всё таки вернул себе ощущения бесконечной энергии и заряженности. От догончика такой ярко выраженной эйфории уже небыло, но вот стим вернулся в полной мере. За это время кент успел оформить пару напасов с бонга, я же любезно отказывался от этой процедуры, но когда почувствовал что и догон стал отходить на задний план решил что самое время оформить напасик. Ещё примерно 50мг я оставил для буста перед написанием трипа, которые я успешно снюхал по приезду домой. На этом трип репорт по кокаину прошу счиать завершённым)

    Выводы:
    Ох уж этот кокаин, сложно отказать себе в такого рода удовольствии. Если подводить итоги, то продукт очень даже забористый и жвавый, полностью соответствует каноническим описанием кокса. Немного смутули напористость оператора и требования трипа прямо тут и сейчас, хотя получил я уведомление с почты сегодня утром. В целом, можно брать, любителям попудрить носик должно понравиться ;)

    P.S в виду экстренности трипа, резать гифки нет времени, займусь этом делом на выходных и подтяну трип до своих стандартов.

    Оценки:

    Посылка: Очень оперативно, с не менее хорошим стэлсом, тут вопросов нет абсолютно никаких 10/10
    Отправщик: Не записывает в теме, всё происходит через ТГ, но в то же время просит всё дублировать в ЛС на лиге. Не подходят привноты, только текст с данными. Также ожидает что я отпишу трип ещё даже не получив товара, слишком напористо, это мне не понравилось 6/10
    Продукт:
    Весьма стоящий образец, любители должны оценить 9/10
     
    Последние данные очков репутации:
    Мормух): 1 Очко 4/9/21
    KOLINS: 1 Очко 5/9/21
    Kanoe_v_pole: 1 Очко 6/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    Последнее редактирование: 4/9/21
  2. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Спасибо, броHandshake5454
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.741/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    Хороший Трип репорт +++
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
  5. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Все ети кокаиновие селери кроме одного который снова обогнал их снова обогнал их темние ребята но репорт прикольный) уютный а вискариком это ты хорошо сделал
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Это да, вокруг кокса много ушлых ребят крутиться, лавеха то мутится. Наверное сложно найти качественного поставщика с адекватным товаром и ценой.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Смотрю Карл трип нацарапал,про кокс а нука посмотрим, опускаюсь оценкам 9 из 10 за кокс в Украине


    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Дада карл все можна, я вот з кокса такого же синтезировал 1г ЛСД братан єбать пздц бил
    ну потом ледокаїн онімілий мозг відпустив і я проснулся на полє
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Amnesia_hase

    Amnesia_hase Banned Banned

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    557
    Оценки:
    +5.939/47/-57
    Великолепный Трип. Такой же как кокс бро))) лови репку
     
  10. Amnesia_hase

    Amnesia_hase Banned Banned

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    557
    Оценки:
    +5.939/47/-57
    Упс сори Screenshot_2021-09-06-01-45-18-484_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
    , но Трип читал не отрываясь, вспоминая себя под коксом.
    Это внаьуре чудо наркотик №1 в мире
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Рак, чо єбеш, норм шпакльовка, чесно кажуShifty6565565656y
     
  12. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Согласен, хороший кокс)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    Довольно неплохой. нюхал и получше. чуть чуть чуть ацетоном отдает. но это кокаин а не аналог. ну первый тоесть))) я тоже тестил данный продукт. В основном побелку тулят, но тут была реально КОКА. Я просто пробовал настоящий кокаин. Не тошо что на солях сидят и дайте пробу оценю) ну шарю короче)
     
  14. Kanoe_v_pole

    Kanoe_v_pole Пользователь

    Регистрация:
    11/10/21
    Сообщения:
    169
    Карма:
    69
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +176/1/-1
    Отличный трип! Хочется тоже снова юзануть, последний раз в Польше пробовал! Прикольная штука, жаль не долго держала(
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт кокаин
  1. 1nvincible
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    300
  2. Rastikweed
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    227
  3. Воdный
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    338
  4. blatantwhite
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    444
  5. limsit
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    379