1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип репорт на конфетку One Shot от noman. Первое путешествие

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем MaDGeRaDoG, 27/11/21.

  1. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    И снова здравствуйте!
    Сегодня хотелось бы представить вам мой первый репорт на волшебную грибную конфетку от nomana.
    вот ссылочка на магазин
    https://www.legalizer.cc/threads/█p...-по-всей-Украине▒Низкие-цены▒Есть-опт.374914/
    Сказать вам честно, я опасался её кушать, так как читая репорты жителей форума мягко говоря был в шоке от описанных ими эффектов)omgxxx Большое спасибо Владосу Киевскому, он меня в этом плане успокоил и уверил что всё будет бЭнч.dadaxxx
    С номаном за пробу мы договаривались еще около месяца назад, но дело в том что я месяц пробыл в бане, виноват сам, полностью с этим согласен)crabsbur12 и вот совсем недавно зашел на ветку, чирканул пару слов, проб вроде небыло, и тут бам … как по моему хотению в шапке появился новый набор тестеров)89o9o9l8
    Так как у нас всё было убацано заранее, я дал данные получателя и начал штудировать инфу по данному веществу, чтоб в полноте понимать на что я иду.chihxxx
    У меня был конечно опыт употребления грибов, но то такое, *уй пойми что было.
    Посылка пришла через день, забрали, всё отлично)
    Теперь остался вопрос, в какое время лучше скушать эту прекраную конфетку…xyjznaet092
    Подумал, подумал и понял что вечер будет самое то.
    Целый день ничего не кушая я предвкушал полёт в космосLechuddssd, в принципе я был готов уже на всё, но я не думал что всё будет на столько познавательно, красочно и необычно.
    И так погнали…
    Трип репорт на грибную конфету.
    Тестер м/30/175/67
    Вещество: Грибная конфета One Shot, в которой содержится 2гр Natalensis
    Дозировка: Целая
    Толлер: отсутствует
    Кростоллер: метадон две недели назад, шишки за пару дней до теста.
    Опыт: Да с большего никакого опыта по грибам у меня нет.
    Тайминг:
    00:00 00:30
    Наступил момент истинны, просидев целый день голодным завариваю себе кружечку чая с лимоном, раскрываю конфетку, какая же это красота. IMG_20211124_143404_232.jpg 20211127_132131.jpg
    Сразу в голову пришло то что эти конфеты можно принести кому нибудь в подарок, скормить, поставить перед фактом что там были грибы.041740d347304fbb34a567b007bf77c6
    Курануть пару банок, развалиться в кресле и наблюдать за интереснейшей картиной, как же они будут с этим справляться)rastakurRxxx
    Что то я отошёл от темы, конфетуличка зашла мне просто на ура, вообще не очень люблю чёрный шоколад, но это было вкусно) VilkaNozhhg
    Был один не очень приятный момент, я не знал как мне от этого избавиться.
    Я нахожусь в таком месте, как бы вам так сказать помягче… Некоторые жители форума знают)
    Короче вокруг меня куча народу и остаться в одиночестве просто не возможно, ну не как, бля хоть кол на голове чеши.ninixxx Это меня немного напрягало, но я нашел выход, ситтер мне особо не нужен был, единственное что требовалось от окружающих это вообще ко мне не подходить, не разговаривать и так далее. Благо я нашел человека который за этим проследит, спасибо ему огромное)Friends344334
    Опять я заморосил, пока я выкурил сигарету посмотрел одну серию 《Кухни》 по телевизору тепло начало разбегаться по моему телу, я даже не знаю с чем бы это сравнить…. да ни с чем, для меня это что то новенькое.
    00:30 01:00
    Захотелось подышать воздухом, так как в помещении стоял такой туман что на расстоянии ты уже не увидишь ничего, попросил открыть окно на проветривание, так как понимал что мне нужно будет еще сюда вернуться, не буду же я весь трип сидеть на улице)
    Вышел, меня немного подшатнуло в сторону)) не понял… ну потом всё ровненько, вышел на улицу, холод, ветер, а мне по приколу)Stuarttrh56h56rt
    Попросил кента сделать мне кружечку чая, сам наблюдал как возле подьезда кошка охотиться на крысу, улыбка меня не покидала, в голове мысли, как бы жили эти создания еслиб не люди, они привыкли что их кормят, ухаживают за ними, а сами то они даже прокормить себя нормально не могут.
    01:00 01:30
    Попивая слабенький чаёк начинаю замечать как всё вокруг преображается, обстановочка у нас так то серая, но я заметил такие вещи… как бы вам это обьяснить…
    Деревья, они стояли живые, без листьев но живые, я как будто чувствовал дыхание что ли, дышу полной грудью, воздух такой свежий, прям чудо.
    И тут со стороны такой бешенный визг, я поворачиваю голову и наблюдаю такую картину…
    Кошка словила крысу и душит её вцепившись в горло. Вроде ничего особенного, но для меня это такой пиздец извините за выражение… я как будто был в шкуре этой крысы, чувствовал как она задыхаеться, отчаянно пытаясь отбиться от беспощадного хищника. Да ну нахуй, этого еще не хватало. На этой ноте я понял что конфетка набирает обороты, сделал пару тяг, руки показались какими то не моими, меня это прикололо и с улыбкой на лице я пошел обратно в помещение.
    01:30 03:00
    Усаживаюсь поудобней, в голове поток мыслей, как я тут оказался? кКак вообще смог допустить подобное? Почему я? Вроде же не такой плохой человек. Прокручиваю каким то образом время назад и вижу короткие отрывки из памяти… и блин, в определенный момент я понимаю в чём всё дело. Грёбанные наркотики, или даже не так. Пока в мою жизнь не начинают врываться внутривенные иньекции у меня всё под контролем, вспомнил момент первого укола после завязки, и как моя жизнь после этого пошла крахом.
    Я превратился в человека который видит цель и не видит препятствий, в плохом смысле этих слов. Я был страшным питоном.Rain5656536
    Я очень загрузился, благо кент вытащил меня из этого состояния, я просто со стороны услышал слова: Ебать у тебя запил печальный) открыл глаза в комнате всё играет необычными красками, лица окружающих смешно искажаются, всё плывет перед глазами.
    Я удивился когда встал, выдвинулся попить водички и зрение улучшилось, визуалы были яркие, но через чур жесткие, оно конечно прикольно, но я понял что мне лучше сидеть пока на попе ровно. Вернулся в комнату и втыкнул в телевизор.
    Шла передача Орёл и Решка). Я вам передать не могу как же это было красочно) я окунулся с головой в происходящее)
    03:00 06:00
    Лёгенький чай, сигаретка кента восьмёрки, мысли о том как было бы чётко сьездить в Новую Зеландию.
    Передача закончилась, началась какая то муть, мы переключили канал и я вывалился в кровать, включил сет энигмы и провалился в мир ярких ощущений и красок.
    Глаза были закрыты, мой мозг каким то образом синхронизировал эти прекрасные звуки, голоса, мои визуалы.
    Честно вам скажу, я в жизни не видел, не слышал и не чувствовал ничего более прекрасного, завораживающего. Это просто пушка.
    В один момент я поимал себя на мысли что не плохо было бы покурить, бля как мне это вообще в голову пришло. За этой мыслью последовала страшная картина, я наблюдал на малекулярном уровне как какие то частицы заполняют лёгкие и причём на выдохе уходит просто дым, а вся грязь, непонятная чёрная жижа остаётся и не даёт сделать вдох на полные лёгкие забивая поры похожие на рыбьи жабры, только ну очень мелкие.
    У меня появилось очень сильное волнение, сердце начало биться чаще, я это чувствовал, видел, слышал, короче напряг… пришлось выйти из этого состояния открыв глаза.
    06:00 08:00 Обстановочка в округе стала более привычной, цвета еще были яркие, но я уже чувствовал что могу передвигаться. Оделся теплее и пошёл прогулятся.
    Был уже поздний вечер, небо было чистое, звёздное, красота неимоверная.
    На улице сидел знакомый паренёк, он позвал меня к себе и показав на небо задал мне вопрос:
    -Братан, как ты думаешь есть ли там кто то, кто за нами наблюдает, направляет, и помогает нам во всём?
    -Сам то как думаешь?
    - Если бы не он, я бы лежал в сырой земельке.
    -Вот и делай выводы.
    Он тяжело вздохнул и перевёл тему, начал мне рассказывать много интересных вещей, о том что на большом расстоянии от земли учёные нашли около двух десятков экзо планет на которых может быть жизнь.
    Мы долго общались на эту тему, эффекты конфетки значительно спали, меня начало клонить в сон.
    У меня на вечер лежал вкуснейший тортик который делается за 10 минут(кому интересно могу дать рецепт)
    Сделал себе чаю, поужинал и выпал в кровать. В скором времени я уже был в царстве морфея, пока засыпал наблюдал интересные картинки с закрытыми глазами.
    Проспал я часов восемь, проснулся довольно таки бодрый, полный сил на удивление.
    Никаких отходняков, до сих пор килишую пережитое. Просто всё увы не описать словами.
    Ладно пора переходить к итогам этого путешествия:
    Уважаемые жители форума, мне на самом деле сравнить особо не с чем, так как прошлые опыты были по тем или иным причинам неудачные, но я с уверенностью могу сказать что вам понравиться этот продукт. Настолько ччистого и не затуманенного удовольствия я еще не чувствовал, это вам не шизиться под солями, или сидеть размазанным под мефом. Эти конфеты с грибочками дадут и покажут вам то что не смогут сделать любые вещества.
    Низкий поклон noman за его труды. Ты молодчина)Friends344334
    И так Оценки:
    Вещество 10/10 (субьективное мнение, так как повторюсь сравнивать не с чем)
    За стелс речи быть не может, так как это просто конфеты.
    Общение с noman одно удовольствие. У меня был ряд вопросов по поводу вещества на которые я получил внятный ответ.
    Такие вот дела малята, на данный момент я уже планирую когда будет мой следующий трип, так как хочется еще много чего узнать, а грибы могут внести мне ясность.
    Спасибо тем кто дочитал мои писульки до конца, простите что не смог описать всё до мельчайших деталей.
    Будьте здоровы.
    Всех обнял 《GeRa》
     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко (найс) 27/11/21
    Skit: 1 Очко 27/11/21
    trythis: 1 Очко 7/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  2. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Одуренный репорт! И отдельный респект за откровенность, в первую очередь перед самим собой. ;)
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 28/11/21
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 27/11/21
  3. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Интересно... ))) )plus1.gif
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 28/11/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Братец это просто восхитительно, то что написано в репорте это малая доля того что со мной было, у меня такое ощущение что я переродился)) noman конечно волшебник)) обнял бы его до хрустаlolxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    ты не представляешь себе на сколькоlolxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Сильный трип
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Antoha1441

    Antoha1441 Пользователь

    Регистрация:
    20/11/21
    Сообщения:
    91
    Карма:
    49
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +69/1/-0
    Спасибо за информацию)) этот кайф единственный способ избавиться от химии, так как новый и сильней впечатляет)) для многих это единственная достойная замена))
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 22/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    вообще желание отпало употреблять химию. я ждал этой вспышки)) таких эмоций я не получал не от чего вообще. Теперь я буду питаться только грибамиlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Indor_4:20

    Indor_4:20 Тестер с Киева

    Регистрация:
    8/3/21
    Сообщения:
    2.476
    Карма:
    304
    Репутация:
    362
    Оценки:
    +2.450/16/-11
    Не отписан трип:
    1
    Ухх какой длинный Трипорепорт)
    Краса постарался.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.735
    Карма:
    334
    Репутация:
    733
    Оценки:
    +6.830/13/-16
    Полезная перезагрузка)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Очень даже) dadaxxx хочется познакомиться с ними поближеlolxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    muxomorxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 7/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    может посоветуешь что нибудь неопытному психонавту?lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Та шо тут советовать. Все у нас в голове.;)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  15. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    «Все у нас в голове, голова». Мне вот так вот говорил мой психотерапевт. )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  16. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    раз в месяц такой эксперемент я думаю вполне уместенlolxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    О ВладосикHi_man987 рад видеть)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Я с тобой на секте уже поздоровкался! ;)
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. TS
    MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Владос Киевский, кстати да, надо посмотреть, мож чё интересное увижу) хочу всётаки сибирьки к новому году, ну на крайняк капель возьму если денег не хватитlolxxx
    во мне бушует тестер, он на меня пиздит, как так говорит мы еще капли эти не попробовалиroflxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Surman

    Surman Активный

    Регистрация:
    22/11/21
    Сообщения:
    588
    Карма:
    114
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +734/43/-38
    MaDGeRaDoG, это свой парень, тарься грибочками братиш, завтра медку вышлю, отпишу тебе интересный рецепт на грибной Гоголь-моголь. Все будет пси
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...