1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип репорт на микс грибов Pink buffalo и Golden teacher. Путешествие в глубины своего сознания !

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Потребитель чудес, 12/11/21.

  1. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Приветствую тебя читатель этого трипа ! Хочу поделиться своим первым опытом употребления псилоцибиновых грибов ! И так поехали !

    ПРЕДЫСТОРИЯ :Както унылым осенним вечерком листал я лигу и наткнулся на конкурс трип репортажей !Также в этом конкурсе паралельно проходил флуд конкурс с призом от спонсоров а точнее 4г грибов отправкой !
    Так уж получилось что я попал в списки везунчиков ! Я был очень рад так как до этого никогда не пробовал грибы грибочки !
    Списавшись с одним из организаторов конкурса отправив ему данные для посылки уже через день я получаю уведомление от Новой почты о том что ко мне прямуют волшебные кубенсисы !Все было супер быстро и оперативно за что респект !
    И вот наконецто у меня все таки получилось дойти до почты и заветный пакован уже у меня на руках !
    ПОСЫЛКА ,СТЕЛС И ГРИБОЧКИ : Как я уже написал выше посылочка у меня в руках и я довольный пизд*ю домой распечатывать её!Сама коробка была не очень маленькой что сразу порадовало и даже удивило ! Теперь перейдем к распаковке !Тут я сильно вдавадьтся в детали не буду но скажу одно что стэлс реально удивил !По надежности ставлю 5 с плюсом по пятибальной системе ! Очень круто ! Рэспэкт ребятки ! Можно было даже спокойно распечать бандероль прямо на почте !!!
    Дальше процес вскрытия и вот на свет выходят эти замечательные грибочки :
    upload_2021-11-12_12-6-24.png
    (Мои извинения камера у меня не очень prostitexxx)
    ТРИП - РЕПОРТ :
    Вес , пол , возраст : примерно 70 -75 кг/ М / 22;
    Название вещества и его дозировка : Микс грибов Golden teacher и Pink Buffalo ( всего 4 г ) Употребил 3 г;
    Толерантность: к грибам нулевая ;



    ПОДГОТОВКА К ТРИПУ :
    Так как у меня уже был опыт употребления кислоты а именно Лсд и NBome я знал что к трипам нужно заранее готовиться дабы получить качественный и незабываемый опыт !
    На подготовку у меня ушла где то примерно неделя !
    За это время я исключил из своего наркотического рациона все вещества кроме шишек ( и то шишки были в очень маленькой дозировке 1 раз в день а за 2 дня до трипа вообще ничего не употреблял)
    Также важна моральная подготовка ! Как рекомендуют опытные психонавты желательно избегать негатива , ограничить себя в посещении соц. сетей и стараться делать больше добра .Это все поможет зделать трип ярким и незабываемым (СПОЙЛЕР :так оно и случилось).
    Помимо этого как я читал имеет смысл соблюдать диету перед приемом грибов ! А в день погружения вообще кушаць поминимуму !
    Я конечно не уверен что если всего этого не делать то трип будет вообще отстойный но если вы хотите супер качественное и полноценное погружение то лучьше всего подготовиться к этому по полной !
    И так настал этот заветный день !
    Погружаться я решил вечером !

    Заранее очень извеняюсь тайминги будут примерные так как чесно я хотел все записать четко по времени но в какойто момент что то пошло не так или я бы сказал что СЛИШКОМ ТАК что я был не в состоянии четко следить за временем и фиксировать все тайминги !
    Но немого я все таки запомнил так что погнали :

    18:30 Сьедаю грибочки ! ( На вкус почти нейтральные как по мне.Ничего противного я не заметил !)
    19:00 Лежу на кровати и втыкаю в видосики ( которые я заранее подготовил для трипа ).
    И вот я ощущаю что что-то начинаеться ! Сердце начинает биться намного быстрее !Появляеться небольшая паника !
    Экран монитора становиться прям слишком ярким . Такое странное состояние как будто эйфория меняеться с состоянием паники ! Совсем немного подташнивает !
    19:30 Визуалы становяться все сильнее и сильнее но они какието другие не такие как от марок(ну возможно это мне только так показалось)
    19:50 Меня уже мало интересует фильм и видосики ))) В голове начинает происходить псилоцибиновый пиздец!!!
    Визуалы уже начинаються конкретные (подушка например стала похожа на поверхность луны )Все начало шевелиться и двигаться !Обои начали мигать !
    И тут я понял что оу щит да мне блять пизд* но это была еще не пизд*
    В какойто момент я начал замечать что голоса в фильме просто стали каким то бульканьем
    и что начались не просто визуалы и именно галюцинации слуховые и зрительные!
    В этот момент я перестал вообще следить за таймингами ибо все вокруг у меня было примерно вот таким :
    [​IMG]
    (Это примерное изображение но которое ближе всего к тому что я видел ! Вот то что нарисовано на стенке это вот в такой мир я резко попал при этом все переливалось двигалось и кто то что то рассказывал я еле улавливал отрывки слов )
    А то что творилось в моей голове так это я вообще немогу описать мне одновременно было и офигеть как кайфово и страшно в голове был просто вихрь мыслей! Меня как будто вообще не было в этом мире!
    Далее произошол полный аут я так понял что это был пик эффекта !По ощущениям описать это не реально ( плюс мой словарный запас заставляет желать лучьшего ) magijajopt643
    Но примерно это можно описать как путешествие в самые глубины себя, путешествие в мир красоты и ужасов,путешествие нахрен в другую Вселенную iajaneprotiv643!
    Я не знал вообще что я делаю где я - я просто летал !
    А летал я примерно по вот такому вот миру :
    upload_2021-11-12_13-10-39.jpeg

    Странно что трип был какой то новогодний )))Ded_Moroz_buhaet Snegurochka_kiss3Otbitye 108
    Примерно 21:40 Эффект кто плавно но и одновременно резко(хз но оно так и было как бы это странно не звучало) начинает идти на спад....
    Я начинаю видеть привычные стены своей комнаты смотрю на компьютер а там играет какой то фильм А чувак в фильме тупо говорит : "Покааа ! Покааа !Прощай Bye_man9877 " И я понимаю что это не чувак говорит что это грибы со мной прощаються и что мой трип подходит к концу ! Но я еще не полностью раздуплился ! Типы в фильме продолжают со мной общаться и что говорить: "о все ты возвращаешься !"Их голоса отдаються каким-то эхом , как у волшебных существ и они почему то посмеивались походу с того как сильно меня назвиздячило )))
    Я был просто офигевший! Сознание постепенно все больше и больше начинало ко мне возвращаться..... mojaostanovka7563
    И тут я уже полностью возвращаюсь на землю с мыслью "Что ? Что? Что это только что было ? Где я был ? "Memes 5hghg
    Ощущения такие как буд-то я вернулся из реального космического полета в другую Вселенную ! Хотелось всех обнять и со всеми поговорить !
    Я еще долго лежал на кровати и размышлял о том что я увидел и вообще пробыло на филосовские расмышления и размышления о жизни )))
    stepawka6543
    И так вот размышляя о то и о сем я погрузился в сон Lazy2_man574.


    Вот и подошёл мой трип репорт к концу ! Спасибо тому кто не пожалел время и прочитал мой отзыв !lafki5464
    :Jong:

    Чтож подведём итоги :
    Грибы : 10/10 ( однозначно грибы теперь мой фаворит :Nifiga Sebe Boy:так как эти грибы у меня первые и мне пока не с чем сравнить то оценка такая ).Лично мне грибы больше понравились чем марки и в дальнейшем в приоритете у меня всегда теперь будут именно грибочикусы !Но как мне показалось что грибной трип сложнее контролировать чем LSDэшный но грибной трип как бы помягче немного!
    Посылка и стэлс : 10/10 - ну реально заслужено ! zaebtsa9594gospodin543bender543


    Ну на это всё !Всем отличного настроения , добра , позитива и незабываемых трипов !














     
    Последние данные очков репутации:
    Мормух): 1 Очко 12/11/21
    jjjj4444: 1 Очко 12/11/21
    pitonchik: 1 Очко 12/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 19/5/22
  2. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Так то да бро надо было 4 кушать !Но ничего на будущее буду знать !
    Но даже с 3 г было оочень вэри гуд )))
     
  3. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    Потребитель чудес, опа а от кого тогда бро :D но все равно убило люто как я видел в прочтианном)
     
  4. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Welcome to the club! ;)
     
    Последние данные очков репутации:
    Потребитель чудес: 1 Очко 12/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Endy833

    Endy833 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/9/21
    Сообщения:
    568
    Карма:
    144
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +450/11/-29
    bravoxxxblindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    With a pleasure !
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    may787
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    may787 Я только сегодня узнал что они не от кондитерки (
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Тебя нагрели на 2 бакса!..lolxxx
     
  10. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    Потребитель чудес, очень интересный фак знать бы в лицо нашего героя у кого такие пручие грибочки)
     
  11. Мормух)

    Мормух) Хорошо известный

    Регистрация:
    5/7/20
    Сообщения:
    951
    Карма:
    234
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +1.036/5/-4
    Хороший трипчик, спасибо за информацию)))
    Ровненького тебе движения)))
     
  12. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    та да блин roflxxx
    не получу я походу свои два бачинских (((
    Обидно досадно - ну и ладно !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    порядком написано хороший репортаж бро)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Потребитель чудес: 1 Очко 12/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    репку кинул !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    От всей души благодарен )))
     
  16. pitonchik

    pitonchik Раста плиточник

    Регистрация:
    3/11/21
    Сообщения:
    462
    Карма:
    153
    Репутация:
    109
    Оценки:
    +646/0/-0
    четкий трип)
     
    Последние данные очков репутации:
    Потребитель чудес: 1 Очко 12/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Вечно забываю у кого-то поинтересоваться, но, вот сейчас вспомнил - зачем очень многие пишут "репку кинул", если ТС и так видно кто ее кинул? )))
     
  18. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    благодарен
     
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Красава бро четкий Трип как всегда
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Дякую )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...