1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репорт по Амфу от CAIMAN ShoP

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем AVG, 28/11/21.

  1. TS
    AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
    Ссылка на ветку магазина который выдал пробу амфа в размере 1г :
    https://www.legalizer.cc/threads/caiman-shop-ОПТ-АМФ-hq-лучшая-цена-Отправки-Доставка.407285/unread
    Данные тестера
    Тестер AVG
    Данные тестера
    Пол: М
    Рост: 185
    Вес: 78
    Возрост: 18 +
    Толер : средний, последний раз неделю назад, шиш через день

    Знакомство с магазином
    Зашёл на форум, увидел открытие нового магазина. Попросил что бы меня вписали на пробу амфа. Менеджер магазина Caiman Boos
    одобрил мою кандидатуру. Отправочку организовали на следующий день, еще через несколько дней она была у меня :)
    Стелс, оценивать стелс не буду думаю, не стоит. Скажу только одно стелс очень важный субъект во всё этом не лёгком бизнесе и не стоит оставлять его без внимания. Так что со стелсом нужно что то придумать. Забрав посылку я пошел домой. Дома решил не откладывать на потом и сразу принялся тестить:)
    Фото АМФА вес 1г
    [​IMG]
    [​IMG]


    Тест амфа
    00:00 Высыпаю небольшое количество амфа на стекло, где-то 80мг и начинаю его дробить. Амф мягко крошаться, точнее те небольшие камушки которые были в порошке. Юзаю....
    Зжет не прям уж сильно, но лифты падают не приятные, и этот факт меня не удевил по тому что это очень даже естественно для амфа :)
    00:05 Чувствую как начинается действие вещества, у меня сразу повысилось настроение, появилось жилание сделать что то полезное. Пошел очень сильный прилив энергии. Закурил сигарету, дым легкий и приятный на вкус. После сигареты выпил стакан воды, и почувствовал небольшую эйфорию :)
    00:15 Я понимаю что меня розкрыло как надо , проскакивает мысли о том что-бы начертить ещё, но я знаком с амфом не первый и даже не пятый год, и понимаю как он действует. Я не повелся на эту мысль и хорошо. Потому как толлер подзбит и я стараюсь не юзать фен часто , 1-2 раза в месяц это максимум. ;)
    Все же я решил заняться полезным, суббота время уборки.
    01:30 Уборка прошла просто на ура , я немного подспотел. И решил принять душ. В душе очень люблю находиться по стимуляторами, очень кайфово и появляется эйфория. А эйфорию я люблю :)
    Поэтому очень тяжело было покинуть душ .... :)
    Но всё же пришлось это сделать
    02:00 Позвонил другу и по разговору он понял что я был подразорван, от отреагировал пробивая у меня поюзать. Я конечно не смог отказаться, он прегласил к себе в гости. Я согласился.
    03:00 Черчу такую же дорогу кенту как себе первую и себе тоже но поменьше где-то 50 мг . Юзаем...
    Друг опрокидевает голову сидя в кресле, я так же в кресле напротив.
    Через 5 минут он начинает падать мне на ухо :)
    Люблю послушать людей которым есть о чем поговорить и поделиться своим опытом о жизненных ситуациях. ;)
    04:00 Так мы провели около часа болтая на кухне под сигареты и чаек. Позже пришла мысль смотаться по клад шишек, одного из шопов. Прыгнули в такси так как на улице был дождь и двинули по клад. Жаль что приехав на место ничего не нашли и уехали обратно домой. :(
    05:00 Дома кент пробил всё же нам покурить у своего знакомого, покурили и амф розогнал с новыми силами. Стима было больше чем эйфории но всё же под шиш розогнало. :)
    06:00 Двинули в АТБ по пивасик взяли несколько двушку, бигбоб и домой к корешу. Пили пиво курили планчик, амфик не давал потухнуть это чувствовалось. Я решил больше не юзать оставить на потом, а вот кенту подначертил ещё несколько дорог. :)


    Оценка амфа
    Я не почувствовал сильных отходов, сказал бы что их практически небыло, друг тоже.
    Стим 10из 10
    Эйфо 5из 10 (хотелось бы больше)
    В целом вещество 9из10
    Мне амфик понравился! :)



    Благодарю менеджера Caiman Boos за выделенную пробу и хорошо проведенное время и отличный трип!
    Успехов вам и процветания в бизнесе!
    С вами был ваш AVG МИККИ МАУС ;)


     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    IceAmf: 1 Очко 1/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Caiman Boos

    Caiman Boos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/11/21
    Сообщения:
    4
    Карма:
    23
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +137/0/-0
    Спасибо
     
    Последние данные очков репутации:
    IceAmf: 1 Очко 1/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
    И вам
     
  4. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    Не плохо расписал bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
    Спасибо;)
     
  6. Provinsial

    Provinsial Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/12/21
    Сообщения:
    758
    Карма:
    154
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +666/6/-7
    Щедрый ты тип Кенту здоровье грех не дать поправить bravoxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
    Ахаха
    Щедрый на то что врядле полезно?
    Считаю что это он щедрый за то что отдает своё время и здоровье что бы меня не паяло одного, вдвоём веселее lolxxx
     
Загрузка...