1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип-репорт по грибам Psilocybe Cubensis Mexicana от Chilly Willy Shop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Иванушка2201, 2/7/19.

  1. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
    Трип-репорт по грибам Psilocybe Cubensis Mexicana от Chilly Willy Shop



    Тестеры:
    #1 ЙА
    ( Психонавт )
    Пол: Мужчина
    Возраст: 22
    Рост: 186
    Вес: 95
    Толер: Нулевой ( Грибы впервые )
    Кросстолер: Очень много шишек.

    #2 Не ЙА ( Бывалый психонавт )
    Пол: Мужчина
    Возраст: 27
    Рост: 175
    Вес: 68
    Толер: Низкий
    Кросстолер: Много шишек.

    Употребление: Перорально, на голодный желудок.
    Дозировка: 3грамма на одного.

    А спонсор данного мероприятия: https://www.legalizer.cc/forums/chilly-willy-shop®.2286/


    Вещество:

    Псилоцибин:
    ][​IMG][/URL]

    Псилоцин:
    ][​IMG][/URL]

    Псилоцибиновые грибы Psilocibe Cubensis, сорт Mexicana. Действующее вещество - псилоцин и псилоцибин, являющийся его производным. А они в свою очередь являются алкалоидами из семейства триптаминов.

    Псилоцибин и псилоцин имеют структуру, сходную с нейромедиатором серотонином (5-гидрокситриптамин) (биологически активным веществом, осуществляющим передачу импульса через синаптическое пространство между нейронами).
    Механизм действия псилоцибина не до конца ясен, но наиболее вероятным представляется опосредованное действие на серотониновые рецепторы 5-HT ²ª, в меньшей степени на 5-HT ¹ª, 5-HT ¹Ð, и 5-HT ²Ć. Однако замещение серотонина псилоцибином не может объяснить всех эффектов.



    Фото тестируемого материала:
    ][​IMG]
    [/URL]][​IMG]
    [/URL]][​IMG]
    [/URL]][​IMG][/URL]

    Запах этих великолепных грибов не передать словами. Они пахнут как наилучшие белые грибы, которые сушились у бабушки на печке. Очень сильный и приятный запах, чему я был очень приятно удивлен.


    Пролог: Я уже довольно давно являюсь носителем баннера от Chilly Willy Shop, и вот наконец пришла очередная оплата за баннер. В этот раз было получено 6 грамм грибов Psilocibe Cubensis Mexicana. А этого как раз хватит, что бы вдвоем сходить на пикник, на природу.

    Обрадовав друга такой возможностью мы начали планировать наш отдых. И планировали, планировали... И вот спустя почти полтора месяца мы смогли выбрать удобное для нас обоих время и выбраться на природу. Хотелось сделать это именно за городом, потому что сидеть в квартире с грибами - это бред, вы упустите очень многое.

    Готовится особо не пришлось, товарищ уже имел неоднократный опыт с грибами, а я был на 100% готов ибо чувствовал что пора и не испытывал ни страха, ни тревоги. Оба с утра нечего не ели, только с вечера легонько поужинали.

    Решено было встретится около метро с самого утра, покушать грибочков и поехать на озеро.

    Разделил всё на две ровные порции и отправился к другу.

    ][​IMG][/URL]

    Встретились рано утром и вместе предложили не ехать автобусом, а пойти пешком. Там идти около сорока минут, заодно по дороге и скушаем.
    Только отошли от людных мест и сразу приступили в завтраку.

    ][​IMG][/URL]

    00.00 На вкус грибы оказались не такими клёвыми, как на запах. Вкус у них был отвратительный, будто кушаешь землю. Просто безвкусная масса, которая хрустит на зубах, как песок. Другу моему было всё ок и он съел их в два раза быстрее.

    00.20 Я доел свою порцию и запил небольшим количеством воды. Друг это сделал минут десять назад.
    Уже ощущаются первые эффекты: Появилась лёгкость, улучшилось настроение. Незаметно и легко мы уже идём вдоль озера к лесу, непринужденно общаемся, смеёмся и предвкушаем наше долгожданное путешествие.

    00.30 Мы шли к " нашему " месту и всматривались на деревья, вроде что то уже поменялось. Будто они двигаются без ветра и это как то странно. Лёгкость уже была настолько сильной, что казалось я сейчас взлечу, а в глубине груди всё сжалось будто спускаешся на американских горках. Это чувство всё усиливалось и усиливало, а это значило начало входа.

    И потом в один момент всё перевернулось. Деревья начали двигаться сами по себе, тучи их будто укутывают в одеяло. Озеро казалось необъятным морем, очень могущественным и буйным. Листья на деревьях превратились в ветряные мельницы и все как один крутятся по часовой стрелке.

    Если до этого мы смеялись и общались, то сейчас всё было по другому. В полной тишине мы шли вперёд, с невероятным интересом рассматривая всё вокруг и только иногда говорили друг другу: " Это будет сильно ". На лицах у нас застыла подозрительная улыбка и взгляд, смотрящий в никуда. Я не знал куда направить свой взор. Всё очень сильно изменилось.

    Вот приблизительно в таком виде мы врывались в лес.

    ][​IMG][/URL]

    01.00 Сразу по приходу расстелили покрывало, упали на него и смотрели на облака. Начало сильно мазать и в целом вход становился всё сильнее и сильнее. Мы уже перестали находить себе место, в голове творилось безумие. А перед глазами ещё хуже.
    Я решил попробовать встать. Всё ровно я залип в облака, то что с ними происходило было необъяснимо. Они были одновременно жидкими, твёрдыми и мягкими. Они меняли свои формы, переливались друг в друга, сливались вместе и распадались на маленькие кусочки.

    Насладившись этой красотой я понял что пора обратно прилечь, начало подташнивать к тому же. Я лег, закрыл глаза и полетел. Мой друг уже давно там летал, пока я смотрел на небо. Меня начало переносить в какой то другой мир, я просто чувствовал как я отдаляюсь. Я понимал что скоро мне что то откроется, я просто знал что получу какой то опыт. Но пока только было ощущение, не более.

    01.30 Внезапно я приземлился и понял что меня очень сильно сушит. Я встал - шатает очень сильно, земля кругом идёт. Выпил воды, вернул товарища к жизни и мы сошлись на мысли о том что вход закончился. Стало явно легче, тяжёлое состояние ушло и вернулась невероятно сильная эйфория и эмпатия, как в начале входа.

    Мы встали и начали ходить около берега озера, осмотрели наверное всё что можно.
    Было ощущение объединения с природой. Будто был не на своем месте, а затем нашел его. Чувство любви и счастья переполняли нас. Я понимал что люблю дерево, которое растет рядом, так же сильно я люблю камыш, солнце, воздух, землю и многое, многое. Будто всё это ожило и может взаимодействовать со мной, имеет свои чувства и переживания. Больше всего мне нравились тучи, которые обнимали друг друга. А ещё было великолепно наблюдать как деревья в далеке, на другом берегу двигаются как змеи и переплетают свои ветви друг с другом.

    " Я не могу не думать о ветре" - сказал мой друг. Я сразу его не понял, но он мне объяснил то, как работает ветер. Все зависит от перепадов давления и температуры. Плюс ко всему я никогда не обращал внимание на его цикличность. То есть он сменяется затишьем и не может продолжаться долгое время. Около озера это происходило периодами ~ 5 минут и это создавало ощущение, что земля дышит.
    Земля стала для нас живым, одухотворённым организмом. Вернее она и была им, просто мы этого не осознавали.
    И вообще под воздействием грибов всё кажется живым, думающим и осознающим.


    Мы стояли на берегу, я смотрел в глубь леса, а друг на противоположный берег озера. И сколько мы не пытались поменять наше местоположение - всегда возвращались и становились на то же место. Друг выдвинул идею, что просто мы нашли своё место, где мы идеально вписались в природу. Было ощущение что мы отказались от владычества на природой и стали её частью.
    Мы стояли, там где нам надо было стоять и ощущали абсолютную гармонию и единение. Это было то самое растворение своего " Я " и ощущение себя, как части огромного организма. Пропали какие либо примитивные, человеческие желания и я смог достигнуть того самого чувства саморефлексии, о котором писал Теренс МакКенна. Я просто увидел свое духовное отражение, и оно было отвратительно мерзким. В момент пришло осознание того, что я движусь не в том направлении и путь этот ведёт в никуда.

    Начал задавать себе вопросы, которые боялся задавать ранее. А ответов я боялся ещё больше, и почти всё это касалось ПАВ.
    Я просто увидел себя и свои действия со стороны и ситуация оказалась не такой, как я себе представлял. И я оказался другим, и на самом деле я много о себе не знал или не хотел знать. Начали общаться по поводу употребления и злоупотребления. И поделившись опытом употребления друг у меня спросил: " И ты осознанно всё это пихал в себя? " и это оказался действительно интересный вопрос, ответ на который заставил меня очень сильно пересмотреть свое отношение к ПАВ.

    Мы общались очень долго об этом, делились опытом и многое вынесли для себя с этого разговора. Затем разговор зашёл за жизнь. Говорили о карьере, семьях и окружении. Заметили тенденцию уменьшения количества друзей с возрастом))) У всех уже семьи, дети и даже с самыми близкими людьми видишся пару раз в год. И с возрастом это сводится на нет. А ведь раньше проводили всё своё время вместе.
    И всё бы отдал, что бы испытать те эмоции когда после школы бежишь с пацанами рубить в футбол во дворах))) Это нечем непередаваемое чувство радости, которое с возрастом так же атрофируется...

    Состояние было великолепным. Визуалов почти не было, но эйфория и эмпатия всё ещё были на очень высоком уровне. Мысли о том, что бы покурить шиш были уже давно. Но у нас был настолько приятный разговор ,что мы боялись его испортить марихуаной. Эйфория была на максимуме, при чём на протяжении всего трипа. А ещё присутствовало то самое состояние переживания какого-то духовного, мистического опыта. И такое у меня случилось только с грибами, синтетика так не работает.

    Мы наконец решились покурить. Я достал вапорайзер, стал забивать, а друг тем временем посмотрел на часы. Мы простояли в одном положении четыре часа почти не двигаясь и бесперерывно разговаривая. По ощущениям прошёл от силы час.

    05.30
    Начинаем курить шиш. Эффекты приятно объединяются и дополняют друг друга. По началу даже прилечь захотелось, но затем сативка дала о себе знать. Решили пройтись и прогуляться по лесу. Было очень круто, всё выглядело невероятно красивым. Лес казался таким нетронутым, диким. И я представил как же было бы круто побывать в первобытном, девственном лесу, в котором ещё не нагадил человек. Это должны быть невероятные переживания.

    Мы гуляли по сосновому лесу, очень чистому и невероятно прекрасному. Мы оба чувствовали единение с этим лесом, он представлялся как один большой, мыслящий организм, имеющий сознание. Он знал о нашем присутствии и мы вели себя тихо что бы не тревожить его. Много общались, разговор шёл одним сплошным потоком. Естественно и непринужденно, так как должно быть. Никогда бы не подумал что у грибов присутствует такой сильный стимулирующий эффект.
    Погуляв так часа полтора мы вернулись к нашему месту и сделали ещё по баночке.

    07.00 В этот раз гулять уже не получилось. Я вцепился руками за дерево и осознал что я и дерево - есть единый центр вселенной, а всё вокруг начало вращаться вокруг. Иногда вращения были настолько быстрыми, что я даже хотел остановиться и выйти.
    Через пол часа это прошло и я вернулся в дивное состояние, в котором был до этого.

    Грибные эффекты очень резко и незаметно закончились. Без каких либо отходов, просто закончились и всё. Только оставив за собой приятные воспоминания и много-много информации, которую я ещё долго буду переваривать. Решено было ещё покурить и идти в ближайшее заведение на обед. Чувство голода было невероятно сильным.

    Закончив наш трип приятным обедом мы сделали его идеальным. С уверенностью могу сказать что это был лучший трип в моей жизни.


    Вывод: Даже не знаю с чего начать)))
    Однозначно грибной опыт - это самое невероятное, что когда либо происходило со мной. И если ранее я скептически относился ко всем этим духовным и мистическим переживаниям под грибами, то сейчас я понял насколько был неправ. Грибы меняют человека и это правда, с уверенностью могу сказать, что моя жизнь поделилась на до и после этого эпизода.

    Грибы возвращают в реальную реальность.
    Пока я принимал синтетику, я будто находился во сне. Вся моя жизнь была в тумане опьянения и желания, планы и амбиции отходили всё дальше на второй план. А грибы напомнили мне о том, что я человек.
    Я понял, что многое за собой не замечаю. Но теперь, испытав состояние саморефлексии я начал замечать свои негативные стороны.
    Какие то вещи я просто не хотел видеть и в итоге упускал возможность исправиться и стать лучше.

    После синтетики хочется повторить, после грибов - сделать перерыв.


    Вновь ко мне вернулись большие амбиции и я с новыми силами продолжил двигаться к своей цели.

    А главное, такая банальная фраза, как " Цени то, что имеешь " вдруг обрела для меня большой смысл и я увидел на сколько я хорошо живу.

    Из долгоиграющих эффектов замечена улучшенная активность и продуктивность, хорошее настроение, желание самосовершенствоваться и становиться лучше. Начал испытывать любовь ко всем и ко всему. Усилились переживания
    сочувствия и я заметно стал добрее и всегда в хорошем настроении, это заметили друзья и коллеги. Ещё случаются флешбеки и визуалы под марихуаной. И спустя три недели, эти эффекты всё ещё со мной.
    Понравилось просто выходить в парк, курить и размышлять о всяком наслаждаясь природой.

    Вот и сейчас я покурив хорошей сативы сижу и пишу этот репортаж)))
    Вот место написания репорта под шишечкой)))



    Огромное спасибо тем, кто дочитал до конца. Репортаж получился очень объемным и насыщенным, как собственно и сам трип. Постарался передать те переживания, что я испытал и те мысли, к которым пришёл.
    Так же огромное спасибо
    CHILLY WILLY SHOP
    за столь невероятную частичку природы.
    Вещество превзошло все мои ожидания.
     
    Последние данные очков репутации:
    va1zer: 1 Очко 19/1/20
    Sergio777: 1 Очко 21/1/20
    Vorobushek: 1 Очко 22/1/20
    • Мне нравится x 13
    • Информативно x 3
    • Золотые слова x 2
    • Согласен x 1
    • Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 25/8/19
  2. Vzlom

    Vzlom Активный

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    18
    Карма:
    104
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +198/3/-0
    Красава. Трип вышкаapplausexxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
    54t54t43tf
     
  4. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    всегда интерено читать такие трипы по грибам
     
    Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко (Спасибо ☮️) 20/1/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Trip88

    Trip88 Пользователь

    Регистрация:
    16/1/20
    Сообщения:
    307
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +257/6/-6
    Хороший репортаж,расписал прям от души)
     
    Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко (Спасибо ☮️) 20/1/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Зачётно написал, лови репку. Грибочки от Чили самое то что надо для хорошего трипа) Кст мне на смак они понравились и были довольно мягкими)
     
    Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко 20/1/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.348/83/-44
    Шикарный трип-репортаж, бро!
     
    Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко (Спасибо ☮️) 21/1/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Tiffani

    Tiffani Баба с хуем Banned

    Регистрация:
    13/11/19
    Сообщения:
    282
    Карма:
    124
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +537/10/-5
    О Боже ребят просто я в шоке от такого трипаshockxxxlovexxx
    Какая красота простоOutgirl5656
     
    Последние данные очков репутации:
    Sergio777: 1 Очко (66)) 21/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
  11. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Волшебный Трип!
    Прям кайфово читать, как будто пережила твой Трип сама)
    Очень нравятся такие глубокие трипы и их грамотное описание. Прям ещё больше вдохновилась на грибное путешествие)
    Ты большой молодец, пиши ещё)
     
    Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко (Спасибо ☮️) 22/1/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
    Vorobushek, спасибо, мне очень приятно preyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Бомба , автор мой Кумир
     
  14. Cupid_l0ve

    Cupid_l0ve Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +11/0/-0
     
  15. Cupid_l0ve

    Cupid_l0ve Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +11/0/-0
    Очень увлекательно,меня словно переместило в рассказ, погрузился с головой! Классно написано.
     
Загрузка...