1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип-репорт по мету от ROYAL MONTE CARLO!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем karma, 7/11/21.

  1. TS
    karma

    karma Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/3/17
    Сообщения:
    792
    Карма:
    234
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +1.048/28/-45
    Не отписан трип:
    2
    ROYAL MONTE CARLO!
    Ссылка на ветку
    Вещество: метамфитамин гидрохлорид (ЛЁД)
    Вес пробы: 0,5
    Форма выдачи: Клад

    Предистория
    Шёл 2021 год. Legalizer.info легендарный форум по исследованию ПАВ. Тут каждый найдёт что то для себя. Общение,юмор,дискуссии,пруха,безопасность,заработок и многое другое. В далёком разделе закладок расположился магазин

    Royal Monte Carlo
    На ветке оставил заявку выступить тестером.Получив одобрение мирно ждал когда тс выдаст координаты. Через несколько дней в лс прилетела весточка. собравшись быстро полетел забирать.


    Курьер.Тайник.
    2 фото возле подьезда. Сделано Вечером. Сразу не сказать что там могут быть траблы со снятием. Приезжаю на данный адрес 5-этажного дома,крайний пад от заезда. Ночью может и норм место , но все же под балконом у людей ковырять не удобно. В светлое время суток очень напряжно, постоянно кто то идёт со всех сторон,авто ездит не меньше. Подождав немного выждал удобный момент делаю несколько подкопов и черная лента выпадает из земли. Ура! Хватаю !бегу на базу для дальнейшего осмотра.

    Прибытие.осмотр.ПУСК!
    Снял изоленту там зип в котором прозрачные кристалы льда купаются в розово-багровой водичке. Такая реакция мета который лежал в теплой земле не удевительна. ему нужно просохнуть.Но ждать нет времени. Вытягиваю горочку чистейших стеклянных кусочков. Через трубочку вдыхаю и сразу же получаю по ноздряхе жжестокую жжуху вжалило шо пчела. От этого мои мысли сразу понимают что это будет пушка.Пекло сильно минуты 3 . С ослаблением жжения нарастает прилив в мозг эндорфина энергии и кучи мыслей о том чем я буду заниматся далее.
    00:01-надо покурить подумать
    00:05-Взялся за телефон пробежал глазами по всем прогам туда сюда че там играть впадло шо там клацать кароче
    00:15-врубаю музычку! дада музыка ты делаешь ветер. сначала взрывную один тречок. потом что то типо електро транс техно минимал вокал сонг .
    00:25- прилег и закрыл глаза под этот нереальный трек и просто улетаю в узорах внутренней кровеносной системы в которой пролетают молниеносные импульсы мозга разнося по всему телу удовольствие! Блаженство.
    00:40- чето пора вставать так как хочу занятся активом. Хватаю кроссворды и дававай ручкой их хуярить. Ассоциации к вопросам приходят в виде ответов в голову незамедлительно. но и кросс оказался не слабак.
    00:40- чето пора вставать так как хочу занятся активом. Хватаю кроссворды и дававай ручкой их хуярить. Ассоциации к вопросам приходят в виде ответов в голову незамедлительно. но и кросс оказался не слабак.
    01:00-расхуярив почти всю страницу вскакиваю,хватаю инструменты .надо на кухне ручки поменять на всех дверцах.посуду мыть ,может и похавать приготовить.а там и батарею можно покрасить.
    02:00-Половина сделана. Решаю догнатся еще одной горочкой стекла. Наскребаю,вынимаю,понимаю что не имею представления какую дозу делаю,но на вид внушительно. Беру Турбину запускаю тягу ввуууу-у-у-у-у-у-хххх е-б-а--а-а-а-а- точка тире морзе отдыхает я прыгаю по кухне изгибаюсь от этой боли. жесть)
    02:10- перекурив продолжаю заниматся домашними делами.
    между словом что могу добавить. м.м... ну что тут добавлять я комета!
    03:30-ночь пролетает на ура с кучей крутых идей ,поискал тыкву в инете. Возможно составлю конкуренцию на конкурсе Лиги.
    смотрю в розетке тапки домашние,потом одежду собаке. не пойму куда меня клонит,цветы еще бы начал смотреть))
    04:00-меня прёт и прёт стабильно.решил достать завалявшуюся пяточку в одну хапочку. Пипетос затарил . Курю выдыхаю. оййй
    что то меня присадило неслабо.
    04:15-После дедушки время стало непонятно двигатся ,но скорей это я начал быстро подвисать .орб ефект сработал.надо занятся чем то спокойным.ПК музыка и живое общение с противополжным полом. ухожу в темноту.
    06:00- В теле дрожь,сердце ритмично настукивает мелодию драм энд бэйс. чай кофе даже пару бутеров сьел

    Мет Лед Стекло

    Под таким товаром реально в Монте Карло надо. наводить движухи.
    Я надеюсь смог передать читателю основную мысль.
    Товар Годнейший. Огромная благодарность Магазину за выделенную пробу! Всем добра здоровья и процветания.

    ОЦЕНКА ! Я не учитель чтоб оценки ставить поставлю тут печать https://www.legalizer.cc/attachments/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0-jpg.522041/
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. zloe

    zloe Местный житель

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    27.439
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.766
    Оценки:
    +50.743/38/-51
    хорош отчет )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...