1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репорт по шиш Gagarin от магазина Man In Black Kiev!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем milkman, 2/12/21.

  1. TS
    milkman

    milkman Дед Коноплеед

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    627
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.090/13/-24
    Всем привет. С Вами снова я и мой новый трип репорт. Дело было как и всегда, все что было, было скурено, и стоило нащупать на вечер что то ещё. Не так давно я получал пробу у магазина MAN IN BLACK. По этому решил сразу обратиться сюда, но уже за новым сортом, если таковые имеются. Пишу значит оператору, он оперативно отвечает. Оператор обрадовал сообщением с 3 новыми сортами. Выбрав Гагарина, написал оператору, затем сделал Куна код и скинул его ему. Через 5 минут, фото с координатами клада были уже у меня. Оперативно собрался и двинул в путь.


    * 80кг , м , 27
    * Gagarin
    * Курю изо дня в день, так что толлер высок!
    *
    https://www.legalizer.cc/threads/◆man...-БЕРЕГ-▌ПРАВЫЙ-БЕРЕГ-▌НАДЕЖНЫЕ-КЛАДЫ◆.391690/
    *

    * Место клада: Место клада было на моем районе, но почти в 2 км от меня. Ходил за ним пешком, добрался до места в среднем за 30-40 минут. Клад нашёл максимально быстро и не вызывая подозрения. Все заняло не больше 1-2 минут и я уже шёл обратно.

    Упаковка клада: Упаковка клада такая же какая и была. Ничем не приметный камень, за ним зип обмотанный скотчем, ну а в зипе уже находилась сама шишка.

    Шишка: На вид шишка темно темно зелёного цвета, даже скорее коричневатого. Запах свежей шишки доносился уже с закрытого зипа. Сама шишка как будто сыроватая, но через Гриндер прошла на ура. При покрошке обнаружились две семечки.

    2021-12-02 14.36.17.jpg 2021-12-02 14.36.22.jpg 2021-12-02 14.36.26.jpg 2021-12-02 14.36.30.jpg
    Начинаю тест!
    00:01 Все по старой, рабочей схеме, в колпаке на дне табак, сверху плотный напас шишки. Поджигаю и тяну. Втягиваю и задерживаюсь. Дым начинает плотно раздуваться в легких. Начал давить, выдохнул.
    00:03 С первых минут ощущается легкая волна прихода. Закурил сигарету.
    00:10 Докурил сигарету, как вдруг на улице начал идти снег. Валит уже достаточно не плохо, стою и залипаю с балкона на эту красоту.
    00:20 Вышел на плато, эффекты плавные, нет сильного давления в голове, организм чувствует себя бодро.
    00:40 Начало по не много попускать. Но усталости так и нет. Появилось не большое давление в газах. Продолжаю залипать за ситуацией за окном.
    01:10 Почти полностью отпустило, остались лишь постэффекты. Следовательно я решил идти повторять данный трип с самого начала)


    Вывод:
    Магазину большущий респект за такое качество товара. Пока что увидел только один минус, в том что клады на моем районе, от станции метро в радиусе 2-3 км, что не сильно радует. Было бы ближе было бы круто. А так шишка улётная, оператору спасибо за оперативность.


    Итог:
    Селлер:- 10\10 (все быстро и красиво, большое спасибо)
    Упаковка:- 9\10 (пару зипов все же было бы надежнее)
    Оценка товара:- 10\10 (лютая шишка)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TailesOfMeow

    TailesOfMeow Местный житель

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    953
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +2.278/2/-2
    Кратко и понятно ,хороший репортbravoxxx
    И то что снег пошел вааай наверное это было так волшебно . Прям представила эти ощущения в один миг )
    Как жаль что в моем городе всё ещё нет снега...
     
    Последние данные очков репутации:
    milkman: 1 Очко 2/12/21
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...