1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Три метра над уровнем неба: я тебя хочу.

Тема в разделе "Мелодрамы", создана пользователем Принцесска, 19/5/14.

  1. TS
    Принцесска

    Принцесска Леди РФ.

    Регистрация:
    22/4/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    133
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +295/0/-0
    [​IMG]

    Название: Три метра над уровнем неба.
    Оригинальное название: Tengo ganas de ti
    Год: 2012.
    Страна: Испания.
    Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина.
    Жанр: Мелодрама, драма.
    Время: 119 минут.
    В главных ролях: Марио Касас, Мария Вальверде.
    Мужчину, который однажды встретит ту единственную, которая навсегда покорит его сердце, можно однозначно назвать везунчиком. Да, это будет именно та девушка, которая часто приходила к нему во снах, которой были посвящены все его мечты и фантазии. Он живет лишь тем, чтобы однажды почувствовать тепло ее руки, ощутить запах ее волос, прикоснуться к ее плечу… В том случае, если перед мужчиной появляется девушка, и он не может понять Она это или нет, ответ будет однозначен — «нет, это не Она», ведь при взгляде на свою единственную никаких сомнений возникнуть не должно.

    Герой картины Фернандо Гонзалеза Молины, Аче — везунчик, ведь когда-то ему повезло встретить ту единственную и неповторимую, девушку своей мечты по имени Баби. Однако не всегда все в жизни идет так, как хотелось бы людям, поэтому судьба сыграла злую шутку с молодыми людьми и развела их по разным дорогам на длительное время. Парень покинул Мадрид на долгих два года, в течение которых не переставал думать и мечтать о Баби, так сильно задевшей его сердце. По прошествии двух лет Аче решает вернуться на Родину. За время, проведенное за пределами Мадрида, парень успел отвыкнуть от родного города, а тот, в свою очередь, изменился. Но изменения коснулись не только города, но и людей, проживающих в нем. Аче пытается найти старых знакомых, восстановить прежние связи, однако у него ничего не выходит. Герою нужно заново выстраивать отношения с окружающими, искать место работы, идти вверх по карьерной лестнице и параллельно стараться наладить личную жизнь.
    Тот факт, что Аче — везунчик, подтверждается вновь, когда он знакомится с прекрасной девушкой, невероятно похожей на Баби. Герой проявляет симпатию к новой знакомой и незаметно влюбляется в девушку. Теперь Аче не о чем беспокоиться, ведь рядом с ним находится та, о которой были все его мечты. Да, это не его первая любовь, однако внешнее сходство поразительно. Постепенно Аче задумывается о женитьбе на Джин.
    Но судьба вновь приготовила парню сюрприз — встречу с Баби… Каков будет выбор Аче?

     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 19/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 19/5/14
Загрузка...