1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Одесса Цена Вашей безопасности

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Metamorfoz, 13/11/21.

  1. TURBOSNILE

    TURBOSNILE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/21
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +107/0/-3
    А зачем перчатки одноразовые в супермаркетах? Вы курьера здесь выставляете полным дураком. Вы насмотрелись тиктов, где куры на системе и у них одни бока при закладе? По вашим, здесь рассуждениям курьер полный идиот, ну да ладно. Кто с нами работает надеюсь оценит работу курьера по достоинтву
     
  2. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    konskajaxyeta43
     
  3. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Значит фоткается либо до, либо после момента заклада. Соглашусь, это существенно затруднит поиск курьера по камерам, однако не сделает его невозможным. Будут смотреть, кто из посетителей фоткал это место (таких посетителей будет немного), и далее сопоставлять, не заходил ли кто-то из тех посетителей в супермаркет еще, до или после фотографирования, и не подходил ли и не наклонялся ли возле того же места. Такие меры лишь оттянут момент приема курьера.
     
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Не просто полный идиот, а дегрант. Одно дело не увидеть мамку в маске, когда в глаза балуешься, другое дело когда ты смотришь запись, на репите, на паузе, походочку изучаешь, мелкие детали, и т.д. А они всплывут, даже если у куры айкью 119, все равно он не Джеймс Бонд. Не надо себя оправдывать, вы тут не правы. Сделайте ему замечание и признайте неправоту, не выставляйте админов и форумчан идиотами. И будет вам счастье. И деньги. Шик, блеск, дорого богата, лицо со шрамом
     
  5. TURBOSNILE

    TURBOSNILE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/21
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +107/0/-3
    Представьте, сколько в городе супермаркетов и ТЦ. Сколько нужно сил и времени, что бы вычислить курьера, низшее звено RC бизнеса. С которого ничего не поиметь (я имею ввиду трудозатраты на поимку). Овчинка выделки не стоит. Мусорам проще устроится в шоп по объявлению отправщиком и принимать клиентов шопа.
     
  6. TURBOSNILE

    TURBOSNILE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/21
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +107/0/-3
     
  7. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Так дело не в количестве. Его просто запалят раз, когда он будет ложить, а дальше дело технике и методике.
     
  8. TURBOSNILE

    TURBOSNILE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/21
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +107/0/-3














    Кто вас выставляет идиотом и тем более админов!? Мои слова отталкиваются от ОПЫТА!!! От чего вы отталкиваетесь?
     
    Последнее редактирование: 22/11/21
  9. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    От опыта, который, видимо, больше вашего. Да и не сказал бы я что он у вас есть вообще, думаю вы до сих пор верите в сказки. Конечно, с точки зрения вероятности, возможно даже очень, что все будет хорошо. Но не гарантировано. Вполне вероятно, что его просто охрана поймает и сдаст ментам. Ну там и будет время обдумать, где был промах.
     
  10. TURBOSNILE

    TURBOSNILE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/21
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +107/0/-3
    Ок, я вас услышал. Отвечу вам прямо, правила данного форума я изучил. В них нет запрета на клады в супермаркетах и ТЦ. Если клиента устраивает клад в данном месте, мы сделаем. Если нет, тогда сделаем в том месте где его устраивает. Ваш опыт, это ваш опыт он мне не интересен.
    Почему не сделали перезаклад данному человеку...я ответил выше.
     
  11. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Я к вам претензий не имею, лишь желаю улучшить ваше дело. П/З меня не касается, правилами не запрещено - вы правы. Я так в первом сообщении и написал, что дело чисто магазина и ему решать. Если встанет вопрос насчет правил - такое будет решатся глобально, охоты на ведьм никто делать не будет. А так это просто в ваших личных интересах.
     
  12. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    До настоящего времени никто всерьез не думал, что закладки могут делаться в супермаркетах. Весьма вероятно, что именно по этой причине у вас все нормально прокатывало. Но теперь, когда ситуация приобрела огласку - все изменилось. На этом форуме наверняка присутствуют работники полиции, и про закладки в супермаркетах им теперь уже известно. Если вы не прекратите это делать, то в скором времени полиция поставит в известность службы безопасности супермаркетов, те в свою очередь поставят в известность рядовых работников супермаркетов. Все они будут ОЧЕНЬ внимательно смотреть на граждан, фотографирующих полки в супермаркете, а таких граждан, поверьте, будет очень немного. Закончится все тем, что ваш курьер уедет по статье 307 УК. Плюс еще могут принять часть покупателей.
     
  13. TURBOSNILE

    TURBOSNILE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/21
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +107/0/-3
    Для нас лишь важна безопасность и комфорт клиента при съёме клада. Иногда люди заказывают район в котором очень людно и им некомфортно будет снимать клад в том месте, так как большинство людей уже знают что такое кладоискательство и относятся необоснованно негативно к людям которые принимают стимуляторы. Супермаркет или ТЦ как альтернативное решение. А наша безопасность, это наша безопасность. Мы понимаем какие риски берём на себя, Но это наша жизнь и мы распоряжаемся ней как считаем нужным
     
  14. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    ★ Katada ★, вот катадик красавчик, у цыганки заговорился от пули шальной да шконки холодной, за 200 рубасей и все, заговоренный. Все ему похуй. Да?
     
  15. TURBOSNILE

    TURBOSNILE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/21
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +107/0/-3
    Я уже об этом подумал. Благодаря Metamorfozu, или как его там... Прийдётся приостановить деятельность в супермаркетах и ТЦ. Я ещё раз убеждаюсь, что моя доброта только наказывает меня)))) пора начать относится к людям так как они этого заслуживают
     
  16. TURBOSNILE

    TURBOSNILE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/21
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +107/0/-3
    Главное во что то верить и оно будет работать))))
     
    Последнее редактирование: 23/11/21
  17. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Дело не в доброте. Это все равно произошло бы, рано или поздно. Если не Metamorfoz , то кто-то другой возмутился бы. Тем более вы могли увидеть по сообщениям форумчан, что подавляющее большинство из них отнеслось резко негативно к закладкам в супермаркетах.
     
  18. TURBOSNILE

    TURBOSNILE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/21
    Сообщения:
    25
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +107/0/-3
    Ок, если столько негативных комментариев, людям это не нравится.ЗАКЛАДКИ В СУПЕРМАРКЕТАХ С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ ПЕРЕСТАЁМ ДЕЛАТЬ. Я думаю вопрос можно закрывать. Благодарю, что приняли активное участие в обсуждении данного вопроса. Всем всего наилучшего.
     
    Последнее редактирование: 23/11/21
  19. TailesOfMeow

    TailesOfMeow Местный житель

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    956
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +2.274/2/-2
    Хоть многие пишут ,что клад изи . Я считаю это маразмом и полностью поддерживаю автора темы ,это не ок!!!
     
  20. TailesOfMeow

    TailesOfMeow Местный житель

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    956
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +2.274/2/-2
    У нас в Украине тоже некоторые додумывались до кладов на кладбище. А фото тебе прям надгробие с фото и ФИО. Но такие шипы быстро закрывали и сливали владельцев за то что хернёй страдают ну или сливали курьеров дебилов)))
     
Загрузка...
Похожие темы - Цена Вашей безопасности
  1. RomarioUkraine
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    135
  2. gwin_des
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    1.896
  3. HellperBoy
    Ответов:
    44.154
    Просмотров:
    28.095
  4. VENINO DOLCE
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    167
  5. Alex2cb
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    365