1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Что если попробовать Морфин ?

Тема в разделе "Опиаты", создана пользователем Потребитель чудес, 24/11/21.

  1. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Надеюсь не попробую )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Ох ))) сейчас устала сильно сильно раскрытый ответ писать. Но в общем..
    От системы опиатов ты тоже выносишь из дома, если тебя до этого ещё не выгнали..смотря какие опиаты начнем с того ещё, и смотря каким способом употреблять.если нет постоянного дохода ,а ты на системе, ты фиг будешь выглядеть нормни не устроиться работать, так как все время хуево .накружил, снялся, и снова кружишь бабки на утро на след замут иначе пизда.
    Вот насчёт того,что все таки солевой выглядит и исполняет хуже возможно ты и прав.соглашусь. но за всех говорить не буду,скажу только за себя.
    Короче))
    Когда Трип ждать?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Ну да согласен от опиатов там тоже система тяжолая и из дома можно выносить тоже вещи и воровать ! Но вот просто я лично был свидетелм многих людей которые на опиатах сидели они как то пытались кружить бабки другими способами понимали еще что с дома выносить это последнее ( хотя и сидели долго) ! Были хоть какие то мозги при том при всем что клось черным ! А когда на соль перешли то все кукуха нахуй отказала и уже вообще было похую где и что брать могли просто днем посреди улицы с человека золото снять (((У мамы деньги украсть ! И тому подобное ! Не спорю о топиков тоже такая фигня есть но там хоть как то еще личность человека хоть чуть чуть сохраняеться ! А от солей там вообще щи ! Вот тоже одного человека знаю он кололся с детства черным так он вообще не разу из дома ничего не вынес ему было тупо стыдно воровать из дома просто человеческий фактор ( в итоге он конечно повесился царство ему небесное ! ) и долги всегда старался возвращать ! Учитывая что он не был богатым!
    Так вот я к тому прикнь что за страшная наркота соль ! И вот я хочу чтобы это прочитали ребята которые думают что соль это не страшно что самое страшное это маковые наркотики ! Не надо ребятки ! Соль страшнее мака намного ! Не делайте ошибок !
    Но и это конечно не значит что надо употреблять мак он тоже очень страшный по своему и спрыгнуть с него тяжело пиздец ! Но как по мне если уже торчиш то лучьше торчать хотябы на нормальной наркоте а не на говне которое с тебя за пол года штзтка невминяемого зделает и все здоровье отберет ! Я просто сам был свидетелем солевой системы у одного человека ! Я видел все начиная с его первого раза ! Ребятки ! Ухххх ! Никому не пожелаешь! В начале он говорил та бля кабас все нормально я еще месяцок поебашу и все ! Потом говорил бляя я в такую хуйню себя загнал что хочу вздернуться ( это прошло 3 месяца употребления от опиатов за такое время даже врядле кумары начнуться )! Потом он потерял девушку перестал мыться начал воровать из дома наебывать друзей которые его в итоге все бросили ! Потом начал разговаривать сам с собой и ночевать на улицах ! Прошло всего 2 года с того момента ка кон начал употреблять но за это время н успел потерять все девушку здоровье здарый смысл и своб личность !
    Просто я вот чесно в ахуе ! Та опиаты по сравнению с этой хуйней вообще в сторонке отдыхают
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    они аж черного цвета становяться ! И еще и сами с собой разговаривают и их постоянно дергает ! Пизда ! А паронойя чего только стоит ! У меня мамка говорит что на улицу боиться выходить бо говорит заебали это солевые ! Как то на рынок шла подбегает к ней солевик и говорит " Женщина женщина можно за вами спрятаться ??? " Ты прикинь днем блять вот такая хуйня !
    Я когда на обьекты езди лпо работе мне все жаловались ! Все блять ! Чт оу них лампочки с падиков выкручуют !
    Мы как то помню в падик зашли от дождя спрятаться так там сразу бабка вылетела начала нас крестить и говорить парни не надо ! Не употребялятйте это ! Мы сказали что от дождя спряталсь ! Она начала жаловаться нам что все лампы выкручивают ! Что стоят постоянно в падике курят соль что заебали уже !!!
     
  5. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Ну тут братец не совсем согласен ! Смотря какие опиаты употреблять как часто и в какой дозировке я вот знал людей они черным кололись так у них кумар оаж через год начался ! Но у всех по разному ! через 5 приемов это сильн ожоско ! Редко такое бывает !
    Та и я не согласен бро насчет того что соль дешевле ! По итогу соль намного дороже обходиться ! Там жешь такая тяга что остановиться невозможно ! Это тупо нон стоп! мед например уебался и сутки примерно ходишь тебя не кумарит ! А соль це пизда чек скурил или сколол и сразу за новым там можно за день и 2 и 3 и 5 грамов и 6 вьебать !
    Я лично видел как тип за 3 часа сам 2 г вьебал !
     
  6. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Ну не знаю бро ! У всех празному ! Вот например тип морфин пил каждый день в больших дозировках ! И у него тольео через месяц начало кости подкручивать с суставами !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.341
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.520/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Один из самых лучших выборов на сегодняшний день . Для сомы малотоксично , можно в отличии от психостимуляторов десятилетиями прожить на нём , будучи относительно здоровым .
     
    Последние данные очков репутации:
    Потребитель чудес: 1 Очко 28/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Да согласен если уже пускаться во все тяжкие то самый классный выбор ))) И прет пушка и не такой токсичный например как соли или метадон или еще какие то наркотики дизайнерские меф например !!! Но есть значиетльный минус стоит очень дорого ! Так как это лекарство строгой отчетности !!!!
     
  9. Hi-Hat Man

    Hi-Hat Man Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    353
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +341/1/-9
    Станешь Шерлоком)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Внатуре Шерлок был тем еще любителем морфинчика с коксом уколоть )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Это все мед бро )))
     
  12. Forest Gamp

    Forest Gamp Хорошо известный

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    468
    Карма:
    234
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +1.092/3/-2
    Морфина уже 50лет в ампулах нет! Круче всего из этого Промедол армейский
     
  13. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Хм помоему видел гдето или нет не то был вроде в капсулах !!!! Но потом уточню )))
     
  14. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Ладно доброй ночки морфинисты )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Forest Gamp

    Forest Gamp Хорошо известный

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    468
    Карма:
    234
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +1.092/3/-2
    Тема опиатов очень разнообразна от конченых до элитных так же как и тема скоростных наркотиков, если ты конченый то без разницы какие наркотики ты употребляешь
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.572
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.814/95/-106
    НЕ пробуй новые наркотики.А какие-неважно.Мой тебе совет-слушать или нет-твой выбор.Пруха 1000процентов-ахуенная.Но может хватит узнавать новое в этом всем?Гроб он не твердый,не мягкий.Уже всеравно-задумайся.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Ну и фактор цены тоже играет большую роль одна из причин которая отталкивает меня немного это его стоимость !!! Стремно потом на системе допустим при отсутствии денег когда ломать будет вынужден буду принять что то из более дешовых и грязных аналогов !!! Хотяяяя можно впринципе разными таблами типа габанны и там еще разных смесей подзбить кумар!!!Та на крайняк трамадол !!!
     
  19. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    Спорить не буду сказано верно !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    ))) Там с первого раза вообще можно не понять ничео и с второго даже !!! Морф он самый мягкий такой самый лайтовый ))) я бы наверно 50 мг дал )))
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...