1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Швыр шоп

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем 13tyi, 3/6/21.

  1. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    Понимаю, что может и фигня предложение, но:
    1. Создать раздел где будут публиковать швыр магазины. Так как ветка удаляется, то уже нет с чем сравнивать новые ветки от швыров. А в этом разделе была б ветка на которой можно увидеть какое было оформление у швыра. А так - по старому лекалу новый шоп от кидка открылся, все по старому только название другое, а сравнить для не старожилов форума нет с чем и мало кто понимает, что это аналог удалённого магаза. + если на магазин был арбитраж, но он решился и магаз дальше работает - в отдельной теме этого раздела на каждый такой - ссылки на арбитраж.
    2. Ещё более утопичное : брать депозит с шопов и в отдельной теме этого же раздела фиксировать сколько у какого шопа депозита. Чем он больше - тем больше доверия к нему, так как в случае кидка с этих денег можно выплатить компенсации, в порядке открытых арбитражей, так как понимаю, что не всегда будет хватать денег для возмещения всем. Это будет доп мотивацией писать сами арбитражи, так как некоторым просто влом это делать и это позволяет ещё больше кинуть людей шопу.
    Типа блек листа и вайт листа)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. DaYaSpsk

    DaYaSpsk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    9
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +0/0/-0
    Швыр с солевым языком
     

    Вложения:

  3. princ kharkovskiy

    princ kharkovskiy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    8
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +20/2/-0
    Ахпхпхаtrolleda Ты что вообще уже?trollmoeУ магазинов и так прав мало, так ты решил ещё меньше оставить?! Не бывать этомуtrollpsixИди сюда trollzajac
     
  4. princ kharkovskiy

    princ kharkovskiy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    8
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +20/2/-0
    Бедные мои наркомагазинчики, не бойтесь, он это в шутку написал, никто вас не обидетtrollgoditsja
     
Загрузка...