1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Шекспир прав.

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем Антрекот, 29/1/21.

  1. TS
    Антрекот

    Антрекот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/21
    Сообщения:
    96
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +35/9/-1
    Хотелось бы знать Ваше мнение: чему равен возраст человеческой цивилизации?
    Представьте следующее: несколько Игроков находятся в конфликтной ситуации. Понятие игры: игра - это математическая модель конфликта (изначально замечу: в дальнейшем буду оперировать терминологией и понятиями "Теории игр" - раздела математики. Но не смущайтесь. Всё просто, и дружественно-интуитивно понятно) ИТАК:
    1. Ни один из Игроков не обладает ТОЧНОЙ информацией относительно дальнейших действий остальных.
    2. "Функция выигрыша" - цель каждого и "ассортимент" Его личных тактически - стратегических приёмов известны остальным Игрокам.
    3. Переговоры и взаимодействия между Игроками - допускаются. Вплоть до "убийства". Допустимо заключение временных союзов и выработка совместных Локальных Стратегий.
    4. Стратегия Игры подразумевает Конечную Игру с последующим переходом на следующий Уровень, по окончании настоящего.
    5. Игроки обладают Бесконечным количеством возможных стратегий.
    6. Особенностью является дуальность самого явления: Бескоалиционность Игры (каждый заинтересован индивидуально) и Коалиционность в принципе: переход на качественно иной уровень общими усилиями Игроков в условиях Конфликта т. е. - Игры.
    Всё, не буду пытать вас "Теорией игр".
    Каждый Игрок располагает определённым количеством личного "игрового материала". Потенциалы развития и функционалы игрового материала примерно одинаковы.
    Понятие" Потенциал развития" в моей интерпретации выглядит следующим образом:
    "ограничения функционала, заложенные изготовителем, дают возможность достичь идентичности функционала (НЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО), Игрока, с функционалом дискретной единицы "игрового материала", лишь в пределе, при стремящемся к бесконечности времени и ограниченности дискретной функции развития сверху. Это означает следующее:
    единица "игрового материала" каждого Игрока имеет урезанные фирмой -производителем, аналитико - синтетические способности Осознания Объективной(?) Реальности игрового уровня, но не Реальности вообще, как возможно, не существующей в статическом состоянии. В функционал заложена способность автодобавления, имеющая отличия для собственного "игрового материала" каждого члена Игры.
    К запрещённым можно отнести действия снабжения "инсайдерской " информацией дискретных единиц "игрового материала".
    Например, аллегорическое обучение использование огня (знаний) Прометеем.
    Так же можно привести пример "вброса инсайдерской информации" И. Христом.
    Отбрасывая "шелуху", чётко прослеживаются разъясняемые притчами принципы - нет, не Игры!- приёмы-манипуляции Игрока и, что гораздо крамольнее, способы воздействия на ход Игры.
    Сомневаюсь, впрочем, в отсутствии "многоходовки" со стороны Игрока.
    Признаки инсайдерства - мучительная смерть посланников инсайдеров: Прометея и Христа.
    Цель Иры: создание и запуск " игровым материалом" собственного Игрового Процесса, согласно принципов внешнего.
    В выигрыше остаётся Игрок, чей "игровой материал" первым запустит внутреннюю Игру.
    Уважаемые собеседники, высказывайте свои соображения относительно написанного. С уважением.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Что курил автор?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Очень интересно. Хотя бы поверхностно изучу Теорию игр
     
    • Полезно Полезно x 1
  4. Starssss

    Starssss Местный житель

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    24.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.023
    Оценки:
    +37.909/49/-23
    Антрекот, да,бро,здоровенько тебя заплющилоlolxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.364/33/-41
    Срочно санитаров в палату и два кубика галоперидола
     
    Последние данные очков репутации:
    Starssss: 1 Очко 30/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    Антрекот

    Антрекот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/21
    Сообщения:
    96
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +35/9/-1
    Привет, бро! Самое интересное: я трезв, аки стекло.
    Респект.
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 30/1/21
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  7. TS
    Антрекот

    Антрекот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/21
    Сообщения:
    96
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +35/9/-1
    Привет. Интересная штука, но требует серьезного отношения. Интуитивно понятнейшая, в отличии от матанализа, вещь.
    С ув., А
     
  8. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.788
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.374/74/-66
    Ненаход:
    1
    Она не бро, по аватарке даже видно, так что не надо нас обманывать, тебя походу ещё не отпустилоlolxxx
    Что касаемо самого поста.... очень интересно, но не куя не понятноchihxxx без плана не разобраться:Stoned Smiley:
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 30/1/21
Загрузка...