1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко Шишка на книге

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем sarcazmitos, 15/2/21.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.396
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    imgonline-com-ua-Resize-wn7MPP9MTYFYU3.jpg

    Вот так, я очень люблю читать. За 31 год прочитал Овер дохуя различных книг. И классику почти всю. Был раньше записан в городскую библиотеку, просто приходил в свободное время туда с открытия, выбирал что буду читать, садился и читал, по 8 часов подряд, с перекурами разве что.
    Заранее себе писал списки, что надо и хочу читать. И читал, постоянно. Дома, на работе, на отдыхе, за приёмом пищи.



    Что мне это дало. Ну во-первых, моя работа заключается в творческой деятельности, а конкретно, когда то, лет 15 назад, я начинал с банального копирайтерства на биржах, позже smm, партнерки, слив траффа и так далее. Потом мне и это наскучило, я выучил python и начал наконец то достойно зарабатывать. Суть в том, что сейчас читать я перестал, от слова совсем.



    Потому что, когда у тебя ровно с деньгами, когда ты научился их зарабатывать, тупо под себя прогнул Вавилон, то книги уже ничего нового не расскажут, уже сам написал не одну книгу.



    ( Кстати, если интересует, как зарабатывать от 400 грн в день, можете смело интересоваться, только надо уметь грамотно писать и выражать свои мысли, расскажу и научу бесплатно абсолютно, и кстати, кэш выводить можно хоть пять раз в день, я на монобанк лично сразу вывожу )
    А Деньги [​IMG] это хуйня. Ну да, я могу себе позволить кайфовать каждый день. И всё.
    Я так гуляю, выхожу из падика, в нём же иногда курю шишки на дорогу. Затем пиздую в АТБ за бухлом, всегда беру одно и тоже. Пиво по акции, или черник 2,4 по 35 с чем то. И слабоалкоголку, джинтоник или ром колу. И пачку Веста синего. И потом, иду в свой гараж. Там бухаю, шмаляю и курю сиги, слушаю рэп, и кайфую.

    imgonline-com-ua-Resize-nw01WG0xVD.jpg

    Это заебательски просто. Спустя несколько часов я пиздую к кенту играть в нарды, курить шишло и бухать. И это означает что стафф настолько идеальный вариант для нас, что очень важно!
    Важно это то, что я горжусь собой, так как полностью самодостаточный, и стабильно постоянно кайфую, причём за свои заработанные деньги. Охуенное состояние, особенно если попуск делаю, а потом на деньги сразу же нахуяриваюсь и накуриваюсь.

    imgonline-com-ua-Resize-0AIcrW5a3kr.jpg

    Вот недавно наушники себе новые купил. Проснулся с утра, выпил кофе, хапанул в дорогу, одел наушники, включил рэп и поехал на метро за наушниками в центр. Заодно набухался по дороге, потом снова зашёл хапанул в туалете. И захожу в Комфи, выбираю, покупаю. Затем пиздую обратно на маршик через АТБ. Беру в дороман литр пива и хуярю в маршике.

    imgonline-com-ua-Resize-06G8FEfbjwGS.jpg

    Рядом подсаживается девушка, я начинаю ей что-то говорить, она смеётся, говорит, что хочет засолиться, едет с закладки, которую не нашла. И я ей говорю, что знаю, где есть пол грамма синей соли. Мы выходим на пшистанок жыдовськего, и пиздуем в магаз.

    imgonline-com-ua-Resize-HkzrI6pSnc.jpg

    Я покую себе две банки Рево, а ей тоже. И мы пиздуем на маршик в другую сторону, ночь, темно пздц. Приходим на место, а это парк. Я нахожу нычку соли, даю девушке, она говорит, что ей надо лампочку. Я как истинный джентльмен, не смог отказать ей и попиздовал в близлежащую библиотеку, спиздил там в туалете лампочку и вернулся к подруге.

    imgonline-com-ua-Resize-9jahWrQuGnuo9rHQ.jpg

    А она уже насыпала и выпалила через пипетку. И мы пиздуем через парк назад на маршик. Я захожу в АТБ, беру ещё шесть банок Рево, хапаю перед маршиком банку авганки и мы пиздуем на район.
    На районе уже понимаю, что надо сделать ещё один напас. Предлагаю подруге пойти на пляж на Днепр, чтобы там хапануть. Она согласилась. И мы зашли в Сильпо и я купил там бутылку коньяка 0.5, литр сока, 4 банки Рево. И мы попиздовали на косу.

    revo_4820097897200_images_14291206304.jpg

    Припиздовали, я нашёл свой старый мокрый, в нем замёрзла вода, пришлось залить туда сок. Ну покурили, я шишек, она соли ( с разных аппаратов, так как я соль не хочу пробовать, боюсь если честно.

    007703-sol-povarennaya-pishhevaya-kamennaya-artemsil-1500g.jpg

    И начали пить коньяк и запивать его Ревом. И было каждому из нас по своему круто. Я торчал, и она торчала. Мы тэрчи! Рили!

    Потом она говорит, а давай я тебя познакомлю со своей мамой, она тоже любит художественную литературу и театры. Ну я и согласился. С другой стороны, почему бы и нет?

    И понеслась, оказалось что её мама тоже курит соль. Но что хорошо, то что они курят по отдельности. Это доказывает тот факт, что институт семьи никто не отменял. Харизматичный распиздяй, я торчок! Овощей делает из людей система.

    Smoking_Crack.jpg

    И поэтому против таких маргиналов как я общество протестует. Всё из-за моих слишком свободных взглядов на мир. Из-за того, какие посты в моей инсте. Ну это всё хуйня, меня поймут те, кто хоть раз пробовал грибы. И грибы, хоть я их принимал раз 400, они мне сказали, что я избранный, из тех, их всех нахуй. Все мы охуенны, главное это вовремя осознать. Грибы в массы, ебтыть. Мне когда то не помню кто под одним из моих трипов сказал, что много мата. Но это хуйня. Мне так нравится писать. И я буду именно так писать, как хочу Бро! Достаточно того, что мне прет это делать. И на форуме это не запрещено. Текст авторский 100 [​IMG] процентов, мысли о смысле, так шо Бро не бздо! Хоть жизнь и говно!
     
    Последние данные очков репутации:
    puti_pu: 1 Очко 15/2/21
    serYOga: 1 Очко (Ну я ж говорю -Красавчик!..) Читаешься с интересом..так держать!) 15/2/21
    • Креативно Креативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.396
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    это шишка
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Metamorfoz

    Metamorfoz Хорошо известный

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    860
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.133/8/-8
    ТЫ - наша версия Чарльза Буковский. Как будто его роман прочитал )
     
    Последние данные очков репутации:
    sarcazmitos: 1 Очко 15/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Ah2dssd
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Да это понятно,просто похоже на сверчка,жопкой вверх)))Ну я это вижу так..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 15/2/21
  6. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Красиво, чего хотел добился, в своё удовольствие, жизнь в кайф
     
Загрузка...
Похожие темы - Шишка книге
  1. atronach
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    43
  2. Мутные Глаза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    26
  3. Skdocartel
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    42
  4. RikkyKostedo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    88
  5. Valentina Traktirovna
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    259