1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

"...над Пропастью в Соли"

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем Бледный Лис, 2/6/21.

  1. TS
    Бледный Лис

    Бледный Лис Постоянный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    521
    Карма:
    184
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +707/4/-4
    Здравствуй, уважаемый форумчанин!
    Уж не знаю,как Ты попал сюда,на мои ̶м̶н̶о̶г̶а̶б̶у̶к̶а̶в̶ внезапные литературные порывы...
    Но приятного времяповождения Тебе!

    Ах да! Чуть позже отредактирую и оформлю нормально,это пока черновик.)


    "…вдруг ночь станет пылать костром —
    я буду смеяться всем на зло!" ©

    ...Сегодня меня резко посетило желание излить много текста в виде автобиографического очерка с нотками философии, и название даже сразу вырисовалось.. такое, пародийно-ироничное. "НеСеллинджер. Над Пропастью в Соли".

    ...Когда я познакомилась с наркотическими веществами, я только поступила в университет, когда-то давно,лет 6 назад. А началось ведь всё как в клишированом фильме: в силу подросткового максимализма,бунтарства и юношеских гормонов, я познакомилась с наркотиками после разрыва отношений и набравшись желания попробовать "нюханину". В компании,конечно. Я,как никак, отношусь к числу неформалов в своём городе, и в то время неформальные группировки тесно переплелись с так называемыми булками или травкой. ( ...Эхх,где мои 17?) Да,до этого мне предлагали,но я отказывалась 3 раза,было страшно. Если мне не понравилась травку курить,то это, наверное, страшнее и сильнее изменит моё состояние - так я тогда думала.
    Но вот тот момент настал,и... я ничего не поняла. просто перестала хотеть есть и больше болтала. пришла домой и всю ночь провела готовясь к парам и плетя какие-то фенечки из цепочек, кожи и кусков красивых ленточек. Ничего не поняла, в общем. Но вот во второй раз мне дали другое вещество и насыпали дорогу больше раза в 2. Вот тогда я поняла в чём прелесть булок!
    Когда розовато-коричневый порошок влетает в нос,неистово печёт до слёз и вызывает чувство схожее с выстрелом Кобейна из дробовика.. а потом начинает люто переть,до мурашек - и это вызывает восторг!
    Это Нечто!
    Когда начинаете играть в карты, и попутно с игрой ты и записываешь очки, и рисуешь, и лялякаешь со всеми и сразу - это нечто!;
    Когда из кучи каких-то безделушек на подобии бисера,кулончиков,цепочек и кусочков чего-то бывшего красивым раньше, Тебе удаётся без особых усилий смастерить красивое и оригинальное украшение - это нечто!;
    Когда вы выходите за сигаретами и до самого утра ходите по городу, болтая о чем-то высоком и духовном при этом ловя кайф от ходьбы,от пустоты улиц и ночного города в целом - это нечто!;
    Когда ты с напарником садишься рисовать, обучая его хитростям рисования ручкой, и подхватываешь у него новые приёмы изображения, а в итоге вы создаёте общий большой шедевр - это нечто!
    Это нечто.Было.
    Но не всё останется так, как тебе хочется. И под чётким руководством безсердечного Времени, Судьба плавно изменила мой круг общения, потоком вымыв меня в новую для меня, "наркоманскую" тусовку. Свела меня тогда Вселенная с 2 замечательными людьми - один стал мне кентом, а второго жизнь покидала... А если подробнее,то дело было так...
    ~
    Попав в новую обстановку, я сразу подружилась с хозяином дома,и в последующее время очень много времени проводила там. А так же познакомилась с парнем,которого знала заочно, и наслушалась много историй,однако на самом деле это был совершенно другой человек,на столько близкий мне по духу, что мы до сих пор удивляемся тому, что не познакомились раньше. Достаточно долго мы употребляли скорости у друга в доме, попутну пытаясь наставить его на путь истинный. Не знаю,от излишнего альтруизма или просто по доброте душевной, в конце концов жалко человека, но мы пытались оградить его от некоторых вещей. А хозяин дома, к слову, в силу своей душевной мягкости и поддатливости, склонен был к черезмерному употреблению. Мало того, под воздействием веществ онн становился почти абсолютно безхарактерным и поддавался любому влиянию,чем и пользовались некоторые не-люди, разводя его на бабки и даже воруя вещи из его дома. Хотя,пока мы были с ним и общались,наше влияние было сильнее, и он не общался с теми,кого мы считали плохими людьми. Скажу даже, что со всеми нашими аргументами он соглашался и сам приходил к осознанию гнилости тех людей, но если мы не приходили минимум дня 3-4, его снова пленили наркотические безвольные мысли "надо нюхнуть, а с кем?". Это приводило к началу, он попадал под влияние,хмм, редисок, и ещё больше усугублял свою зависимость. Всё закончилось тем, что один из этих нехороших знакомых принёс ему Соль,она только появилась у нас, вроде, или просто в доступ попала. Но в итоге его ещё сильнее засосало в наркотическую бездну, а мы с уже кентом на то время разошлись своими путями - я прекратила употреблять на 8 месяцев, а дружище ушёл служить.
    Потеряли мы друга,он стал солевиком, и не появлялись ни я, ни кент у него в гостях долгое время.
    Но в один вечер мне с подругой захотелось чего-то эдакого, мы вызвонили знакомого,который как раз направлялся по тому же вопросу к нашему забытому другу-солевику. Скооперировавшись, встретились все вместе, и у него решили разнюхаться,потому что соли мне при первом знакомстве вообще не понравились в плане курения,только по-старинке! Получилось так, что фена не было,для булок уже позднее время стукнуло и кроме триклятых солей не нашлось вариантов. Однако дома оказалось, что у него есть знакомая,которой он срочно помогал закрыть какие-то дела связаные с бывшим мужем(тот тсамый сосед,который познакомил его с солями) и попутно он накуривал её белыми кристалликами. Мы в это времяиграли по очереди с её ребёнком и отвлекали разговорами мать этого горе-солевика.Иногда заходили, на подкур между дорогами, 2 раза точно каждый из нас троих(я,подруга и знакомый). И,чёрт возьми, это было отвратительно и неприятно на столько,на сколько может вызвать мезотное чувство солевой наркоман. Дело в том, что он каждые 3 минуты параноился,не идёт ли мамка к нему, даже когда она ушла спать давно и на часах было четыре с чем-то утра...А из-за того,что курил он в комнате и не проветривал особо,да и отопление во всю хреначило - из-за этого только войдя в комнату через которую нужно пройти в его комнату,чувствовался отвратительный запах дыма солей, при чём застоявшийся запах, старого дыма, очень неприятный и от этого становилось дурно. А поведение парня в целом ещё больше отпугивало от употребления солей.
    Я знаю, что примерно через год-полтора он отправился на лечение в другой город.И факт в том, что сейчас у него всё хорошо, он бросил не только наркотики но и алкоголь с сигаретами,а вместе с тем полностью изменил свою жизнь...мы даже виделись недавно,повспоминали какими скелетами были и что творили...НО!
    Из-за этой картины в гостях у солевого наркомана,я и была довольно долго против солей.
    До одного случая. Когда появились синие.

    Однажды я с парнем и братом за неимением ничего лучше чем 0,5 белых солей от котиков,больше половины сразу снюхали недалеко от места. почти сразу пошли обратно, в магазин... и резко мне стало на столько плохо, что я думала либо вырву либо грохнусь в обморок. Но так как за день до этого мы только бухали,пусть праздничную ленточку было нечем ии только рвотные позывы сопровождали меня с минуту. После этого резко начался приход,который не отпускал часов 5 или 6, при чём по действию было похоже на хороший фен. После этого случая был другой инцедент,когда я писала курсовую и с парнем плотно сидели на амфетамине,но по случаю ухода его знакомого в армию,с гулянки парень вернулся с моим тем самым кентом,о котором я рассказывала в начале, и с граммом синей альфы... Это и был первый раз,когда курить соль мне понравилось так же как и нюхать. После этого на свой день рождения я позвала близких друзей,взяла грамма 2 амфетамина,а для особого гостя с разболевшимся от занюхивания носом, взяла ещё 1 грамм синей альфы из своего города и 1 грамм такой же со своего города.. Тогда оказалось, что а-пвп бывает классной!
    ...Мы что-то строили из палок и досок спорили и рассуждали о чем-то наперебой; одну фольгу на всех напаливали друг другу, при чем меняясь по кругу; распределелили роли в разнюхивании - я дроблю и насыпаю, один человек чертит а второй крутит купюру или режет пластиковую трубочку
    (да, я придерживаюсь мнения,что употреблять порошки через кусочек неиспользованной-никем-ранее трубочки для питья на много безопаснее, чем через облапанную-множеством-грязных-рук купюру); Выходили на улицу то в магазин, то за цветами, то просто выйти в поля и колонку с музыкой на всю включить чтоб петь;
    Фен только подруга моя употребила в колличестве 3 дорог и он остался лежать себе,а мы во всю переключились на альфу! После этого мне стало интересно познать все тонкости в приёме Альфы-ПВП: начиная от поиска своей дозы в разнюхивании; доказывания того,что после дороги необходима одна втяга из фольги 100%; разбавляя оттачиванием новоприобретённых навыков курения через пипетку/колбочку,лампочку; переменяя интерес на калибровку 4-ёх часового плана"занюхаться-подкуриться 1 раз - пойти шуршать по дому"; и заканчивая достижением мастерства в курении с определённой лампочки определённым способом и достижении высшего уровня курения определённым способом напаливания из по-особому скрученной фольги, и в финале было почти полное познании синтетического вещества
    с названием Альфа-Пирролидинопентиофенон от химической формулы,заканчивая физическими свойствами, стереохимией, синтезом и метаболитами (на которые вещество распадается в организме) не исключая историю создания и развития препарата. Даже эксперементальными путями были показаны те самые физические свойства в разных агрегатных состояниях при взаимодействии с окружающей средой: воздухом,герметичного контейнера,водой и морозилкой(если будет интересно,могу рассказать в отдельной статье всё,что узнала)
    И продолжалось это увлечение Альфой 2 года примерно.2 года постоянного употребления с парнем.Конечно, с перерывами,но не долгими. А потом... просто *вжух*,- и иссяк интерес к употреблению, все высоты уже достигнуты, да и продукт изменился уже. Примерно с неделю мы с парнем юзали, только я не хотела абсолютно,шла на поводу его желаний.
    Вот с таким же *вжух* я и решила уйти в завязку и расстаться с парнем,который так же внезапно стал мне противен. И я ушла, словно по щелчку пальцев, став другим человеком с нормальной жизнью. Только вот у парня не получилось вырваться из пропасти солей. И тот самый кент, о котором уже говорила не раз, ходил над пропастью в соли пока не дошёл до края и чуть не упал...Но тоже бросил Соль и начал всё с чистого листа. А вот парень...бывший уже...даже утратив из-за наркоты почти всё чем дорожил, не задал себе главного вопроса и пропал.
    Я знаю точно, что его ни новая девушка не изменила,ни переезд обратно в свой дом не сыграл никакой роли. Он как спускал все бабки на наркотик,укуриваясь с лампочкой в туалете, так и делает. Один знакомый недавно сказал,что тот сам ему признался: "Я всё,я сторчался.". Грустно, толковый ведь парень...Был.


    Прошёл почти год. Муж уволился с работы и решил в кои то веки отдохнуть, теперь мы можем позволить себе иногда вдвоём ускориться феном и поиграть или поговорить и погулять. Опять решила окунуться в мир солёного забвения... нет,не интересно. Разве что, как инструмент открытия самых потаённых и извращённых уголков души друг для друга... но нет. Не хочу. и Фена не хочу.

    И вот сижу я и опять задаю себе тот самый, Главный вопрос... А зачем всё это? Сейчас из 10 человек,сидящих на солях я знаю только 3 включая меня,кто бросил. И конечно,каждый из нас очень много потерял...

    Когда идёшь над пропастью в Соли ты бог, но кем ты станешь когда упадёшь?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Alexei2517

    Alexei2517 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/12/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-1
    Сильно ) в каждом таком тексте видишь себя) я вот уже два года не юзаю солярку ) а ведь бывает хочется непонятно для чего
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    0 лайков кек страшное дерьмо сильные текста
     
  4. TS
    Бледный Лис

    Бледный Лис Постоянный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    521
    Карма:
    184
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +707/4/-4
    Как-то перечичитала своё творение и мне кажется,что это дичь:) но спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Весь неомодерн построен на дичи я его сам создал
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. вышелпокурить

    вышелпокурить Проблемный на баннеры. Banned

    Регистрация:
    27/3/20
    Сообщения:
    747
    Карма:
    194
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +601/47/-51
    Ненаход:
    1
    Отлично, ты молодец)
    Теперь лечи биполярочку ;)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Бледный Лис

    Бледный Лис Постоянный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    521
    Карма:
    184
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +707/4/-4
    Та ну нет,я лучше её модернизирую. Так сказать,расширю круг лиц lolxxx
     
  8. вышелпокурить

    вышелпокурить Проблемный на баннеры. Banned

    Регистрация:
    27/3/20
    Сообщения:
    747
    Карма:
    194
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +601/47/-51
    Ненаход:
    1
    Ахахахках, в любом случае желаю тебе удачно слезть
     
  9. TS
    Бледный Лис

    Бледный Лис Постоянный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    521
    Карма:
    184
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +707/4/-4
    А,так я уже. Это проще,чем кажется, и легче, чем об этом говорят.
     
  10. вышелпокурить

    вышелпокурить Проблемный на баннеры. Banned

    Регистрация:
    27/3/20
    Сообщения:
    747
    Карма:
    194
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +601/47/-51
    Ненаход:
    1
    Проще только заценить мой последний трип репорт, не так ли ?)
     
  11. TS
    Бледный Лис

    Бледный Лис Постоянный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    521
    Карма:
    184
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +707/4/-4
    А,так я и это уже успела :D
     
    Последние данные очков репутации:
    вышелпокурить: 1 Очко 5/7/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. вышелпокурить

    вышелпокурить Проблемный на баннеры. Banned

    Регистрация:
    27/3/20
    Сообщения:
    747
    Карма:
    194
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +601/47/-51
    Ненаход:
    1
    Реально магёшь ;)))
    Нет сомнений что амегу бросила
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - над Пропастью Соли
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  2. killermate
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    88
  3. [Mercury]
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    64
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    62
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    24