1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

помогите наказать мужа

Тема в разделе "Курилка РБ", создана пользователем maria1991, 14/4/15.

  1. TS
    maria1991

    maria1991 Продавала аккаунт Banned

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    30
    Карма:
    73
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +100/0/-0
    Подскажите пожалуйста какой порошок поможет понизить эрекцию мужчины в возрасте (35 лет)
    Изменяет, не стесняясь. У меня двое детей, деньги тащит ей, эта мы*ра не понимает русского языка и адекватных бесед, а этот выродок давно уже афонарел, не судите строго, по-другому не вернется! Спасибо огромное за внимание,жду ващей поддержки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    У нас есть право осуждать эту барышню (мы тут не вердикт выносим, а высказываем свое отношение к ее плану), ибо прав на химическую кастрацию мужа или кого-либо еще, ни она, ни кто бы то нибыл другой, не имеет (кроме самого мужа) тчк )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Hartmann: 1 Очко 6/5/15
    Firemen: 1 Очко 16/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    2.857
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.350
    Оценки:
    +7.942/20/-8
    Совершенно верно!!! Но вопрос излагался изначально совершенно по-иному, как был воспринят и раскручен в бессмысленную полемику...имхо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Hartmann

    Hartmann Bubi Banned

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    35
    Карма:
    93
    Репутация:
    79
    Оценки:
    +57/0/-0
    нашла где спросить... форумом ошиблась... мужу искренне соболезную
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 6/5/15
    vadosss: 1 Очко 16/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. Firemen

    Firemen Sales manager

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Репутация:
    282
    Оценки:
    +969/10/-30
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 6/5/15
    Angelo Diabolico: 1 Очко (Это вышка) 16/5/15
    metran: 1 Очко (Зачёт) 26/7/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    2.857
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.350
    Оценки:
    +7.942/20/-8
    За такое респект и уважуха, как бы сказал сейчас один из моих знаёмцев!!!) ...только в реальной жизни стороны периодически меняют плоскисти)))
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 6/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Anečka

    Anečka Постоянный

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    136
    Карма:
    153
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +545/0/-0
    Разлюбил говорите?))) Да не бывает так. Настоящая любовь бесконечна. Она никогда не может вот так взять и пройти. А если так случилось,значит это было что угодно,увлечение,привязанность,но не любовь. Любовь она во время совместной жизни только крепнет,становится взрослее,мудрее,осмысленнее.Не бывает семьи без проблем,они есть и должны быть,но если люди любят друг друга,уважают и берегут,они вместе приходят к общему знаменателю во всем, договариваются, идут на компромиссы. Тут кто то высказал мнение,что главное это секс несколько раз на день и разнообразие в нем,соглашусь,секс это важно в семье,но совсем не главное. Если нет теплоты душевной,уважения,не спасет и секс. Семья это стул на четырех ножках. Первая ножка - это дети,вторая- секс, третья-общие интересы (друзья ,увлечения,хобби), четвертая-материальная составляющая. И если хоть одна ножка подкосится,стульчик упадет....упс((
    Да и я очень хотела бы посмотреть на девушку с двумя маленькими детишками,измотанную проблемами,безденежьем,просто вымотанную психологически до упадка,которая вся такая возьми и стань сексистюардессой или кем то там еще. Это же все будет просто театральным,не настоящем,безчувственным. Только женщина,любимая и обласканная своим мужчиной,может по настоящему раскрыться с ним и быть по настоящему красивой,счастливой и желанной. Так что мужчины,прежде чем винить нас женщин в чем то,сначала задайте вопрос своей персоне...А все ли Вы делаете правильно по отношению к своей половинке...
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 6/5/15
    slim.dll: 1 Очко 10/5/15
    vadosss: 1 Очко (Совершенно верно я досихпор люблю свою бывшую жену А она говорит я разлюбила значет и не любила) 16/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. Firemen

    Firemen Sales manager

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Репутация:
    282
    Оценки:
    +969/10/-30
    Да и я очень хотела бы посмотреть на девушку с двумя маленькими детишками,измотанную проблемами,безденежьем,просто вымотанную психологически до упадка

    Девушка с двумя детьми?Вы о чем женщины думаете? В большинстве случаев многие девушки стараются побыстрее забеременеть пр первой случке- что бы привязать мужика к себе ребенком.Через несколько лет снова кажется что у него есть другая на стороне- опля) вторая беременность! Что дальше? Куча сопливых засранцев вой и суета? Кто Вас заставляет рожать кучу детей не имея надежную почву под ногами? Не имея возможности нанять своим детям хороших нянек , что бы самой иметь возможность ухаживать за собой и выглядеть как женщина- не свиноматка! Прежде чем одевать хомут на очередное надежное плечо- подумайте Вам это надо?!
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 6/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    2.857
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.350
    Оценки:
    +7.942/20/-8
    Во, вас всех несет!!! Знаете, как вы тут себя ведете??? Как холодные, наглые, бесчувственные и безнравственные личности!!! В Ваше стадо только и закинь беззащитную жертву-изгоя, так вы даже и не заметите уже, за выяснением и разбирательством ситуации, перекрученной на свой вкус и цвет, но уже из-за своих амбиций и принципов, топчитесь на ее "трупе" (только прошу, будьте разумными допетрить, что енто всего лишь афоризм) ...мдаааамдаааа(((
     
    Последние данные очков репутации:
    Anečka: 1 Очко 6/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Firemen

    Firemen Sales manager

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Репутация:
    282
    Оценки:
    +969/10/-30
    Булые пушистые и чувственные находятся на других форумах.Существуют специальные площадки где любая, может подобрать желетку по размеру фасону и дизайну)
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 16/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    Если бы кто-то писал с меньшей долей снобизма или вовсе без него, то я дочитал бы до конца... Но скажу одно, мне страшно с вами, люди. Некоторые из вас старательно пытаются оправдать глупые безнравственные преступные намерения НЕ мудрой женщины. НЕ мудрой - сказал смягчив по максимуму.
    Сейчас она хочет навредить здоровью своего мужа, только для того чтобы он был с ней. Завтра она захочет тоже самое проделать с сыном, чтобы учился, а не с девочками гулял. Потом она плеснет кислотой в лицо новой пассии мужа (а она будет с таким подходом). Вы вообще о чем говорите?

    Почти все здесь присутствующие носят ленты Make Love Not War. Надеюсь хотя бы часть из вас прочла Миссию Бонга на Земле. Свобода - штука нравственная. Одна из свобод этой женщины - быть со своим мужем - отцом своих детей. Но! Ее свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода других людей. Ее муж имеет ровно столько же прав не быть с ней, сколько она имеет прав его вернуть. Я не говорю про детей, тут иная ситуация. Да и задумайтесь на минутку, в вашем окружении есть такие люди, которые ради своих амбиций или иллюзий (в данном случае иллюзия полноценной семьи и попытка ее сохранить во чтобы то ни стало) могут пойти на гадкие безнравственные поступки? Я лично, рядом с собой таких людей не держу. Ибо, если человек безнравственный в каком-либо вопросе, то он безнравственный и неадекватный целиком и полностью. То есть гнилой.
     
    Последние данные очков репутации:
    Anečka: 1 Очко 16/5/15
    Bomba222: 1 Очко 16/5/15
    Firemen: 1 Очко 16/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. Anečka

    Anečka Постоянный

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    136
    Карма:
    153
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +545/0/-0
    Не добавить и не отнять. Только одно хочется дописать к Вашим словам:
    Когда человека любишь,любишь по-настоящему,всем сердечком и душой,то это означает только одно...
    Ты желаешь ему СЧАСТЬЯ.
    Равно это тому,что любя, по настоящему и видя его несчастным рядом, выход только в том,чтобы сделать его счастливым,либо отпустить для того,чтобы он стал счастливым с кем то другим .
    Любовь - это не требование чувств или ответного. Любовь -это желание дать эту Любовь, дать счастье, делать жизнь любимого человека великолепием и ослеплять его своей заботой,нежностью. Любовь-это всегда жертва. Хотя многие скажут,мол для чего тогда такая любовь,если нужно чем то жертвовать...Ваше право. Но Любовь это всегда жертва. Вы жертвуете своей жизнью,ради счастья жизни другого человека. И когда она,Любовь взаимна,происходит уникальный принцип взаимообмена этой Любовью,это вообще вышка,это лучшее что может быть в нашей жизни!)))
    И еще хочется добавить,что происхождение этого замечательного слова Любовь,лежит в истоках Библейского писания,которое означает...
    Люди Бога Ведают.
    Я думаю,что теперь все понимают, что же такое Любовь настоящая,когда посмотрят на распятье Христа и его мучения на кресте во имя Любви к людям!​
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 16/5/15
    Bomba222: 1 Очко 16/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 16/5/15
  13. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    2.857
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.350
    Оценки:
    +7.942/20/-8
    Да-да!!! Повторюсь! Снобизму - бой!...дорогу панибратству!!!)
     
  14. Firemen

    Firemen Sales manager

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Репутация:
    282
    Оценки:
    +969/10/-30
    Не лучшее место для молодой особы проводить время на специфическом форуме))))) Тем более в такие сказочные выходные_)_)_)_)_)_)_)
     
  15. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    2.857
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.350
    Оценки:
    +7.942/20/-8
    Каждый выбирает свой путь и своё место;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...