1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли трип-репорт на белую альфу от UNIC. Впечатления на грани.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Dm3250, 25/11/21.

  1. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Записался на пробу альфы от магазина UNIC.

    Тестер:
    Аз есмь - Мужчина, в самом расцвете сил.
    Возраст - 38 лет
    Толер - высоченный (сугубо альфа три дня к ряду)
    Способ употребления - вв.

    Вещество: A-PVP, кристаллы белого цвета.
    Заявленный вес: 0.5г

    Способ получения: отправка Новой почтой

    Преамбула.
    Спустя неделю после записи, получил сообщение с номером ТТН от саппорта магазина. На следующий день отправился забирать посылку. На этом этапе вопросов нет. Забрал без палева. Однако, когда дома распаковал ее, то огорчился первый раз - стелс никакой. Пакетик с зипом, обернутый кусочком фольги. Пара смятых бумаг. И все. Это стремно, ребята.
    Второй момент - это вес. Вместо заявленных 0.5г, прислали 0.43. На полке это мелочь, но если покупать, скажем, 5-10г, то недовес окажется значительным.
    Вещество в кристаллах достаточно крупного размера, это порадовало. Запах чистой альфы. Нет спиртовой отдушины.

    Тайминг.
    00-00
    Отделил себе 0.1г сразу (напомню о высоком толере). Растворил водой и запустил по сосудам своим в вольное плавание. Сразу отметил высокую степень чистоты продукта. Выхлоп приятный, без химических добавок. Приход мягкий и плавный, я ожидал более яркого. Через пару минут первая волна отступила и я понял, что хочется добавить. Эйфории не хватило. Тоесть, стим ощутимый, но остается чувство незавершенности.
    Отвесил еще 0.1г. Второй подход практически следом за первым мне понравился больше. Появились ожидаемые аудиалы-визуалы). Но с этими эффектами я умею управляться. Так что спокойно, шизы не будет).
    02-00. За пару часов поначинал кучу дел. От уборки до ремонта телефона. Силы стали покидать. Пора добавить энтузиазма.
    Очередные 0.1 с ветерком побежали по кровотоку. На сей раз такого подъема не было. Просто выровняло состояние и усугубило дальнейшую уборку квартиры. Хоботня прыгала от одного занятия к другому. Инструмент и деталюшки разбросаны по всем углам и я перехожу от одной кучки к другой. Занимателтно, но непродуктивно)
    03-00. Проголодался. Это мне не свойственно. Я о еде и не думаю, когда в трипе. А тут вдруг голод. Кухня. Чай. Бутеры. Потом еще и пирог. Короче, подкрепился.
    Пока кормился - отпустило полностью. Чувствую, что близок выход. Это непорядок.
    04-00. Заболтал остаток 0.13.
    Повышенная доза круто усилила приход. Все ощущения и чувства обострились. Пришло желание пообщаться с кем то. А именно - с кем то с сиськами). Вызвонил самую красивую подружку и напросился в гости). Быстренько в припрыжку собрался. И спустя каких то полчаса, уже звонил в дверь к зазнобе. Пока пили чай с пустой болтовней, меня уже успело и отпустить. Но, дабы не ударять в грязь лицом, намеченное довел до логического завершения. И, сославшись на срочные планы, ретировался восвояси.
    06-00. Я дома. Выход буйствует в полную силу. Настроение на нуле. Физической усталости особой нет. Психологически немного измотан. Поскольку за окном уже потемнело, стало клонить в сон. Уснул легко.

    Выводы.
    Магазин - ровный.
    Саппорт - супер. Спасибо за поддержку.
    Стэлс - 2/10
    Стафф - неоднозначно.
    Стим - 7/10
    Эйфория - 5/10
    Выход - 3/10 (чем меньше, тем легче)
    Итог:
    Двоякое чувство. Из плюсов - органолептика стаффа, степень очистки.
    Из минусов - стэлс, недовес, общее качество продукта. Слабоват.
    Магазину спасибо за предоставленную пробу. Надеюсь, вы учтете указанные моменты и примите их во внимание. Это увеличит вашу карму в глазах клиентов и покажет уровень заинтересованности в собственном реноме.
    Желаю удачи в бизнесе и стабильности в клиентах.
    Фото добавлю в следующем сообщении.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Endy833

    Endy833 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/9/21
    Сообщения:
    568
    Карма:
    144
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +450/11/-29
    Вв неуважают вдвойне
     
  3. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Фото1
     

    Вложения:

  4. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Так не зауважением же трип репорт пишется.
    Каждый употребляет как хочет. Хоть клизмой - это личное дело.
     
  5. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.836
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    страшный вы человек, бросайте лучше вы это дело. добра вам
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Endy833

    Endy833 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/9/21
    Сообщения:
    568
    Карма:
    144
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +450/11/-29
    boyanxxx
     
  7. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Мерси
     
Загрузка...