1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ • Поясняю за "СОЛЕНУЮ ЖИЗНЬ" не понимающим •

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем NARKOMEN, 17/6/21.

  1. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.537/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Позорится так уже с музыкой Icon1(1)435345



    Приветствую друзья.Недавняя тема которую я создавал :
    https://www.legalizer.cc/threads/Пропаганда-наркотиков.383246/page-7#post-4549762

    ...родила больше вопросов чем ответов,с выслушал разное ,как поддержку за которую благодарен ,так и критику.Я не хотел оскорбить если такое было,обидеть ,тоде не хотел.Извинится за плохой поступок не стыдно,но я заебался извинятся ,говоря по поводу соли,странно говоря,с ошибками,с матами,мне в лицо смеются и говорят по своему ,обобщая всех.Вы не видели того что видели эти люди,которых вы судите,вы даже лбдей этих не видели.Легко рассказывать как нужно жить....Ну а вы живете так аак рассказываете? Я уважаю ваши мнения,я просто вместо доказывать и ругаться 1 раз сейчас вам поясню за это дело,
    Я вам расскажу историю одной шеи,которая телепаеться бестолку уже 8+ лет и расходует кислород


    Как живут к примеру эти люди,,забыв что ты знаешь о них по форуму,чисто смотря на эти аккаунты? Нечего тебе сказать...
    За первый я вам расскажу сейчас:

    Screenshot_20210617-002107_Chrome.jpg Screenshot_20210617-002123_Chrome.jpg


    А базар то весь о чем ,я не просил н кого и не навязывал ,нахера лезть доказывая что все заеьись.Ты уверен ? У кого то заебись я рад,очень ,а у кого не очень и заебись...

    А базар весь из за чего: та предложил не реккомендовать в репорте употребление а вот такое сообщение:
    Посмотреть вложение 476268
    Draw Over Photo1623879151013.jpg
    Ты наверное сегодня не прочтешь это,тебе позвонили друзья,вы вышли по пиву чучуть.Нормас,погода и сезон как раз ...
    Я бы тоже чем это тут писал тратил время тоже так вышел,но не с кем. И я тоже такое люблю,или любил...я забыл ,давно это было.Давненько...помню как я не курил и не пил,занимался,я подтягивался в 11м классе 32 раза на турнике,больше чем кто либо в школе и на районе.Потом я пошол в спортзал и вообще там прописался.Два года не курив сигареты и не пив ни капли алкоголя ,НГ или ДР - я вертел любой повод .Решали траву табачили ,но мне отдельно без табака всегда ждала пока я с зала прийду на подвал.
    У меня спортивное образование появилось вскоре...я не рассказывал!? Тююю ...я просто не просто жил иначе,я категорически призирал и изьегал наркоманов ,кто нюзает это для меня были какие то нереальные наркоманы такие шо я даже не здоровался

    Загорелся очень найти ее,чтоб любить.Ну и я нашол.Не понимая тогда признаки и сигналы что это наркоманье ебаное,и верил тогда на слово,а порошковый наркоман это страшный человек я таких боюсь и с ними аккуратен...оно в душу будет лезть клястся что оно твое ,а оно уже двум другим сегодня только клялось.Но тогда не понимал....
    Потом работа дом зал...это время...а с ней было так хорошо,я верил что это все настоящее и готов был на все.Потом она пропадать стала,я все бросал и искал.А она терялась чтоб торчать..когда я узнал я согласился даже быть с ней вместе и этом,вместе любой ценой,по цене - дороговато шото получилось как по мне
    Ну короче торчание вместе и попытки все таки склонить к норм образу жизни,отбили вообще у нее тяну ко мне,и она она летала кололась,а я искал.Зачем я не знаю ,родители знали я ее за волосы в квартиру затаскивал и просил ее маму прмоч.Ну....толку.Родители живут в соседнем городе а в Днепре бабка толку тоже.
    ...я ездил по 2 раза было к ней 2.5 часа езды автобусом.Пахан ее сказал хороший я пацан только лох,а мать - чтоб я ушол на меня жалко смотреть.

    Она оставила мне только разочарование и тягу пороха.Нахожу я лигу,21 год мне было тогда,вот недавно было уже 29 ...и тут эти епучие отзывы про соль,которую хвалят,все жто казалось шуткой ,я не верил что это намтоящее..
    сайт с наркомагазинами тут фотки все дела...тут я и нахожу отзывы по соли.Я читал отзывы как книгу ...потом курюпил соль и как в отзыве ,ты шо ты шо была тема.А я ж такой обиженый ,такой красава был,ну и на этой волне меня запаяло себя жалеть.Друзья нет чтоб мне в ебло дать,подпевали мне,чтоб общатся и курить соли.Когда я высек тему я поотрезал всех,та хер кто будет на мне ездить.Почему у меня молодой ак!?Тююю,так у меня он не первый...я их тут штук 15 уложил хропеть.Было что сам банился пару раз,но в основном - это красные ленты (когда они появились) Тогда тут было 7 магазинов,закладок еще не придумали,только почта,и торговля в личку.Это сейчас у вас иут смайлики лайки смешной....а тогда было нравится,не нравится,и хуй его знает....все..Короче у меня в профиле отписывали люди там написано сколько я с некоторыми знаком.
    Почему банили ...та соли ж брал и не писал .А почему не писал? Та потому что вместо дать 025 он дает грамм и на гордом типа он мне одолжение сделал....та не дай бог тебе или твоим близким такие одолжения оказали бы ты б понял,грамм это приговор.В итоге бан так как общатся не с кем я сново регаюсь тут.Идя по району..после того каким был ,таким какой стал...боялся руку людям тянуть по привету,боялся что не все подадут.Дома все быстро узналось и в таком состоянии меня не пускали ,тоесть я лазил по улице и курил соль пока не скурится вся.Я мог в пути быть 3 дня ,а потом чтоб не идти как говно шатаясь в кущах поспать лечь ,телефон оставив закладкой в листьях недалеко чтоб не спиздили пока сплю.
    Я одиночкой всегда лазил, сам...до последнего,не мог выкинуть вот и все,ну не мог.Телефон севший я когда захожуМеня 1 раз родители сдавали на лечение ,1 раз я сам пришол пешком ,после забега, в ребку,и Пастырь позвонил родителям что я там
    Короче я не верб в бога и карму,потому что я не сделал ничего чем это заслужил.Ну а они там лечат верой...короче я молился песни пел а потом такое исполнял что меня отпускали просто хотя там закрытый режим
    Короче кто то сидел на стройке на чужом районе с пакетом соли во рту,всю нлчь,услышав какой то шорох ,с куском разбитого кафеля возле горла ,мониторя то один вход то второй,с мыслью что в тюрьму я не сяду я не заслужил я ничего не сделал .Что не!?
    Тюююю....а после дождя когда ты насквозь мокрый в зимних вещах,ночью лупит мороз а ты стоишь неподвижно в стройке не шевклясь,контролируя входы ,трусися от холода,а когда подкуриваешь каждый раз с тебя лед сыпится,вещи на тебе стали.Шо небыло?

    А баклагу пустую берешь обрезаешь пополам,в нижнюю часть помочился снимаешь кросовки и и пальцы ног там греешь чтоб не о отрозить а то пальцы болят на ногах, - 12 ты в кросовках просто
    А когда перестоял это состояние до конца,поспал в кустах на гусях и домой вернулся...через,у тебя ногти на ногах черные и через месяц отпадают все ,и начинают расти новые....было..

    Меня с дому выгоняли в шортах,майке и рваных тапках ,я месяц ходил в них и спал на жд вокзале....сидя...там некак лечь....и если нет билета нудно платить за пользованием зала ожидания 8 грн,а утром ты выспавшись на пластиковом кресле дубовом,сидя идель на стройку мешки носить ....3 месяца...нашли...вернули домой...Пахан бухает и любимое занятие у него интересное ...зацти ко мне сесть напротив и говорить,что ты ,грустишь да?Шо друзей нету,нихуя у тебя нету,ч не знаю как ты не повесился еще,хотя тебя хоронить это бабки ,нахер ты нужен такой.! Пахан отрубился поспал,сново нахуярился и сново тоже самое . Мать...матери то и не все равно может...но она боится его и все поддакивает.Он ее зовет чтоб она при этом присутствовала и после каждой фразы поддакивала и от себя что то говорила подобное
    Если меня нет то он ее заебует пока не с дому выгонит...а меня по пару дней нету дома я ей если бы и хотел помоч я этого не видел ...та и желания нету особо .У меня месяц новый номер никто его даже не знает ,мы не общаемся.

    Я видел как люди с высшим обр,которых я знал , за 3 мес скалывались и по мусоркам хавали,(никогда не кололся хотябы ,радует хоть что то) я несколько раз видел как человек умер, вот при мне,как он укололся кюи с него жизнь выходит,но позвонить не с чего в скорую и поздно, и я даже там не мог быть потому что я мог выйти виноватым мне приходилось оттуда уйти и все,просить прохожих,а вдруг меня узнают,найдут и посадят ,и я сидеть буду ,за что?.Интересно сколько я еще буду так жить хз,я может уже свое прожил ,8 лет соль прокурить....секса у меня не было 5 лет,потому что я вообще людей избегаю женщин,вдруг кто то да помоч захочет,а я поламаю жизнь человеку или потрачу время ,потому что нарик просто.Я посему то никак не могу избавится от привычки думать обо всех вокруг и и что и как,но не про себя.

    Сейчас у меня дома отработана программа,я пришол переоделся,курнул,мать зовет помоч на кухне какую то такую тупую хуйню что аж смешно,а пахан в комнате ищет трубку с фольги чоб поколоть иголкой и я просрал соль пытаясь курить.Или как он высыпал пакет и насыпал штукатурки,но не знал что я буду не курить а нюхать,и я человеку репорт написал по штукатурке строительной,которую снюхал всю ,должно ж было переть

    Та у меня на книгу таких историй будет,Булгпков со своими томами бы обрыгался читать

    Этот акаунт у меня самый сильный из всех сто был,я по этому поговорю за каждый диз с человеком попрошу убрать,даже угрозами не брезгую.Я не хочу чтоб меня выгоняли,я хочу на этот раз уходить сам,попрощавшись.Для кого то это прикол,он поржал и пошол к друзьям по пиву,а для меня это чтоле жизнь,и друзья мои все тут.

    Сейчас родители забили на полностью,я бы ради них что то сделал но они для меня как чужие,по этому ори для меня не причина что то менять.Я не сдамся до последнего,тем более я стал курить реже
    Когда будет желание в следующий раз настаивать на том что каждый тут сам делает свой выбор,дорого свобода выбора просто стоит получается


    Я сегодня дал слово MR ROBOT что пробы соли не буду больше брать,уважение друга дороже соли.Мне 29 лет и нихуя ее видел в жизни ,и во многом мне до сих пор 21....Не говорю пока о вообще бросить,время рассудит,сколько у меня его осталось только...

    Оценивайте это как хотите,я это обсуждать не особо хочу,а тем более не с друзьями о грустном.Я пророч комментариям " посмотри на время,попаяло" "солтим" и друге...я с 10 вечера это пишу если что,это не просто было сказать,но за чтт я и люблю это место ,тут я честный не с собой,а с вами.Стыдно за свою жизнь но она такая как есть ,вы гуляете на районе ,мой район это место .Типа так как-то
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 26/8/21
    Vetbarzp: 1 Очко 25/9/21
    serYOga: 1 Очко (...проникся) 6/10/21
    • Мне нравится x 37
    • Информативно x 5
    • Полезно x 3
    • Смешной x 2
    • Золотые слова x 2
    Последнее редактирование: 17/6/21
  2. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Сильная история, бро! Печально что кругом тебя такие обстоятельства, но человек в силе пережить любое. У меня нет друзей, знакомых, ни даже очень далеко знакомых кто юзает соль. Ты прав, я не знаю что это такое, я не знаю этих людей, но с твоих разговоров это очень страшно. Теперь я до конца понял что ты имел в виду в своей прошлой теме! Я люблю написать красивый трип на шишки или грибы, но там я ничего не прибрехую, оно внатуре так и есть, в лесу скрутить косяк после грибного чая в месте с самими близкими, в этом и есть кай ПАВ, а не самому хуй пойми где и т.д. Я не осуждаю солевых, и стараюсь не относиться к ним презрительно или предвзято. Но дел вести с просоленной прослойкой общества я бы не хотел, тут уж как есть... Вылезти можно с любой дыры, даже если эта дыра солевая...
     
    Последние данные очков репутации:
    Trihomix: 1 Очко 26/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.537/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    тема касалась не всех,большинства.А спросить то понятное дело все всегда и у всех - обьективно.Поздравляю с про,к тебе это как вижу, не относится точно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Mrachniy1312

    Mrachniy1312 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/4/17
    Сообщения:
    668
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +637/15/-33
    Не отписан трип:
    2
    Шо там
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Psychopathic

    Psychopathic Гость

    Регистрация:
    3/11/20
    Сообщения:
    154
    Карма:
    39
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +128/6/-3
    Пиздец, за 8 лет не дошло. Ну вот как так возможно? 8 сука лет, 8!!!! И сам же пишешь что понимаешь как все хуево и сука продолжаешь. Тебе дорога на тот свет, как бы это хуево не было с моей стороны, но за 8 лет не понять что тебе пиздец это надо быть таким тупым, что просто пиздец. И сразу видна эта солевая манера речи. Чел, либо сьебись на запад, где соль ты не найдёшь вообще никак, либо повесься. Потому что ты просто отравляешь этот мир. Я надеюсь ты примешь первое решение и уедешь, ну, а если нет, то нет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Токсично Токсично x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Сильно братишка!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    Сильно написал,от души так скажем…
    В очередной раз убеждаюсь что часто проблемы начинаются из-за женщин,вот и здесь по всей видимости…
    А вообще верните этого пацана с бана он красиво делает!
     
    Последние данные очков репутации:
    Trihomix: 1 Очко 26/8/21
    NARKOMEN: 1 Очко 27/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. Ромаджан

    Ромаджан Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/4/21
    Сообщения:
    50
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +16/0/-2
    Каждому своё и своё не каждому...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Endy833

    Endy833 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/9/21
    Сообщения:
    568
    Карма:
    144
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +450/11/-29
    Я в камотозе
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Vetbarzp

    Vetbarzp Хорошо известный

    Регистрация:
    5/12/20
    Сообщения:
    648
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.151/2/-2
    Пока читал историю в голове играла песня System of a Down - Chop Suey.
    Ее основной позыв в том, что многие люди когда узнают о смерти наркомана, говорят мол: «ну он это заслужил» а они поют что: «нет, не заслужил!»
    Тяжелая жизнь. Что правда то правда.

    Главное не падай духом. Я думаю если ты это все осознал, то ты на верном пути.

    Сознанием может каждый управлять
    А вот подсознанием..

    Удачи тебе.
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 27/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. MonoWeedBankk

    MonoWeedBankk Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    190
    Карма:
    94
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +248/7/-5
    Не отписан трип:
    4
    Зрло

    Золотые слова, дорогой дахранит нас всенижний и всевышний
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 27/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. topor228

    topor228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/5/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-2
    Погнали солиться
     
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.162
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.089/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Ух..я это прочитал и проникся..
    У меня за плечами по больше прожитых лет..я как и ты имею Годами опыт с солью...и вроде как бросил её...
    История твоя тронула так как большая часть "репортёров"-это не "мажоры".. Это те самые " брошенные подростки"..в самостоятельстве которых они зашли в мир наркотиков..а в этом мире-кто как мог-так и плыл..кого то сожрали,кто по слаще,кто то сам "ядовитым" стал..
    Но большинство так и продолжает "иследую вход в поиске выхода"...
    Трогает меня твоя " откровенность"..хорошо,что ты понимаешь
    -
    наркотики-Зло
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 6/10/21
  14. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.162
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.089/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Сильный очень трэк...
    Больше всех наркотиков всегда трогает -Музыка..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Sledak

    Sledak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    1.446
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.862/4/-5
    Хуй знает что сказать, почитал, интересно , жаль тебя бро, но дело в том что кроме тебя самого ни кто тебе не поможет... Тут уже дело принципа либо ты ее либо она тебя... А так то все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб)) добра тебе и силы воли...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. WAVE24

    WAVE24 Менеджер Менеджер Закладки

    Регистрация:
    7/7/21
    Сообщения:
    3.012
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +2.481/6/-12
    Сделок с гарантом:
    7
    соглашусь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Sledak

    Sledak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    1.446
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.862/4/-5
    Вообще грусти нагнал...
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Duke2283321

    Duke2283321 Местный житель

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    5.190
    Карма:
    404
    Репутация:
    464
    Оценки:
    +3.767/7/-33
    Не отписан трип:
    1
    «заменит
    «заменить»
    Это я называю, с обычного члена , пересесть на резиновый)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Поясняю СОЛЕНУЮ ЖИЗНЬ
  1. Jl9cuk
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    340
  2. dolphinbanano
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    199
  3. KSS1378
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    261
  4. miracle1337
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    156
  5. OSHO
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    573