1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

2C-B

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем FOXIC, 15/12/13.

  1. TS
    FOXIC

    FOXIC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    2C-B, или 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин (сленговое название «сибирь»), известный . Входит в . Впервые синтезирован в .

    Употребление
    В своей книге «» («Фенэтиламины, которые я узнал и полюбил»), Шульгин указал диапазон пероральных дозировок в 12—24 , для солянокислой соли. В связи с особенностями синтеза 2C-B чаще встречается в виде , адекватные дозировки которого должны быть несколько больше. Доза 30 мг считается верхним рубежом, где риск пережить неприятные ощущения небольшой. Может применяться перорально (внутрь), внутримышечно, внутривенно и интраназально (предпочтительно ), однако при двух последних способах, особенно при последнем, неприятные ощущения в начале действия вещества существенно сильнее.

    Дозировки:

    Способ приёма Средняя дозировка Передозировка
    Перорально 12-24 мг более 50 мг
    Интроназально 7-15 мг более 30 мг
    Внутримышечно 7-15 мг более 30 мг
    Внутривенно 5-10 мг более 15 мг
    Таблица с расчётом дозировок при пероральном приёме:

    2C-BДоза перорально
    Порог2 мг—5 мг
    Слабая5 мг—15 мг
    Обычная15 мг—30 мг
    Сильная25 мг—50 мг

    2C-B имеет горький вкус. При пероральном приёме, первые эффекты становятся заметны через 30—50 минут, через 90 минут наступает плато. При интраназальном и внутримышечном приёме, действие начинается через 1 минуту, плато наступает через 30 мин. При внутривенном приёме действие начинается моментально

    Эффекты
    Медицинское применение вещества характерно сильными неприятными ощущениями в течение получаса после внутримышечного введения, либо более длительными и более слабыми, при пероральном введении, во время так называемого «прихода». Эффекты 2C-B описываются как нечто среднее между эффектами и , однако, не как их комбинация. Отмечают сильные красивые визуальные эффекты, а также составляющую воздействия вещества. Действие препарата продолжается приблизительно 4-8 часов в зависимости от дозировки и особенностей организма принимающего.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 15/12/13
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. yabadoo

    yabadoo Пользователь

    Регистрация:
    13/12/13
    Сообщения:
    160
    Карма:
    84
    Репутация:
    209
    Оценки:
    +283/0/-2
    От нозальных доз > ~20мг тошнит, но плато эффектнее. При в\в либо в\м использовании ставьте ведро перед собой сразу жеzlo надо совсем чуть-чуть подождатьwhosthat

    Пробовал 2с-т-7(из этой же серии) понравился меньшим наличием побочек. Только длительность действия надоедает, и как с 2-св нужно следовать дозировке по Шульгину.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 16/12/13
  3. KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    [h]2С-В[/h]
    [​IMG]
    Факторы безопасности:

    Действие 2С-В (ту-си-би или Сибирь) очень сильно зависит от дозировки. Принятие дозы этого препарата, слегка превышающей рекомендуемый объем, может вызвать сильные переживания, которые большинство людей считают угнетающими и неприятными. Но как и в любом случае, находятся несколько человек, которые проявляют необыкновенно высокую или низкую чувствительность. Поэтому чтобы избежать сильные нежелательные переживания, многие начинают прием 2C-B с небольшой дозы, приблизительно равной 8 мг, постепенно повышая ее.

    Интенсивность:

    от 2 до 7, в зависимости от дозы и индивидуальной восприимчивости к данному соединению.

    Состав:

    2C-B (4-бром-2,5-диметоксифенэтиламин) является психоделическим/эмпатогенным препаратом, разработанным Александром Шульгиным. Шульгин синтезировал около 200 психоактивных соединений, в том числе DOM (известный также как STP), сильнодействующий психоделический препарат, появившийся в конце шестидесятых годов. Затем была распространена большая партия 2C-B под названием "Нексус". Позднее препарат 2C-B распространялся также под названием "Ева" и "Венера".

    Дозировка и назначение:

    Препарат 2C-B принимается внутрь, желательно натощак. Как упоминалось выше, действие 2C-B строго зависит от дозировки. Необходимый объем препарата настолько мал, что для точного определения одной дозы используются сложные весы. Применяя "уличный" 2C-B, очень сложно точно определить, сколько препарата содержится в капсуле. Когда 2C-B становится популярным наркотиком, а дозировка неизвестна, то это может привести к тяжелым непредвиденным последствиям. Люди, использующие качественный препарат 2C-B, часто смешивают его с нейтральным порошком, прежде чем отмерить индивидуальные дозы, что позволяет им достигать большей точности.
    В описании PIHKAL указанный Шульгиным диапазон дозировки изменяется в пределах от 16 до 24 мг. В другом описании 2C-B приводится диапазон от 12 до 30 мг. Описания эффектов от различных доз препарата, приведенные Шульгиным, могут быть представлены следующим образом: 16 мг вызывают состояние "музейного уровня". Человек может посещать общественные места, например, он может пойти в музей, но при этом его восприятие будет слегка обострено. Доза в пределах от 20 до 24 мг вызывает более яркие переживания с визуальными эффектами и усиленными ощущениями.
    Я не встречал литературу по 2C-B, в которой бы рекомендовалась доза свыше 30 мг. Грейси и Жарков, которые являются опытными путешественниками, по ошибке приняли по 40 мг препарата и испытали неприятные ощущения. Шульгин рассказывает о передозировках свыше 100 мг, которые вызвали ужасные переживания, но не привели к длительным нарушениям в работе организма. Однако некоторые люди, например я, обладают необычно низкой чувствительностью к 2C-B и другим веществам семейства фенэтиламинов. Я обнаружил, что могу принять 50 мг препарата, который вызывает такие же ощущения, какие испытывают большинство людей, принявших 25-35 мг.
    ЭФФЕКТ

    Употребляя 2C-B, я испытывал самые разнообразные ощущения. После небольшой дозы "музейного уровня" я испытывал такие ощущения, которые просто не поддаются описанию. Это происходило, когда я немного увеличивал дозу, при которой начинали проявляться уникальные свойства этого вещества. Появляется огромное количество физической энергии. Визуальная картина может быть необыкновенной с очень яркими цветами и замысловатыми повторениями. Она напоминает зрительные эффекты, возникающие после принятия мескалина и, кажется, пронизана электричеством. Один раз видения представляли из себя полнейший хаос, который постепенно превращался в часть огромного пространства с космическим порядком. После хорошей дозы 2C-B я просто мог часами лежать на спине и путешествовать по своему разуму.
    В некоторых случаях 2C-B давал мне возможность видеть то, что я бы назвал "составляющим" или "машинным" языком разума. Например, когда вы видите цифру 3, то обычно пытаетесь идентифицировать этот символ как число 3 и понять его значение в контексте того, что вы видите. В обычной ситуации тысячи нейронов участвуют в мысленной идентификации и интерпретации символа и в установлении соответствия с хранящимся в памяти числом 3. Находясь под влиянием 2C-B, я видел, что только 80-90% этого умственного "сигнала" возвращается как число 3, а остальные 10-20% связаны с какой-то другой областью сознания или проходят через закрытые синапсы и т.д. Я обнаружил, что осознание "составляющего" языка разума является одновременно интуитивным, discombobulating и смешным.
    Препарат 2C-B считается эмпатогеном и многие, кто принимал его, рассказывали о сильных и постоянно меняющихся эмпатогенных переживаниях. Только в 25% случаев моего опыта употребления 2C-B я испытывал сильные эмпатогенные переживания. Однако я считаю это эмпатогенное свойство препарата очень глубоким, гораздо более значительным, чем относительно поверхностное эмоциональное удовлетворение, которое я стремился получить от экстази. Ощущения экстаза можно повторить или предсказать, а 2C-B позволяет мне постоянно испытывать различные типы ощущений.
    С другой стороны, употребление 2C-B имеет тенденцию к появлению чувства "угнетенности" по сравнению с более мягкой природой экстази или Лсд. Когда человек принимает большую дозу 2C-B, его способность к принятию всего, что представляет его разум, без попыток оттолкнуть нежелательные мысли, сокращает вероятность неприятных ощущений. Похоже, 2C-B также создает постоянное слабое возбуждение или вмешательство в мозгу. Я замечал это, когда пытался успокоить мой мозг, чтобы помедитировать или послушать музыку. Постоянно присутствующее слабое "жужжание" отчетливо различается в океане полнейшей тишины, которая часто окружает человека во время путешествия с помощью Лсд.
    Подобно экстази, 2C-B может не соответствовать глубине, чистоте и реализму традиционных психоделиков. Однако он гораздо более сильный психоделик, чем экстази, а его уникальные свойства делают этот препарат интересным веществом для исследований. Одним из уникальных свойств 2C-B является то, что он усиливает определенные аспекты человеческого эго или индивидуальности, одновременно ослабляя другие. Для меня и многих моих друзей, которые употребляли 2C-B, это привело к положительному влиянию на наше представление о самом себе как во время, так и после действия препарата, включая идею о том, что физическое тело является священным проявлением творческого сознания.
    Несмотря на то, что я уже наблюдал это явление среди людей, употребляющих 2C-B, я предполагаю, что для менее уравновешенных или приземленных людей 2C-B мог усиливать негативные аспекты человеческого эго, тем самым вызывая тот тип изменений, которые можно наблюдать у потребителей амфетамина.
    Препарат 2C-B известен своей способностью усиливать сексуальные ощущения и сексуальную активность, и я считаю, что он отлично справляется с этой задачей. Несмотря на то, что экстази является более простым средством для того, чтобы испытать больше любви, эмоциональной близости и ответных чувств вашего партнера, возможно, вам будет труднее сосредоточиться на сексе или сохранении эрекции, и особенно трудно достичь оргазма.
    Под действием 2C-B сексуальные ощущения значительно усиливаются. Я могу оставаться в возбужденном состоянии часами, а ощущение обмена сексуальной энергией остается сильным и волнующим. Я считаю, что при употреблении любого психоделика лучше начинать сексуальную активность сразу же после принятия препарата, пока осознание еще слишком рассеяно, либо вскоре после пика действия препарата. Я считаю, что мескалин и Лсд являются лучшими психоделиками для усиления сексуальных ощущений, хотя некоторые люди слишком увлекаются своими эмоциональными переживаниями и не могут сосредоточиться на сексе.

    Сочетания

    Экстази - 2C-B часто сопоставляют экстази. При терапевтическом применении эффект 2C-B обычно сводится к конечной стадии действия экстази. Многие считают, что 2C-B позволяет им развивать и закреплять интуитивные способности, а при употреблении экстази эти способности исчезают. Я тоже достигал отличных результатов, приняв небольшую дозу экстази (80 мг) спустя полтора часа после принятия 2C-B. Я путешествовал с невероятно глубоким эмпатогенным удовлетворением, которое я еще никогда не испытывал, применяя другие вещества.
    2C-B хорошо сочетается с Кетамином. 2C-B может стать гораздо более сильным и опасным препаратом в сочетании с ингибиторами MAO.
    Различия 2C-B, 2C-D и 2C-I

    2С-B - замечателен своим эмпатогенным эффектом вкупе с разнообразнейшими визуалами. То есть нет такого сдвига в ощущении реальности при одновременном наплыве сильнейших изменений форм предметов, текстур. Галлюцинации проходят без дереализации. Хорош для пати, даже с большим скоплением народа в силу своих эмпатогенных эффектов. Недостаток - развивается фотопсия при частом приёме...

    2С-D - трип напоминает псилоцибиновый, но он, образно говоря, более чист и синтетичен. Очень яркие и насыщенные визуалы. Преимущества перед псилоцибином следующие - как и 2С-В приемлем для пати, ввиду отсутствия второй фазы грибного трипа - ничто не мешает двигаться. Плюс необычно сложное и сильное преобразование музыки. Визуалы также при закрытых глазах. В трипах часто заметно нечто вроде "сказочного тумана" в каком бы помещении человек ни был.

    2С-I - наиболее психоделичный из трёх перечисленных. Трип мало напоминает псилоцибиновый, также мало эмпатогенен. Но ощущения от него более высокие по уровню - напоминает ЛСД-переживания, но тем не менее далёк от ЛСД. Наименее подходит для пати с большим скоплением людей.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 30/1/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Kiborg1488

    Kiborg1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/12/14
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +28/0/-0
    Сибирь интересное вещество достойное внимания,надо попробовать.dadaxxx
     
  5. Mara228

    Mara228 Активный

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    304
    Карма:
    113
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +354/3/-5
    Было бы где достать =))
     
  6. Kiborg1488

    Kiborg1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/12/14
    Сообщения:
    30
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +28/0/-0
    У Снеговика есть 2c-b оригинал 20мг и всё будет гуд!
     
  7. JaNaDarK

    JaNaDarK !Космонавт!

    Регистрация:
    27/10/14
    Сообщения:
    195
    Карма:
    104
    Репутация:
    117
    Оценки:
    +334/0/-3
    2c-b. Некоторые факты
    ФАКТОРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
    Действие 2C-B очень сильно зависит от дозировки. Принятие дозы этого препарата, слегка превышающей рекомендуемый объем, может вызвать сильные переживания, которые большинство людей считают угнетающими и неприятными. Но как и в любом случае, находятся несколько человек, которые проявляют необыкновенно высокую или низкую чувствительность. Поэтому чтобы избежать сильных нежелательных переживаний, многие начинают прием 2C-B с небольшой дозы, приблизительно равной 8 мг, постепенно повышая ее.
    ИНТЕНСИВНОСТЬ
    от 2 до 7, в зависимости от дозы и индивидуальной восприимчивости к данному соединению.
    СОСТАВ
    2C-B (4-бром-2,5-диметоксифенэтиламин) является психоделическим/эмпатогенным препаратом, разработанным Александром Шульгиным. Шульгин синтезировал около 200 психоактивных соединений, в том числе DOM (известный также как STP), сильнодействующий психоделический препарат, появившийся в конце шестидесятых годов. Затем была распространена большая партия 2C-B под названием "Нексус". Позднее препарат 2C-B распространялся также под названием "Ева" и "Венера".
    ДОЗИРОВКА И НАЗНАЧЕНИЕ:
    Препарат 2C-B принимается внутрь, желательно натощак. Как упоминалось выше, действие 2C-B строго зависит от дозировки. Необходимый объем препарата настолько мал, что для точного определения одной дозы используются сложные весы. Применяя "уличный" 2C-B, очень сложно точно определить, сколько препарата содержится в капсуле. Когда 2C-B становится популярным наркотиком, а дозировка неизвестна, то это может привести к тяжелым непредвиденным последствиям. Люди, использующие качественный препарат 2C-B, часто смешивают его с нейтральным порошком, прежде чем отмерить индивидуальные дозы, что позволяет им достигать большей точности.
    В описании PIHKAL указанный Шульгиным диапазон дозировки изменяется в пределах от 16 до 24 мг. В другом описании 2C-B приводится диапазон от 12 до 30 мг. Описания эффектов от различных доз препарата, приведенные Шульгиным, могут быть представлены следующим образом: 16 мг вызывают состояние "музейного уровня". Человек может посещать общественные места, например, он может пойти в музей, но при этом его восприятие будет слегка обострено. Доза в пределах от 20 до 24 мг вызывает более яркие переживания с визуальными эффектами и усиленными ощущениями.
    Я не встречал литературу по 2C-B, в которой бы рекомендовалась доза свыше 30 мг. Грейси и Жарков, которые являются опытными путешественниками, по ошибке приняли по 40 мг препарата и испытали неприятные ощущения. Шульгин рассказывает о передозировках свыше 100 мг, которые вызвали ужасные переживания, но не привели к длительным нарушениям в работе организма. Однако некоторые люди, например я, обладают необычно низкой чувствительностью к 2C-B и другим веществам семейства фенэтиламинов. Я обнаружил, что могу принять 50 мг препарата, который вызывает такие же ощущения, какие испытывают большинство людей, принявших 25-35 мг.
    ЭФФЕКТ
    Употребляя 2C-B, я испытывал самые разнообразные ощущения. После небольшой дозы "музейного уровня" я испытывал такие ощущения, которые просто не поддаются описанию. Это происходило, когда я немного увеличивал дозу, при которой начинали проявляться уникальные свойства этого вещества. Появляется огромное количество физической энергии. Визуальная картина может быть необыкновенной с очень яркими цветами и замысловатыми повторениями. Она напоминает зрительные эффекты, возникающие после принятия мескалина и, кажется, пронизана электричеством. Один раз видения представляли из себя полнейший хаос, который постепенно превращался в часть огромного пространства с космическим порядком. После хорошей дозы 2C-B я просто мог часами лежать на спине и путешествовать по своему разуму.
    В некоторых случаях 2C-B давал мне возможность видеть то, что я бы назвал "составляющим" или "машинным" языком разума. Например, когда вы видите цифру 3, то обычно пытаетесь идентифицировать этот символ как число 3 и понять его значение в контексте того, что вы видите. В обычной ситуации тысячи нейронов участвуют в мысленной идентификации и интерпретации символа и в установлении соответствия с хранящимся в памяти числом 3. Находясь под влиянием 2C-B, я видел, что только 80-90% этого умственного "сигнала" возвращается как число 3, а остальные 10-20% связаны с какой-то другой областью сознания или проходят через закрытые синапсы и т.д. Я обнаружил, что осознание "составляющего" языка разума является одновременно интуитивным, discombobulating и смешным.
    Препарат 2C-B считается эмпатогеном и многие, кто принимал его, рассказывали о сильных и постоянно меняющихся эмпатогенных переживаниях. Только в 25% случаев моего опыта употребления 2C-B я испытывал сильные эмпатогенные переживания. Однако я считаю это эмпатогенное свойство препарата очень глубоким, гораздо более значительным, чем относительно поверхностное эмоциональное удовлетворение, которое я стремился получить от экстази. Ощущения экстаза можно повторить или предсказать, а 2C-B позволяет мне постоянно испытывать различные типы ощущений.
    С другой стороны, употребление 2C-B имеет тенденцию к появлению чувства "угнетенности" по сравнению с более мягкой природой экстази или Лсд. Когда человек принимает большую дозу 2C-B, его способность к принятию всего, что представляет его разум, без попыток оттолкнуть нежелательные мысли, сокращает вероятность неприятных ощущений. Похоже, 2C-B также создает постоянное слабое возбуждение или вмешательство в мозгу. Я замечал это, когда пытался успокоить мой мозг, чтобы помедитировать или послушать музыку. Постоянно присутствующее слабое "жужжание" отчетливо различается в океане полнейшей тишины, которая часто окружает человека во время путешествия с помощью Лсд.
    Подобно экстази, 2C-B может не соответствовать глубине, чистоте и реализму традиционных психоделиков. Однако он гораздо более сильный психоделик, чем экстази, а его уникальные свойства делают этот препарат интересным веществом для исследований. Одним из уникальных свойств 2C-B является то, что он усиливает определенные аспекты человеческого эго или индивидуальности, одновременно ослабляя другие. Для меня и многих моих друзей, которые употребляли 2C-B, это привело к положительному влиянию на наше представление о самом себе как во время, так и после действия препарата, включая идею о том, что физическое тело является священным проявлением творческого сознания.
    Несмотря на то, что я уже наблюдал это явление среди людей, употребляющих 2C-B, я предполагаю, что для менее уравновешенных или приземленных людей 2C-B мог усиливать негативные аспекты человеческого эго, тем самым вызывая тот тип изменений, которые можно наблюдать у потребителей амфетамина.
    Препарат 2C-B известен своей способностью усиливать сексуальные ощущения и сексуальную активность, и я считаю, что он отлично справляется с этой задачей. Несмотря на то, что экстази является более простым средством для того, чтобы испытать больше любви, эмоциональной близости и ответных чувств вашего партнера, возможно, вам будет труднее сосредоточиться на сексе или сохранении эрекции, и особенно трудно достичь оргазма.
    Под действием 2C-B сексуальные ощущения значительно усиливаются. Я могу оставаться в возбужденном состоянии часами, а ощущение обмена сексуальной энергией остается сильным и волнующим. Я считаю, что при употреблении любого психоделика лучше начинать сексуальную активность сразу же после принятия препарата, пока осознание еще слишком рассеяно, либо вскоре после пика действия препарата. Я считаю, что мескалин и Лсд являются лучшими психоделиками для усиления сексуальных ощущений, хотя некоторые люди слишком увлекаются своими эмоциональными переживаниями и не могут сосредоточиться на сексе.
    СОЧЕТАНИЯ
    Экстази - 2C-B часто сопоставляют экстази. При терапевтическом применении эффект 2C-B обычно сводится к конечной стадии действия экстази. Многие считают, что 2C-B позволяет им развивать и закреплять интуитивные способности, а при употреблении экстази эти способности исчезают. Я тоже достигал отличных результатов, приняв небольшую дозу экстази (80 мг) спустя полтора часа после принятия 2C-B. Я путешествовал с невероятно глубоким эмпатогенным удовлетворением, которое я еще никогда не испытывал, применяя другие вещества.
    2C-B хорошо сочетается с Кетамином. 2C-B может стать гораздо более сильным и опасным препаратом в сочетании с ингибиторами MAO.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    627
    Карма:
    234
    Репутация:
    207
    Оценки:
    +1.383/14/-8
    У Улея есть)
     
  9. Baster113113

    Baster113113 Пользователь

    Регистрация:
    29/4/17
    Сообщения:
    41
    Карма:
    54
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/3/-6
    а сейчас у кого есть ?
     
  10. donkido

    donkido Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +23/3/-2
    у RC Cartel
     
  11. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.030
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.486/239/-333
    Короче, достойная внимания фишка
     
  12. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    868
    Карма:
    204
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +848/10/-8
    Самый универсальный психоделик - подойдёт для любых случаев.
     
  13. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.352/83/-44
    Добрый вечер,есть такая марочка
    2C-I.Подскажите ,можно такую сразу целиком заюзать? 20181219_104237.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    714
    Карма:
    334
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +1.264/6/-13
    Хер, его. Говорят лютая штукаErmm45433
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.066
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.714/17/-10
    Все марки лучше целиком юзать, половинки для тех , кто с психоделиками только знакомится.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    714
    Карма:
    334
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +1.264/6/-13
    Не могу не согласится с тобой.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Enya

    Enya Пользователь

    Регистрация:
    18/12/17
    Сообщения:
    235
    Карма:
    94
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +501/6/-9
    Капсулу летом занюхал. Носу был пиздец, чуть ли не отпал. Жгло аццки минут 15. 4 часа мегатрипа с первых же минут. Но я даже в наркочатике познакомился с девушкой, несмотря что видел монитор насквозь, точнее микросхемы. Но слишком быстро и интенсивно, стандартный nbome или длительный DOB мне более по душе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.352/83/-44
    Это мой второй опыт после нбома!Его кстати целиком закидывал.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. bleedderone

    bleedderone Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    714
    Карма:
    334
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +1.264/6/-13
    Ебу, как то отпало желание пробовать этоErmm45433
     
  20. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    2.790
    Карма:
    434
    Репутация:
    829
    Оценки:
    +8.352/83/-44
    Решено,триповать- так триповать.Закину целиком,тем более 5 дней подготовки к трипу(кефир,фрукты)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1