1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли A-PVP Трип-репорт на белую альфу от Медусса

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Dm3250, 11/9/21.

  1. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Ссылка на раздел магазина: https://www.legalizer.cc/forums/★medussa★-Закладки-Киев-Доставка-по-Украине-альфа-Реагент.2253/
    Клад: спрятан был (если можно так сказать) - да не был спрятан))). Тупо лежал в точке, указанной на фото, но на поверхности. Даже листвой не прикрыт. Впрочем, это не помешало потратить на поиски 4 часа. Заявленные координаты часто не совпадают с фактическими, увы.
    Упакован надёжно. Пакет с зип-локом свёрнутый и туго обмотан изолентой.

    Весов нет, но зрительно имеется заявленный грамм.
    Содержимое: мелкие кристаллы мутно-белого цвета.
    Тестер: М/36 лет/186 см/110 кг
    Толер: высокий. Стаж: 14 лет. Кросс: альфа за день до этого.
    Предисловие. Половиной содержимого поделился с близким по духу товарищем. Я ж не жлоб какой-то ;).
    Таймер.
    Оставшуюся половину разделил на 4 части. Хотелось феерии))).
    0:00 Употребляю ВВ. Первая четвертушка растворилась в кубышке воды и со свистом побежала по сосудам. Приход, как и ожидалось, оказался ярким, мощным, накатывал волнами) Да какими - из пустой кухни стали слышаться голоса, зрение "поплыло". Зато эйфория аж зашкаливала)))
    03:00 Не пойму, на что потрачены 3 часа. Настроение - огонь! Но пора бы и добавить))). Сказано - сделано. Вторая часть Марлезонского балета ещё веселее вынесла из реальности))). Смотрю на руку, а по ней ползет самый настоящий клещ! Ну, думаю, налазился по кустам в поисках клада... Попытался его пальцами схватить, но не вышло. Вооружился пинцетом. Минут 30 возни и до меня доходит, что это не клещ, а родинка))). Решил срочно отвлечься. Полез в соц. сети. Там и пропал на следующие 4 часа.
    07:30 Чувствуется изрядное истощение. И дикий сушняк. Только сейчас понял, что с начала трипа ещё ни разу даже водички не хлебнул. Забацал чаю. Выпил - отпустило. Спать не хочется совсем, но морально уже устал.
    08:00 Сделал ещё подход. Третья часть уже не вызвала столько эмоций, даёт о себе знать усталость. Аппетита нет (это для меня обычное дело под любыми стимами).
    10:00 Вышел на улицу. Душа затребовала живого общения). Почти сразу встретил ещё одного приятеля и, в порыве благочестивой щедрости, отдал ему остаток.
    11:30 Вернулся с прогулки. Жутко измотан. Чувствуется апатия. Но, на удивление, почти сразу уснул.
    Выход жёсткий. Но это потому, что и трип оказался не слабый.

    Вывод: белая альфа от Медуссы - это сила. Очень забористая. Лично мне - понравилась.

    Оценки:
    Стимуляция - 9/10
    Эйфория - 9/10
    Выходы - 7/10 (где 1 - минимум негатива)
    Магазин - 7/10 (точности в координатах клада стоило бы добавить).
     
    Последние данные очков репутации:
    Sonyyayyoo: 1 Очко 11/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Фото нету
     
  3. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Пардон. Исправляюсь.
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Arrhythmia

    Arrhythmia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/20
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +40/0/-0
    За медузу есть что сказать. Брал как-то у них такой же товар синего цвета.
    Покупаю ближе к 12 ночи в одном районе - выдаёт совершенно в другом конце города на выдубичах, да еще и от метро порядка 30 минут пешком. Оператор ответил спустя два дня(написал сразу жену ночью) и сказал , что никаких пз не будет, смирись или иди гуляй. Такое бывает, бот так тупит…..

    Клад я в итоге снял спустя недели три, так промок тогда, такси не мог вызывать и погубил весь товар


    То что успел взорвать с сигареты мне понравилось!!! Но услугами сайта МЕДУЗА я больше не пользовался ввиду безразличия и очень долгих ответов опера, а также нулевое желание как-то сгладить ситуацию.
    Ну и десертная причина это страх брать ночью на Академ допустим, а получать клад на Троещине.
     
    Последнее редактирование: 12/9/21
  5. Просто юзер

    Просто юзер Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/8/21
    Сообщения:
    171
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +186/5/-10
    Не отписан трип:
    1
    Медуза рулит, жаль пропала
     
Загрузка...