1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

BromoDragonFly

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем KAZANMINSK, 29/1/14.

  1. TS
    KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    Bromo-DragonFLY, известный также как ABDF или «Placid» — психоделик,галлюциногенный наркотик из группы фенилэтиламинов (бензодифуранов). Bromo-DragonFLY является очень мощным галлюциногеном, лишь слегка уступая по силеLSD при приёме его в нормальной дозировке в пределах от 200 мкг до 800 мкг, и отличается экстремально большой длительностью действия, вплоть до нескольких дней. Bromo-DragonFLY явно запрещён только в Швеции и Дании, также его можно считать аналогом контролируемых для распространения веществ по законам о наркотиках США и Австралии. Bromo-DragonFLY имеет стереоцентр. Более активнымстереомером является R-(-)-bromo-DragonFLY.
    [​IMG]
    Галлюциногенный эффект Bromo-DragonFLY объясняется его агонистической активностью на 5-HT2A-рецептор из группысеротониновых рецепторов. Bromo-DragonFLY также характеризуется высокой степенью связываемости с рецепторами 5-HT2B и 5-HT2C, и наиболее точно может быть описан как неселективный агонист 5-HT2, в два раза более активен по отношению к 5-HT2Cрецептору, нежели к 5-HT2A, а также в пять раз более активен по отношению к 5-HT2A по сравнению с 5-HT2B

    Типичная дозировка Bromo-DragonFLY не известна, тем не менее известно что она варьируется в пределах от 500 мкг до 1 мг.[1]Bromo-DragonFLY примерно в 300 раз более активен, нежели мескалин, что составляет 1/5 от активности Лсд. Наиболее часто распространяется в форме блоттеров (сленговое название — «марки») как и Лсд, что может привести к ошибочному употреблению данного вещества. Bromo-DragonFLY имеет гораздо более длительное время действия, которое может достигать 2-3 дней[1] после разового употребления большой дозы, с последующим плавным спадом эффектов в течение 6 часов после окончания действия вещества.

    Bromo-DragonFLY имеет ярко выраженный амфетаминовый психостимулирующий эффект, вызывает эйфорию, ощущение онемения рук и ног, ярко выраженные зрительные галлюцинации, изменённое состояние сознания, повышение ассоциативного мышления, потеря аппетита, искажения восприятия мира, ослабление эго.
    Первые признаки наступления действия вещества появляются через 3 часа после употребления, начало плато — через 5 часов, которое продолжается 10-12 часов, с последующем мягким спадом на протяжении 6-36 часов.
    Практически все люди, употреблявшие Bromo-DragonFLY, заявляют о большой длительности его действия и отмечают факт невозможности заснуть до окончания его действия.
    Возможные негативные эффекты: кратковременные провалы в памяти, мышечная ригидность, разрушение эго, бэд трип,психологический кризис, формирование психозов, флешбэки.
    К физиологическим негативным эффектам стоит отнести вазоконстрикцию, вызванную воздействием вещества на серотониновыерецепторы мозга, которая может привести при неблагоприятном исходе (передозировка или наличие других предрасполагающих факторов) к развитию цианоза кожных покровов, некрозу и гангрене конечностей.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 30/1/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  2. FOXIC

    FOXIC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Спасибо за инфу бро! Интересное вещество)
     
  3. TS
    KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    очень жеская хрень,бро.попадеться в руки,будь осторожен.у меня 2 трипа,2 очень жеских бэда.повторять пока не хочу))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. FOXIC

    FOXIC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Спасибо) Даже не охота пробовать как-то такие вещи)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    иногда попадаються его вариации на дешевых марках из Китая.интересуйся у селлеров,что они продают.я заметил что в РБ вобще за вещества мало кто знает.Толкают абы вдуть,а потм народ в окна выходит.beat
     
  6. FOXIC

    FOXIC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ага) Это Беларусь бро..
    Бывает в окна...бывает в новинки
     
  7. TS
    KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    новинки-это дурка?
     
  8. FOXIC

    FOXIC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    да да да бро. она самая. называют так потому что находится в районе Новинки.
    У меня там друг живет) Водил на экскурсию...всякого там видал)
     
  9. TS
    KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    даа,я по дуркам тоже на экскурсии ходил.Дома скорби,точнее не скажешь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. FOXIC

    FOXIC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ага(((
    В больничке той и нарков хватает)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    кудаж без них то.у нас малолеток много очень,после скоростей и спайсов.когда отмена валит,орут как резаные,неузнают ни кого.страшно все это.
     
    Последние данные очков репутации:
    SoltedWanted: 1 Очко 26/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. FOXIC

    FOXIC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Очень страшно бро....эх..аж грусто стало(((
     
  13. TS
    KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    и не говори((((.пойду бошек дуну и спать.давай,бро.завтра наверно эйфор приедет.я надеюсь;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. vasya_saltovka

    vasya_saltovka Пользователь

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    69
    Карма:
    73
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +136/1/-3
    пробовал один раз больше никогда не буду,запомнил на всю жизнь, очень жесткий бед 11 часов, потом просто бед на на 7-8 часов, очень не приятно смотреть как тебя хоронят а потом твое тело пожирают червяки, остаются белые кости а потом и они начинают обращаться в прах, тут начался просто бэд, вокруг все темно но очень уютно и опять меня настигает смерть, на этот раз в утробе матери, становится все невыносимо накатывает злость, ярость, ненависть, и начинает трусить и приходит волна холода, все вокруг плывет от злобы, вторая волна холода, все вокруг буквально багровеет от ярости и злости, вдруг все начинает белеть, ситтер который со мной сидел уже задолбался скурил почти весь план и снюхал 05 энзухи, начал мне веки открывать вручную и фонариком в глаза светить, вот тут то я и как то начал в себя приходить, но злость и ярость остались, как только глаза открыл сразу Сереге в ухо зарядил, он упал, я начал вставать и споткнулся об него и упал, короче заламывал он меня минут 30 пока не попустило, потом рассказывал что чуть не усрался - в глаза твои смотрю а там ничего человеческого, что то дикое с другой планеты.
     
  15. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.085
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    Где его взять?
     
  16. Argus

    Argus Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/20
    Сообщения:
    200
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +89/0/-0
    По рассказам очень жуткая штука.
    Ну ее нафиг
     
  17. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    793
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Такое и закидать сука страшно