1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

"Drug" для всех

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем slimshady313, 9/6/18.

  1. TS
    slimshady313

    slimshady313 Пользователь

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    48
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +54/0/-1
    1. Один Скриншот переписки.
    1.jpg
    2. В какой мессенджер писали.

    на почту [email protected], согласно правилам бота, в начале этой недели дублировал в секрет чат в ТГ - сообщение не прочитано

    3. Ссылка на то сообщение на форуме (пост) откуда вы скопировали этот контакт месенджера.

    https://www.legalizer.info/threads/АЛМА-АТА-drug-ДЛЯ-ВСЕХ-time4drugbot-kazakhstan.39931/ - на данный момент контакт заменен на новый в первом посте, однако, на аватаре селлера указано, что искомый бот угнан, тем не менее - в новом боте присутствует та самая покупка в истории заказов

    4. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде. Как сделать скриншот, ищите
    2.jpg 3.jpg

    5. Фото чека оплаты(скриншот перевода, если осуществлялся перевод с кошелька на кошелек).


    утерян за давностью срока, арбитраж создан только сейчас, т.к. на момент событий с селлера была снята лента продавца, до сегодняшнего дня пытался решить перепиской, но в ответ был игнор

    6. Сумма кидка в долларах.

    ~90$

    7. Дата и время оплаты.

    3 мая, около 16-30

    8. Фото места(выданного по оплате) и фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе + 2 других ракурса).
    IMG_20180503_161802.jpg DSC_0072.JPG DSC_0074.JPG DSC_0075.JPG
    (если этих фото недостаточно, допилю еще, с обратной стороны этого забора, при необходимости)
    9. Ссылки на ветку продавца и на его профиль.

    https://www.legalizer.info/threads/АЛМА-АТА-drug-ДЛЯ-ВСЕХ-time4drugbot-kazakhstan.39931/
    https://www.legalizer.info/members/drug-ДЛЯ-ВСЕХ.37545/

    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён.
    +

    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно неход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    +

    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.
    +

    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума.
    +

    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.

    в ТГ указано, что селлера не было неделю (при этом, в боте пополнения каждый день), поэтому отправил на почту и в ЛС на форуме

    15. Покупал ли раньше у данного тс?

    да, неоднократно

    16. Ваш комментарий.
    (выдержка из переписки)

    совершил в вашем боте (@drugreservebot) покупку еще 3го мая, адрес был буквально на расстоянии двух шагов, однако, клад не был найден
    в соответствие с правилами вашего бота (пусть даже и угнанного (?)) отписался вам на почту - 1 письмо от 3го мая

    не получил ответа через 24+ часа и продублировал письмо с дополнительными комментариями по поводу места кладки, т.к. живу неподалёку и возвращался еще раз перепроверить адрес, т.к. не исключал варианта, что клад тупо упал с магнита (как ранее уже было с одной из моих покупок в вашем же боте в ТГ (тот клад был найден, просто не совсем в указанном месте), о чём вам (или оператору) в том же ТГ и отписывался) - в ответ игнор

    хотел отписаться в вашей теме на этом форуме, по поводу этой неприятной ситуации - однако (sic!) - не нашел тему, в которой я мог бы оставить комментарий а на вашем аккаунте даже была снята лента продавца (поэтому я не стал открывать абитраж, т.к. чего греха таить - посчитал, что вы решили всех кинуть перед уходом на покой, а я - лох и сам не проверил актуальность темы и адрес бота на форуме) - представитель администрации, если имеет доступ к логам и посчитает нужным - подтвердит, что тема была или скрыта или перенесена, а ленты продавца на вашем аккаунте в начале мая - не было

    на какое то время уезжал, не заходил на форум, однако, ВНЕЗАПНО, обнаруживаю, что ваша тема снова присутствует на форуме, и указано, что ваш бот угнан и у него новый адрес - по нему указано, что ваше старое мыло актуально, я пересылаю на него письма от начала мая - в ответ снова игнор, отписался оператору в ТГ - игнор, сообщения тупо не читают (кстати, вопрос - если старый бот был угнан - то как в новый бот, в историю заказов, попала моя крайняя покупка, из-за которой я и завариваю весь этот сыр-бор? я начинаю подозревать, что у вас какие то неполадки во взаимоотношениях в команде, но если и так - я не хочу о них знать, я хочу просто ровно вырубить и пойти отдохнуть, прошу меня тоже понять по-человечески)

    возможно, я повторюсь, но тем не менее - я верю в карму и обманывать кого-то из за несчастной дури - мне просто противно, однако, деньги я заплатил (возможно, для вас 30 тыс. тг - это не деньги, но тем не менее) - а товара я не получил

    безусловно, если ваша информация о том, что бот угнан - соответствует действительности - это неприятно как и вам, так и мне, однако, по логике вещей, за сохранность юзернейма и вопросы безопасности (в т.ч. возможных угонов) - ответственность целиком и полностью лежит на продавце - если вы допустили угон бота - почему за это должен платить покупатель?


    17. Запрещено оскарбления того на кого составлен арбитраж.
    +,
    а какой смысл оскорблять?) изложил по факту
    18. Арбитражи где сумма более 100 долларов, не рассматриваются, для таких сделок пользуйтесь услугами гаранта.
    +
     
    Последние данные очков репутации:
    Zhezdeshka: 1 Очко (Ты меня вдохновил бро) 9/6/18
  2. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +19.232/47/-73
    Депозит:
    $7
    May I have your attention, please?
    Will the real Slim Shady please stand up?
    I repeat, will the real Slim Shady ple-ase STAND UP?
    здаров рил слим шэди) сколько лет , сколько зим деппа?))
    ты про админов форума? дык барыков кому посвящена сия тема давно уже нет, а посему и "СМЫСЛА НЕТ"
    а если про самих барыков, ну камон)) типов которые бодяжат стафф (который сам по себе сомнительного качества) конфетами по типу pez и продают как элитарный мефедрон со вкусом (?!шта) страв мать его берри. ну рили броу)

    но меня больше интересует вопрос как тебе пришёлся по вкусу модафинил?
     
  3. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.116
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.180
    Оценки:
    +44.666/72/-57
    всех првиетствую вот шоп мочит у него человек покупал не однократно а переклад не выдал во дает не есть хорошо!
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  4. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +19.232/47/-73
    Депозит:
    $7
    очень частое явление
    клиентоориентированности капля

    но зато есть такие селлеры, которыми барыками назвать язык не поднимется
    продаваны от бога мать их
    и конечно же они не реализуют всякую поеботу
    это их главное отличие
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...