1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Gazgolder

Тема в разделе "Музыкальные проекты", создана пользователем LegalizeR, 19/5/14.

  1. TS
    LegalizeR

    LegalizeR Смотритель Vip

    Регистрация:
    15/5/13
    Сообщения:
    1.276
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.906
    Оценки:
    +4.792/3/-18
    Депозит:
    $50 000
    [​IMG]



    ГАЗГОЛЬДЕР

    Творческое объединение Газгольдер основано в 2005 году и является продюсерским центром, на базе которого производится музыкальная и видео продукция.

    В Газгольдере функционируют арт-бюро, Клуб, Чайная, МаГаз, рекорд-лейбл, букинг и промо-агентства. Газгольдер занимается организацией и проведением концертов, выставок, спектаклей и других культурных мероприятий. Одним из приориетных направлений деятельности творческого объединения является музыка. Газгольдер получил известность прежде всего благодаря проектам музыканта Василия Вакуленко (Баста, Ноггано, N1NT3ND0). Позже резидентами творческого объединения стали музыканты Гуф, АК-47, Смоки Мо и Триагрутрика. На сегодняшний день Газгольдер является одним из лидеров отечественного шоу-бизнеса.

    Газгольдер представил несколько новых проектов, одним из которых является полнометражный фильм, релиз которого состоялся 24 апреля 2014 во всех кинотеатрах страны.
     
    Последние данные очков репутации:
    planchik$: 1 Очко 21/3/16
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    741
    Оценки:
    +2.534/12/-7
    Лучшие! Парни "любят то что делают,а делают то что умеют"!
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 26/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
Загрузка...
Похожие темы - Gazgolder
  1. Dodiq
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.130