1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Humanity: Blitzkrieg

Тема в разделе "Диспансер", создана пользователем nittkie, 23/6/21.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.422
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.798/104/-484
    На 2 сутках амфетамина я начал мешать соль\спэйс. Начало третьих суток ночью в компьютере вижу щелчок, экран мигнул и я почувствовал сущность.Вообщем далеко не слабый дух аналиирует мой компьютер, там же мои порнухи... Мешаю в чеке сольку со спайсом - напас...

    Дождь за окном начал звучать мелодией по типу жесткой гитары как в дууме, представь что тебя пришли резать тупым ржавым куском железа такая музыка..
    Барабаны очень спокойные больше инструментов я не слышал. Мелодия шла по нарастающей и я вошел в другое измерение. Провалился в событие не могу ощущать давности но оно сильное.
    Ощущения звука бензопилы, внутреннему взору открывается он. Это он, событие которое заставило его испытать медленную наступающую боль которая звучит каждой ржавой струной заставляет двигаться вперед совершая ответный отзыв. Он страшный ужасный одет в человеческую кожу, методично разбирает свои инструменты для получение того количества боли которое должно уровнять то что было с ним.

    - Чувааак ! Я ловлю измену что с меня начнет сдирать шкуру такой жесткий персонаж что от одной мысли я усераюсь и стою в ступор. Он как Джейсон, нет нет нет не Стэтхам. Это смесь Майкла Майерса, Джейсона Вурхиса, Фредди Крюгера с аморальностью кукловода Пилы....
    Сам страх становиться в ступор от этой личности событие которое сделало его таким и делает слушателя данной мелодии статуей в ожидании боли.

    - И тут пошел текст.. Скрим такой быстрый спокойный и методичный...


    Услышав звон мелодии
    Где на приглушенных тонах
    раздался плач раздавленный родными сапогами
    Пронзил меня вопроса знак...
    Короткий миг в котором Ангел Тишины огласил нотку сострадания..
    Круговоротом струн внутри пронзил меня
    Ужасный вопль я продолжал смотреть оставив тело в страхе


    Мелодия 10 минут слов на 30 секунд брать жестким выпадом и образом. Мелодия по факту гипноз для главного акта.


    Мелодия начала усиливаться и я понял что Берсеркер готовит Блитскриг я схватил ноут вылез в окно и начал кричать - вы слышите музыку? Нас всех убьют!
    - Заебал дай поспать. Это дождь.
    Картина в которой используется влияние звуком вплоть до свети с ума думаю такого сценария еще не было.

    Успокоился и лег спать на 4 часа ). Утром пошел еще за пробой соли но то уже другой запайсон.
     
Загрузка...
Похожие темы - Humanity Blitzkrieg
  1. nittkie
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    992