1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

@narkopump швир?!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Leprekon, 22/10/21.

Метки:
  1. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.718
    Карма:
    303
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.343/16/-21
    Вам ведь предоставили скрин, что вы вводили совершенно другой код, вы говорите, что вы первый раз его видите, вот так и я первый раз вижу тот код который вы скидываете, в базе его нет, и почему вы не прикрепили скрин, где вам сказано, что проверим через сайт куна, но для этого надо главного подождать?
    Я так понимаю у вас нетерпеж да? Но в таком случае, я ничем не могу вам помочь кроме как попросить подождать. Такой проблемы еще не было.
     
  2. Rasta_(DudE)

    Rasta_(DudE) Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/20
    Сообщения:
    3.316
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.162/34/-32
    Не отписан трип:
    4
    Я почему то в вас не сомневался..
    Кто умеет ждать, будет вознагражден сполна)
     
  3. Chelovek76

    Chelovek76 Хорошо известный

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    1.359
    Карма:
    234
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.123/12/-4
    С куна кодами всегда быстро и без проблем
     
  4. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.718
    Карма:
    303
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.343/16/-21
    Ваш заказ создан в 20:31:51, код создан в 20:32, проверяем базу с этого времени
    На фото указан ваш номер заказа, ваш айди клиента и код который вы вводили целых 4 раза! Код который активирован ранее и совершенно не совпадает с тем кодом который вы предоставляете в тикете. Как учитывая все эти моменты мы должны были сделать возврат? Вы скидываете левый код и говорите, что активировали его у нас. Напишите в таком случае саппорту куна и пусть он вам скажет на какой аккаунт была совершена активация если вы не хотите ждать. Саппорт скажет вам эмайл скорее всего, вы бы предоставили его нам, если эмайл наш, мы бы легко сделали возврат и не ждали бы главного. А так вы просто необоснованную инфу в нашу сторону пишите.
     

    Вложения:

  5. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.718
    Карма:
    303
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.343/16/-21
    получила ответ от главного, такого кода нет у нас, проверяли через сайт куна полностью 21-е число.
    Пишите саппорту куну, а не нам!
    Эту жалобу прошу закрыть InternetKrokodil, она абсолютно никак не относится к нам, либо нас пытаются обмануть, либо клиент нарукожопил, активировал где-то код, а гонит на нас
     
  6. besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    А можно попросить по тикету тоже заглянуть в ЛС ко мне ?
     
  7. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Так это не есть же нормой!!! Почему проблемы магазина ложатся на плечи клиентов??почему человек оплативши заказ должен ждать сука 3 дня (я ебу бабу Ягу) в шоке !! И ещё радуют такое потребители которые в защиту стали шопа якобы не флудите оператору ,администратору и т.д !?шта блять ? Вы чё терпилы сука , отдали деньги свои гриву опустили и сидите ждите 3 дня ,неделю и т.д
     
  8. Fedordrapov

    Fedordrapov Пользователь

    Регистрация:
    5/3/18
    Сообщения:
    245
    Карма:
    79
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +104/0/-3
    Нужно было правильный код вводить а не активированный уже, и не было бы никаких проблем
     
  9. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.700
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.224/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    100% ещё и оскорбляет ты глянь на него
     
  10. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.718
    Карма:
    303
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.343/16/-21
    человек оплатил не нам и вообще не понятно кому, действительно, почему же он должен ждать?)
    а может нам ему еще сверху накинуть за то что обмануть пытается?
    я прошу его связаться с саппортом куна, чтоб он сказал аккаунт активатора, а он мне бред всякий кидает и фразочки "я вам этого не прощу", ума палата :)
     
  11. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.700
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.224/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Гы
     
  12. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.718
    Карма:
    303
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.343/16/-21
    Знаешь, что обидно, что я забила фиг на тебя и не потратила время на то, чтоб тебя тут забанили)
    была история, попросил клад за пол цены, ну думаю почему бы не дать, отзывы писал все ок, пишу "отпиши оператору или давай на сайт скину", честно, повезло, что в тот день я сидела смену и свою и второго опера ибо могли бы реально поверить еще раз, пишет мне днем, скидывает скрин с форума где я даю добро, я продаю ему фен то ли терновка то ли соляные уже не вспомню, за пол цены как и просил, получает клад, через время пишет ненаход, ну я на это не повелась, спустя еще время, когда должен был заступать другой опер (но сидела я), он вновь пишет уже с пустой перепиской, мол саппорт дал добро на пол цены, собственно я его в бан и отправила ибо попался опять же на меня.
    теперь смотрим переписку на форуме, спустя месяц пишет о том, что якобы делает перерыв и просит отложить эту скидку, хотя воспользовался ей же в тот же день когда и получил добро)
    что мы имеем, 3 попытки обмана и я уже молчу за то, сколько ты мог наврать в жалобах на нас :)
    Уверена 100% что будешь отрицать и плакать что я все выдумала, но я и не доказываю ничего, мне незачем это делать, я за справедливость, хоть и не всегда охота руки марать об таких как ты)
     

    Вложения:

  13. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    А почему пишешь про лсд, а в чеке, где заказ - написано про 1г амфа?
     
  14. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.718
    Карма:
    303
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.343/16/-21
    там выше заказ по лсд, на скрине несколько заказов
     
  15. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Я прошу прощения,ну вот если объективно,а как можно выяснить "ваш" то эмейл или нет?
     
  16. Rasta_(DudE)

    Rasta_(DudE) Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/20
    Сообщения:
    3.316
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.162/34/-32
    Не отписан трип:
    4
    Бро, а ты с какого города, если не секрет?
     
  17. starblow

    starblow Местный житель

    Регистрация:
    13/1/21
    Сообщения:
    11.553
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.372
    Оценки:
    +16.810/23/-34
    Если все по совести и норм общаться,то в этом всешда решают проблемы!
    Как по мне одни из лучших..хоть и бывали спорные моменты не в мою пользу...но многие магазины вообще как говном и хер выдают перезаклады на свои ненаходы
     
  18. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.718
    Карма:
    303
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.343/16/-21
    я не знаю как решить эту проблему если код который скидывает клиент активирован не у нас
    я тоже прошу прощения, но если объективно, скажите, нам шоппу работающему с 2017 года, работающему в 10 городах, с очень широким прайсом розницы/опта, нужны его 399грн и мы не хотим их возвращать ибо нуждаемся? Или что? Или вы считаете, что если бы клиент предоставил эмайл наш мы бы сказали "нет, он не наш возврата не будет"
    Пусть предоставит доказательства, что активатором являемся мы, а не другой какой-то магазин
    Я пятый день проверяю коды которые были активированы нами и ничего похожего не нахожу, код клиента создан 21-го числа в 20:32 и с этого времени я проверила все коды до сейчас, такого код который был заявлен клиентом нет.
    Саппорт куна сказал что эмайл сообщить не может, мол не предоставляют такую инфу и добавил пусть активатор пишет нам и мы подтвердим что оплата прошла. В нашем случае учитывая, что мы магазин продающий наркотики, писать кому-то - это себе вредить, заблочат аккаунт, заблочат прокси, покупать все новое и все ради того, что кто то не может подтвердить, что оплата была сделана нам?
    Сама ситуация звучит бредово и глупо, у нас нет ни единной жалобы по куна коду, ни единого такого случая, люди которые пишут в этой теме и оплачивали куна кодом это прекрасно подтверждают, мы не закрываем диспут уже пятый день в надежде получить доказательства, но этого не происходит.
     
    Последнее редактирование: 25/10/21
  19. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Я никоим образом не пытаюсь поставить под сомнение вашу Непорядочность ибо вообще о вас в принципе и не слыхал. Я к тому ,что вы говорите,мол "узнай емейл и мы тебе скажем -наш или нет",а я говорю-что это вообще не аргумент ибо как узнать ваш это или не ваш?
    А вообще ситуация сомнительная. Может в качестве исключения выдадите тс'у стаф и пущай гуляет,или дело принципа?
    П.с: ничью сторону не принимаю.
     
  20. starblow

    starblow Местный житель

    Регистрация:
    13/1/21
    Сообщения:
    11.553
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.372
    Оценки:
    +16.810/23/-34
    Ну значит и решать тут нечего...иногда бывают нерешеные проблемы хорошо цена проблемы не высока
     
Загрузка...