1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

@narkopump швир?!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Leprekon, 22/10/21.

Метки:
  1. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.728
    Карма:
    303
    Репутация:
    286
    Оценки:
    +2.345/16/-21
    Активация была не с нашего аккаунта, главный отписал саппорту куна, в медиа прикрепила сообщения подтверждающие наши действия.
    Теперь на полных основаниях я закрываю диспут лгунишки, а InternetKrokodil прошу опять же закрыть эту тему, человек врет и с нашей стороны нет проблем

    ps. на картинке закрасили лишь ту инфу которая не предназначена на общее обозрение
     

    Вложения:

  2. Инапрешеленец

    Инапрешеленец Свой среди чужих,и чужой среди своих. Banned

    Регистрация:
    13/3/21
    Сообщения:
    724
    Карма:
    124
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +399/0/-7
    Смотри я почти все покупки совершаю по куна коду через сайт,и такой момент который ты описал "відаю цей код сайту автопродаж , сторінка обновляється і в мене ще раз просить код (хммм. інтересно)" он и вправду присутствует, причем это происходит при каждой покупке,ты вводишь свой код и получаешь ошибку, после чего сразу же повторно вводишь свой код и оплата сразу по нему проходит,и ни разу проблем у меня никаких не возникало,при оплате по куна коду и акцентировать внимание на данном моменте я считаю глупо,так как это происходит при каждой покупке.
     
  3. Kolektor420

    Kolektor420 Пользователь

    Регистрация:
    7/8/20
    Сообщения:
    282
    Карма:
    94
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +260/1/-3
    Львів у Пампа для галочки , ризиковано тут брати , я мин року клад який підписаний був ЖД район , забирав в Лапаївському лісництві
     
    Последнее редактирование: 1/11/21
  4. Pakistan000

    Pakistan000 Banned Banned

    Регистрация:
    28/1/21
    Сообщения:
    129
    Карма:
    59
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +130/2/-5
    нужно было писать тикет, папм самый адекватный сайт, у меня с 20 покупок только 2 ненахода было, операторы, сапорт заебись парни ты просто немного туповат..
     
  5. TS
    Leprekon

    Leprekon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    ну да
     
  6. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Каким надо быть идиотом, чтобы создавать такие темы?
     
  7. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Да, один из самых заебатых шопов, у которого множество городов, многолетняя репутация и ветка в акулах рискует всем, чтобы поиметь 3 рубля, с тебя придурка
     
  8. TS
    Leprekon

    Leprekon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    [quote = "NarkoPumpSupport, сообщение: 4974467, участник: 87552"] Активация была не с нашего аккаунта, главный отписал саппорту куна, в медиа прикрепила сообщения подтверждающие наши действия.
    Теперь на полных основаниях я закрываю диспут лгунишки, а InternetKrokodil прошу опять же закрыть эту тему, человек врет и со стороны нет проблем

    пс. на картинке закрасили лишь ту инфу которая не на общее обозрение [/ quote]
    куда деньги пропали?????????????
     
  9. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    lovexxxheartxxx
     
  10. TS
    Leprekon

    Leprekon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    я код только им передавал сняло деньги!!!!!!!пусть нахуй идет этот шоп я ему ещё это препомню
     
Загрузка...