1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Purple Drank - Codeine + Туссин

Тема в разделе "Опиаты", создана пользователем User47699, 30/7/18.

  1. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.029
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    Purple Drank представляет собой смесь отпускаемых по рецепту сиропов для кашля который лучше всего смакуе со sprite-ом или Mountain Dew, а также льдом и конфетами Jolly Rancher, которые часто добавляют для цвета и вкуса. Холодный препарат - это препарат, содержащий прометазин (антигистамин) и кодеин. Эти объединенные ингредиенты образуют фиолетовую жидкость, которая затем отпирается до тех пор, пока не произойдет эйфория и диссоциация из организма. Эффект от принятия Purple Drank будет длиться от трех до шести часов.
    Обычно высокий уровень, связанный с этой комбинацией, называется «обморочной эйфорией». Комбо также оказывает успокаивающее действие и делает человека ошеломляющим.
    Существуют и другие эффекты злоупотребления Purple Drank, которые не так популярны в СНГ, а существует аналог такой как Туссин плюс. Этот сиропчик от кашля, который позволяет получить эффект похожий на героин, при приеме начинается головокружение(сходное с алкогольным опьянением), эйфор, галлюники,замутнение сознания. При сильном передозе может произойти остановка сердца или остановка дыханаия.Дело в том, что по химической структуре он близок к героину. Это лишь пример опиата, по еффектом такому какой получаешь от кодеина , это не единственный препарт, который содержит это вещество.
    Эффекты Purple Drank включают:
    1)Грубый, хриплый голос,2)Медленная, невнятная речь,3)Неконтролируемое движение глаз,4)Кразные глаза,5)Замедленный пульс,6)Сонливость,7)Потеря баланса,8)Потеря координации,9)Бледность,10)Запор,11)Инфекция мочевыводящих путей,12)Стоматологические проблемы,13)Зависимость
    Можно передозировать кодеином при злоупотреблении Purple Drank, что приводит к передозировке опиатами и смерти. Если употребление алкоголя сочетается с алкоголем или другими наркотиками, комбинация также может только способствовать летальному исходу.
    Этот препарат был широко запрещен в Техасе в 2000 году, но затем количество людей, злоупотребляющих им, начало падать.А к 2012 году число пользователей снова увеличилось во всем мире.
    Пурпурный напиток - это сленгоподобный термин для консистенции, которая подключает сироп от кашля с рецептом, который применяется несочетающимися с его маркировкой методами, собственно что готовит его рекреационным наркотиком. Данный микс стал известнымпопулярным в обществе хип-хопа на юге Объединенных Штатов в 1990-х годах, состоявшемся в Хьюстоне.
    Сироп от кашля продается самая по рецепту, содержащему кодеин и прометазин (не путать с декстрометорфаном, DCM). Сироп от кашля, применяемый дозах, гораздо превосходящих рекомендуются в медицине, еще смешивается с похожими компонентами, в "Sprite", "Mountain Dew" или же Grape Fanta и, вполне вероятно, «молоденькие фруктовые конфеты Jolly Rancher, брошенные для добавочной сладости». Лиловый колер фиолетового напитка случается от красителей в сиропе от кашля. Численность сиропа от кашля «может превосходить подходящую дозу в 25 раз». Смесь «обычно потребляется из чашек, как в McDuck (они изготовлены из полиестрола, это аналогично на данный картон).
    Есть большое количество иных сленговых определений для фиолетового напитка, охватывая цири, постный, сироп, фиолетовое желе, чаепитие Техаса, нечистый спрайт.
    Физиологические эффекты употребления фиалки на пользователе - это вызванные мягкими «эйфорическими побочными эффектами», которые сопровождаются «моторным повреждением, летаргией, сонливостью и диссоциативным чувством со всех других частей тела».
    Можно отметить, что суперсладкое сочетание соды, сиропа от кашля и Jolly Ranchers (chupachups) обеспечивает вкус и вкус, которые остаются на языке в течение длительного времени. Это явление часто привлекает новых пользователей. Фиолетовый напиток часто используется в сочетании с алкоголем и другими лекарственными средствами.
    Популярность Purple Drink привела к созданию концепции «фиолетового напитка» или созданию чего-то подобного, но не наркотиков, но с такой же тематикой. Однако августе 2009 группа несколько предприятий Innovation Baverage Groups в штате Техас , выпустила напиток под названием «Drank». Этот продукт не содержит кодеин или прометазин, но утверждает, и он является «медленным рулоном» с комбинацией растительных компонентов, Валериана и шиповника, и гормональный мелатанин. Также «антиэнергетические» и релаксационные тоники на коммерческом рынке, в Восточной Европе, он был реализован, например, в энергетике, когда он был сделан и сделан дешевой копией. Позаботьтесь о своем здоровье и не испытывайте все красивое и соблазнительное!
    Screenshot from 2018-07-29 21-03-29.png
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 30/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 30/7/18
  2. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    + конфеты это нормально, фиолетовое желе)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    65y45yrtrty4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.066
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.714/17/-10
    Глазные глаза, наверное самый яркий эффект.
     
    Последние данные очков репутации:
    poohman1: 1 Очко 30/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.029
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    4)Красные глаза - исправилtsdyytiindex2.png
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. XLADNOKROVEN

    XLADNOKROVEN Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/18
    Сообщения:
    675
    Карма:
    254
    Репутация:
    269
    Оценки:
    +1.733/15/-20
    Где б его найти
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.029
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
Загрузка...