1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно ★Чётко qMall - Аирдроп на 20 лямов гривен!

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем s1nsay, 1/12/21.

  1. TS
    s1nsay

    s1nsay Постоянный

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    1.366
    Карма:
    174
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +326/6/-3
    Qmall запускает самый большой Airdrop на 20 000 000 грн!

    Впервые в Украине! Биржа QMALL анонсирует грандиозную раздачу 20 миллионов гривен в биржевых токенах!

    Зарегистрируйтесь с 1 декабря по 1 февраля и получите 500 гривен в токенах QMALL на свой биржевой счет!

    Принять участие может каждый!

    Да чтобы заработать еще больше бонусов, приводи друзей! Реферальная программа тоже действует!

    Самые активные пользователи получат возможность заработать десятки и даже сотни тысяч в токенах QMALL!

    Период проведения:
    Старт: 01.12.21 в 14:00 (по Киеву)
    Финиш: 01.02.22

    Токен QMALL – это сервисный токен биржи Qmall. В основном токен применяется для погашения торговой комиссии на бирже с целью получения дисконта. Кроме этого, токен QMALL будет использоваться для голосования на платформе, участия в эксклюзивных мероприятиях, Staking Pool, покупке товаров и услуг на Marketplace и многих других функций (с развитием площадки список будет расширяться).

    Условия участия в Airdrop:

    1. Зарегистрироваться на бирже Qmall.io
    2. Пройти верификацию KYC (скачать личные данные)
    3. Присоединиться к социальным сетям биржи в Telegram, Instagram, Facebook, Twitter и YouTube.
    4. Внести депозит на биржу в любой удобной форме (UAH, USDT, BTC, ETH, TRX) в эквиваленте 200 грн.

    Условия начисления токенов:

    При выполнении всех условий Airdrop каждый новый пользователь получит токены QMALL в эквиваленте 500 грн.

    За регистрацию по вашей реферальной ссылке (реферал также должен выполнить условия) вы получите дополнительные токены на сумму 100 грн.

    За регистрацию по реферальной ссылке вашего реферала (выполнение условий обязательно) вы получите дополнительные токены на сумму 50 грн.

    ❗️Все токены, начисленные в период Airdrop, будут размораживаться ежеквартально, в эквиваленте 10% от суммы полученных токенов.

    Первая часть суммы будет разморожена уже в день открытия торгов токена QMALL.

    Дата открытия торгов: 15.02.2022
    Начальная стоимость: 1 QMALL = 1 руб.

    Успей принять участие и присоединиться к первым счастливчикам, которые станут обладателями QMALL токенов!

    Реферальная ссылка:
    Не реферальная:

    Всем добра
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. UnknownWave

    UnknownWave Пользователь

    Регистрация:
    23/10/18
    Сообщения:
    158
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +121/5/-6
    Я тоже создавал тему про qmall и мне сказали что я скамер и дибил. Посмотрим что будет здесь
     
  3. TS
    s1nsay

    s1nsay Постоянный

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    1.366
    Карма:
    174
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +326/6/-3
    Мне тоже подобное говорят на др.ресурсах, не обращай внимания)
     
  4. Эрнесто Че Гевара

    Эрнесто Че Гевара Banned Banned

    Регистрация:
    15/12/20
    Сообщения:
    257
    Карма:
    79
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +163/3/-8
    Хех, народ массово продает аккаунты Хуоби по 100грн за штуку даже не зная о возможной выгоде с этого аккаунта, не у каждого конечно есть 50 долларов, но таки минимальный шанс словить кес зелени как по мне стоит больше чем просто продажа аккаунта
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    s1nsay

    s1nsay Постоянный

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    1.366
    Карма:
    174
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +326/6/-3
    #UP blindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. द गթծгնঢձ

    द गթծгնঢձ Banned Banned

    Регистрация:
    29/12/21
    Сообщения:
    271
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +249/1/-12
    Ток хотел создать тему не успел
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...