1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

The Chemodan

Тема в разделе "Рэп ( Хип-Хоп )", создана пользователем FOXIC, 2/6/14.

  1. TS
    FOXIC

    FOXIC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Биография
    Немного о биографии загадочной группы Chemodan.Эта рэп группа берет начало в Петрозаводске. Основной фигурой является конечно же Грязный Луи.Его жесткий бескомпромиссный рэп запоминается надолго.25 июля 2007 ЦАО Продакшн & Gourmet Music представила жителям России и стран СНГ новый, второй альбом тогда еще малоизвестной группы "The Chemodan Clan — "Минздрав Предупреждал".

    Этот момент стал важной точкой в биографии группы "Чемодан". Такая поддержка от ЦАО и от поклонников способствовала продвижению группы.
    Выпустив несколько интересных мини-релизов, как сольных, так и общих микстейпов, и вспыхнув яркой звездой на нескольких крупных баттлах, the Chemodan укрепили свои позиции в рэпе, записав и выложив для свободного скачивания на лейбле RAP-A-NET альбом «Не сегодня», одна фраза из которого: «Если рэп для меня хобби, то пошёл я нахуй» стала не только кредо группы, но и, наверное, одной из самых цитируемых строчек 2008-ого года. И совсем не случайно, что одна из новых песен группы попала на самый популярный хип-хоп сборник 2009 года «Hip-Hop для Гурманов Vol.3», по соседству с такими грандами рэпа, как TAHDEM Foundation, CENTR, Крип-а-Крип и 43 градуса.





     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 2/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. mrXPert

    mrXPert Пользователь

    Регистрация:
    17/4/14
    Сообщения:
    20
    Карма:
    48
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +31/0/-0
    Норм парни стелят!!! Темы "Урбан" и "Утро" качают на все 100%
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    741
    Оценки:
    +2.534/12/-7
    тему чемодан клан я уже создавал в этом разделе,посмотрите на другой странице ! не поленитесь и перенесите всю инфу в ту тему,т.к. она раньше создана!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - The Chemodan
  1. ВуДжи
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.136
  2. ChudoSad
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.093
  3. Crazy Doc
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.962
  4. Maxistuff
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.256