1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Z-Strainger Trip

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Педрулин, 19/11/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Однажды ты спросишь меня что я люблю больше тебя или грибы? Ты уйдешь, так и не узнав, что я не отвечаю гибам.



    Сегодня тот самый день. Точнее один из тех самых. Тех самых последних. Последних осенних. Уже холодных. Но еще теплых.
    Когда ты 12 летний юзер наркофорумов каждый новый день - это приключение. Проснувшись сегодня я понятия не имел чем займусь. Но точно либо в рулетку с пацанам порублюсь, либо погоним на великах в лес закладки искать, либо же зарулим на биржу побудоражим юные умы.

    1.jpg

    Когда ты 12 летний юзер наркофорумов - жизнь сплошное приключение.

    Меня зовут Псилоцибин. Я занимаюсь тем, что дружу спорами. Не имеет значения сколько у меня кг и достиг ли я нужного возраста. Имеет значение вес пробы 3 гр. и сорт Z-Strain. Толер тоже не имеет значения, когда ты дружишь спорами. Кросс с шишками ежедневно. Утром и вечером.

    6.jpg

    Я бы лучше рассказал с точки зрения развития героев, чем просто датами сыпал в качестве толера. Психота она многослойна, по времени бывает очень долго, но все равно мало. Это не просто быстрый кайф. Тут часто все исключительно индивидуально. Спасибо выбор просто впечатляющий, жаль дефицита много. В целом я люблю вообще миксы в духе Хантера С. Томпсона, правда мескалин с пивом не юзаю, но бухнуть и поспорить - это всегда да. А без амфа мое сердце просто остановится. Без окси не смогу даже посрать. С травой Лига не так раздражает. Когда ты 12 летний юзер наркофорумов настроение меняется все время.

    2.jpg

    У нас было тайное место. О нем знали только посвященные в тестеры. Клуб Друзей. Клятва на мизинчиках и все такое. Массовик наш негласный альфа постоянно спешил исправить несправедливость. Лева был самым мудрым, всегда помогал напутствием. Карл был из СВЖ движухи. Тринадцатая из ЛГБТ. Это нетфликс. Хотя я лично думаю, что Тринадцатая пансексуалка и вряд ли вообще определяет себя к кому-то гендеру.

    5.jpg

    Украинский Клуб Друзей.

    С этой темой пробы грибов у Шишмена вышел курьез. Легион подумал что Карл пишется на шиш с примером трипов по грибам и стал сравнивать его с Триппи. Карл обиделся. Для меня его реакция так и останется загадкой, ведь любой тестер был бы польщен...

    Я думаю вы поняли какие из себя главные герои. Обычные задроты, простые дети, которые просто любят весело проводить время вместе. Что касается мира вокруг них. У Шишмена вот грибы появились. Мы с Карлом взяли по пробе, как вы поняли. Другие либо не хотят, либо не нуждаются. Вариантов у нас много, надо только включить воображение. Я взял себе З - стрейн, что Карлу придет не знаю. Ожидая посылки я мысленно представлял, как покину свою обыденную реальность и окунусь в виртуальный мир медиакорпораций и франшиз. Все прошло быстро, продавец в интернете и служба доставки максимально быстро и приватно все доставила. Я был очень доволен. На радости я достал старый полароид и сделал снимок на память.

    0.jpg

    Отлично просушенные, хрустящие, с кошмарным запахом. Я не особо прожевав запил 0,5 минералки и стал ждать всех ништяков по подписке бесплатной недели. Ведь на дворе 80-е и кабельное - это роскошь.
    На тридцатой минуте словил себя на мысли началось. Поползновения пошли. Вместе с этим и визуалы стали сильные. До этого я, как обычно, лазал по всем веткам в поиске проб, рулек, денег за данные, хавки за кровь, быт химии за кончу. Вдруг явно понимаю что надо покурить сигу и поссать, потому что щас накроет. Пока собрался стало так накрывать спорами, что еле зашел в туалет, потом вообще еле еле вышел, на животе подполз к скамье в саду и из последних сил достал сигарету. Ну а куда без драмы? Без драмы никуда. Социодрама неожиданно исчезла. Собрала вещи и уехала. Говорят пишет репорты в Мексике.
    Наш Клуб Друзей конечно переживает, пытаемся связь найти. И как будто этого мало, у Педрулина обнаружили гриб.



    В первые два часа это была каша из визуалов и эмоций. Я будто миллиард жизней прожил. Но все как спорами обросшее. Затем я вошел в симбиоз с псилоцибином. Теперь не ощущалось никакого дискомфорта. Мы танцевали танго синхронно, насколько это возможно. Я прошел через всякие колебания, от масляного зрения до четыре дэ за двадцать минут, попытался встать с кровати, но не смог, и еще залег на час. В даннй момент я так сказать нашел свое эго. Перед этим я растворился в бесконечно прекрасном, но вновь обрел свое я и любовался рассветом, как младенец. Попка просто просится на кусь.

    Вообще склонен себя проказником считать. Мои знакомые говорят, что момент с останавливающимся колесом в конце видео - это ваще дос лез. Сердца замирают. А нам как страшно. Мы же просто дети. Мы не хотели становится тестерами. Нам пришлось.

    3.jpg



    Второй сезон стал осмысленней. Шквал из прежних чувств стал композицией, многогранной симфонией. Стало легче дышать. Химия наладилась, пошла кое какая динамика. Взял ноут, тут Тринадцатая спрашивает пожму ли я его грибную руку, когда он в Хоукинс приедет. В Клубе Друзей споры. Не могут ребята поделить пробы. Все хотят только лучшее, говно точно из вентилятора везде разлеталось, убирать некому. У меня возникла потрясающая мысль. Угадаете какая? Правильно, двинуть в лес под крутую музыку из 80-х искать закладки. Это бы нас сблизило.

    Видео 18-11-2021 202120 (2)-min.gif

    В следующие два часа я орунькал с байтов коллег. Пытался собраться. Заварил чай, выкурил табака, почиллил на Лиге. Признаться видос я монтировал в то время, просто полная психота, я всю кашу вывалил. Плохо адаптируясь в реальности, я совершенно не отдавал отчет о своих действиях. Сам мысленный поток был многослоен. Всплеск из радости и новизны, что-то детское, через время эти же чувства становятся осмысленней. Это минут сорок между нестоянием и стоянием. Где-то на часе пятом трип стал идеальным. Мне все настолько нравилось, что я даже не мог поверить, что все идеально. И я курнул драпа.

    Эффекты увеличились пятикратно. Мазанина от травы прошла через шесть с половиной минут. Мозг - это варп движок. И он дружит спорами.

    4.jpg

    Где-то час я еще провалялся в кровати. Потом снова собрался заново.

    На восьмом часу трип стал спадать. Аппетит проснулся детский. Я сделал еще чаю и бутеров, после чего печеньки тоже были полностью съедены. И мой день стал подходить к концу. Сейчас только зубы почищу, надену пижаму, возьму любимую книгу "Как 100% перепихнутся", и перед сном прочту молитву Шишмену.

    https://www.legalizer.cc/forums/Шиш...чку-Украины-Клады-под-клиентов-Работаем.2477/

    Вот он, мой герой!.

    254422711_323017149194451_5473012182983407055_n.jpg

    У меня сегодня был целый опыт, не побоюсь этого сказать. Настроение исключительно хорошее, но все же горизонты событий сдвинуты. Два часа восточных флешбеков, потом кое какая гармония, шьямалансий пиздец, через час снова все гладко. Финал по Спилбергу, с глубиной. Но все, конечно, останется в моей голове. Что можно выделить, так это сильные визуалы. И с трех грамм гарантировано полное погружение. Дальше трип зависит от тебя. Горизонты - это просто еще одни пузыри. Я думаю все же стоит психтолер учитывать в психоте. Но эти особенно ламповые, для ознакомления прикольно будет каждому.

    Клуб Друзей же постоянно экспериментирует, миксует и преобразует культы.

    Одно приключение закончилось. Завтра ждет другое.

     
    Последние данные очков репутации:
    124rtye: 1 Очко 20/11/21
    Мормух): 1 Очко 20/11/21
    Социодрама: 1 Очко 21/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 19/11/21
  2. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Иногда смотришь на что-то и становится грустно от осознания того, что то, что ты скажешь, не сможет в полной мере описать весь восторг
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко 21/11/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Перфекциздато! )
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Как всегда охуенно, прикольные у тебя друзья! Вот бы мне таких)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    smutilixxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    дякую, друже
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    если noman, свяжется со мной, придется еще круче постараться, он пиздатый;)
     
  8. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    твои друзья - это солевые чайки, которые за полку мефа готовы ленту угт носить
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко 21/11/21
    • Смешной Смешной x 1
  9. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Навалилось на пацана, груз ответственности, попытки заработать и один неуправляемый тестер. Не будем с него гнать беса. Или будем? Давай погоним?
     
  10. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Дуже дякую
     
  11. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    че
     
  12. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    ага ага
     
Загрузка...