1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Врач рассказал о главном витамине в период распространения коронавируса - Мослента

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 23/1/22.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    [​IMG]

    Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов в интервью рассказал о главном витамине в период распространения коронавируса.

    «Хотя ряд ученых считает, что нет репрезентативных данных о том, что его дефицит приводит к заболеваемости повышенной, но в то же время ряд моих друзей и коллег считает, что именно с дефицитом витамина D это связано. То есть надо витамин D употреблять», — заявил в разговоре специалист.

    При этом он подчеркнул, что нестероидные противовоспалительные препараты пойдут на пользу далеко не всем. Также врач сообщил, что скептически относится к приему антибиотиков при вирусных заболеваниях и даже некоторых противовирусных препаратов.

    «Я думаю, что правильным профилактическим рецептом было бы — вести нормальный здоровый образ жизни, стараться не злоупотреблять какими-то вредными привычками или стараться нормально высыпаться, нормально питаться», — заключил Шафалинов.

    Ранее россиянам об опасных последствиях омикрон-штамма для кожи.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. хаби

    хаби Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    4.549
    Карма:
    433
    Репутация:
    812
    Оценки:
    +12.976/6/-3
    Да как то не цепляет эти советы.если учесть что за пандемию каждый второй считает себя доктором и делится советами .
     
  3. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.988
    Оценки:
    +34.246/55/-24
    главный витамин в эту короновирусную пору это конечно же хороший снаряд годного шишла, так и зиму перезимовать можно
     
  4. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Местный житель

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    225.380
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.820
    Оценки:
    +23.887/69/-85
    Надо просто делать ингаляции против коронавируса через водный и всё пройдёт
     
  5. хаби

    хаби Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    4.549
    Карма:
    433
    Репутация:
    812
    Оценки:
    +12.976/6/-3
    Хах)) ну кому что как говорится)) я вот переболел и не хочу такого повтора течений осложнений
     
Загрузка...
Похожие темы - Врач рассказал главном
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    41
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    40
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    48
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    108
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    88