1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Заработок на сокращении ссылок

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Intelegent, 27/11/21.

  1. TS
    Intelegent

    Intelegent Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.993
    Карма:
    404
    Репутация:
    319
    Оценки:
    +3.594/38/-35
    Всем привет! В этом посте я уверен, что ни для кого не открою Америку в плане того, что существует такой способ заработка как оплата за переходы по Вашим сокращенным ссылкам. Однако я нашел интересный способ, который позволяет получать просмотры в тысячу раз быстрее, нежели использовать в качестве распространения youtube, соц. сети и пр. Про спам я вообще молчу, так как по правилам многих сервисов он запрещен, и даже если Вам удастся что-то заработать, то не факт, что эти деньги Вам разрешат вывести из системы.

    Прочие никого не интересующие мелочи я так же буду упускать в этом посте, всё строго по пунктам, от нуля до профита.

    Первым делом выбираем сервис сокращения ссылок, который будет нам платить за показы. Их очень много, выбирайте тот, который наиболее подходит Вам. У всех разные оплаты за 1000 просмотров, и разные методы выплаты своим партнёрам. В среднем цена за 1000 просмотров в районе 1,5$. Т.е. за 10к просмотров вы сможете заработать 15$, по этой схеме это вполне реально. Хорошие деньги за день, учитывая то, что заработок практически на пассиве.

    Чтобы приступить сразу к заработку, регистрируемся на фриланс-бирже кворк. После регистрации наводим курсором на свой логин, вверху в правой части экрана. Нам нужно зайти в биржу покупателем (покупать ничего не нужно).

    [​IMG]


    Создаём задание.

    [​IMG]


    Теперь самое важное, чтобы вы имели представление о том, что нужно делать. Когда создаёте задание, его нужно делать максимально привлекательным для широкой аудитории фрилансеров, чем больше человек просмотрим это предложение - тем больше вы заработаете. К примеру - создаёте задание, сделать несколько скриншотов мобильного приложения за 500 рублей, или сделать рерайт небольшого текста за 1000 рублей. В предложение указываем ссылку на что-либо, к примеру если это рерайт текста - то ссылка должна быть на оригинал текста. Исполнители будут переходить по ссылке, чтобы ознакомится с примером - вы будете получать просмотры = зарабатывать деньги. Если предложение составлено качественно, то за день с одного такого предложения можно получать от 500 просмотров. Т.е. если делать несколько предложений на бирже, то вполне реально делать 10к просмотров, что равно от 10$ от 15$ в день!

    Вот пример хорошо составленного предложения для фрилансеров.

    [​IMG]


    Данная схема заработка пришла мне в голову абсолютно случайно, всё гениальное приходит спонтанно) За день я смог заработать на этой теме 20$, потратив всего-лишь час своего времени на регистрации и добавления заданий на биржу. Некоторым людям приходится 12 часов махать лопатой на заводе, чтобы заработать эти деньги, по-этому считаю, что это довольно неплохие деньги, особенно для новичков. Блокировок я не заметил, единственное - на некоторых сайтах для сокращения ссылок есть адалт контент, его нужно отключать в настройках, ибо объявление могут не пропустить.

    На этом всё, сейвите инфу и удачи в заработках!
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 27/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Немного прочитал,что то в этом есть,посмотрю завтра на свежую голову.Спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    Intelegent

    Intelegent Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.993
    Карма:
    404
    Репутация:
    319
    Оценки:
    +3.594/38/-35
    На здоровье, я для этого и выложилangelxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    Intelegent

    Intelegent Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.993
    Карма:
    404
    Репутация:
    319
    Оценки:
    +3.594/38/-35
    Тема не лично моя,так что если что без претензий)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    та какие...ты ж не обещаешь что то конкретное отправляя куда то конкретно.Это так вобщем.
     
  6. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.770
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.197
    Оценки:
    +44.995/72/-57
    Intelegent, слушай бро ну я себе ддаже сзхраню почему бы и нет! так то хорошая схемка красава ))) но вопрос а с теми кто выполнил задание тчо делать если ты им не заплатишь тупо откидать :D
     
    Последние данные очков репутации:
    KSS1378: 1 Очко 8/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Заработок сокращении ссылок
  1. may787
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    22
  2. BillSolid
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    71
  3. DirengetFire
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    166
  4. KaraMeльka_adm
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    50
  5. ʙᴏɴᴀsᴇʀᴀ
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.105