1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Вопрос❓ Общие проблемы объединяют людей.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Khusa, 13/10/20.

  1. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +23/0/-0
    И так, вторая тема за день с момента регистрации на этом форуме для того, чтобы найти метод и почитать примеры людей которые были или же прибывают в состоянии борьбы с тем, что разрушило привычную жизнь и стёрло все границы которые только можно было, а именно: человечность, трезвое восприятие на мир, истинные и честные эмоции, и т.д и т.п. Речь пойдёт о амфетаминовой зависимости, которую я получил в поисках истины и лучшей жизни, восприятию каких либо траблов под этим веществом, попробовав стимулировать себя этим было не верным решением. Я начинаю осознавать это со прогрессирующей скоростью, потому, что появился страх, упасть в эту пропасть безвозвратно, откуда выкарабкиваться будет тяжело или же практически не возможно и это лишь через пол года употребления (каждодневного), мозг ещё борется за меня... Похудел, люди которые видят меня впервые за долгое время, напуганы тем, что я похудел сильно. Растерял формы, которые когда-то нарабатывал на турниках и брусьях. Семья рушится и все плохое, что может быть связано с этим. Сегодня решил для себя, что найду способ борьбы, чтобы завтра больше не нюхать и начать борьбу с отходами и помочь близкому человеку (супруге) бросить и начать борьбу вместе со мной!!! Так вот, форумчане, люди которые победили эту дрянь, или же на пути к этой победе, поведайте хорошие способы которые вам помогли в этом или помогают. Отходосы и как их победить, действенно и навсегда?! Возможно ли это, опишите свои предпринятые решения! Всем мира и добра!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    LeguaR: 1 Очко 13/10/20
    Starssss: 1 Очко (На удачу) 13/10/20
    • Полезно Полезно x 1
  2. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Тогда ты знаешь куда я предложил бы тебе прогулятся,кстати хорошо что тебе все видно,не собьешься с пути)))
     
Загрузка...