1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Трип "Описаний друзей и товарищей"

Тема в разделе "Курилка РБ", создана пользователем kKandagar, 24/1/15.

  1. TS
    kKandagar

    kKandagar Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/14
    Сообщения:
    414
    Карма:
    283
    Репутация:
    750
    Оценки:
    +2.151/21/-3
    Депозит:
    $5$
    Честно! Взял сегодня у SmokyMorfius ( пишу на память ничего не копирую) пробник чудо Микса))) Как всегда поехал снимать мину, приехали с корешом подороге взяли по пивку. Прикатили окончательно на место заминирования прикинулись по месту... Тишина!!! Снег лежит, морозец бьет! Примастились постояли пивас ликвидировали. Покидали взгляд на окна и решили снять мину и разминировать по месту дислакации. Приехали,я ему откинул и мы разошллись. Приперся домой,переоделся и погнал на кухню. (в подробности вдаваться не будем) И вот... Сижу я на кухне в мобиле, и пишу Трип))) И думаю: " Да этот форум мне такой родной что вы себе представить не можете... Сколько я тут вижу каждый день друзей... Оооо это можно обожать.

    Перечислю всех кого Основных это форума))) Мы общаемся,что то обсуждаем сидим в этом чате,в тема лазим.Где пересекаемся))) Подстебываем друг друга)))
    Ну приступлю



    PorydocniMGN - отличный парень ведем контакт в мессенджере каждый день. Мутим крутим)))

    St. John - Дед ты лучшый... Знаток всего)))Общительный,ведем контакт с Августа месяца.. Всегда ответит, подскажет. Молоток не зазнавайся)))

    Kiru_mix - серьезный человек. Но и тоже пока не зазнается)))Отличная работа, и радует что можешь уделить время. Помню как ты мне рассказывал про систему работы у тебя. Данный человек на это мессенджере сидит, другой на другом...Ты их проверяешь, так и надо! Товар вышка))) продолжай такую же работу... "Кто идет к цели устремленно те доходят ее. Обманом,против закона... А как умеешь так и доходи за то ты сам идешь ты умнее в этой сфере"

    nomenus учитель! Тесно начали общаться когда я. Попал в БГТ)))

    Lucky - всегда думал Главный админ где бы то он был. Тут,на других игровых форумах. И мне не суждено с ними общаться. Ты первый админ с которым могу поговорить, спросить и он ответит. Ниразу небыло игнора.
    " Воспользуюсь моментом если читать будешь ' Возможности какие???))) '.Рад теcниму общению)))

    Принцесса, Настенька, JuliaLina, dialis - вы умницы "девченки разбавляют нашу мужскую атмосферу" Будте с нами
    Мы все тут перечисленные которые будут "Вас любим!!! "

    Joker_666 с первого дня боялся его больше всех. Всегда серьезный, строгий. За то сейчас я его не боюсь, отличный,веселый парень. " За то остальные боятся))) "

    Jim_Kerry добрый отзывчивый парень.

    Колдун бля я просто ложусь от смеха от твоего юмора. Болтун хохатун ты лучший!!!

    Скуидвард никогда не думал что смогу этот ник произносить правильно))) Гроза России))общительный, веселый.
    "Как в путишествие съездил? "

    M.L.T зеленый страшный дядька))) Я к тебе вообще обращаться боялся))) Осмелился когда Модератором стал))) Занятой, всегда в деле. Трудится.И с нами отдыхает. Рад знакомству

    Crossfait чел с которым я познакомился через форум ( другого ресурса) мы просто списались в Лс. И я предложил встретиться и мы словились. И вот с Мая общаемся по сей день а лето так вообще каждый день вместе))) Торчали по жести... Ты мне как брат стал.Один у меня есть с детства а ты стал вторым. Рад знакомству Друг!)))
    Gudini Service общительный продавец)))

    Kazanminsk заходит редко, но уже как зайдет то флуда на страниц 10 и больше. Всегда любит что то расказать)))Работа отличная.

    Chevrolet Отец! Строгий дядька))) Общительный)))

    И вот к нам пришел магазин SmokyMorfius работу начал на отлично быстро четко.Угодил в пятницу))) Я думаю трип понравится)))Товар высший, похожий на Kiru начинай нас радовать товаром. Все сюда товар Пушка!!! Ловите кайф, а не погружайтесь в темноту..

    Спасибо за выделенную пробу)))
    Обрадовал офигенно!)))

    Всем спасибо!

    С уважением ваш kKandagar.
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко (Круто дружище! Огонь!!!!) 25/1/15
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 27/11/15
  2. MEN_MAN_MANY

    MEN_MAN_MANY MAGNITOGORSK Banned

    Регистрация:
    14/8/14
    Сообщения:
    199
    Карма:
    153
    Репутация:
    331
    Оценки:
    +339/0/-0
    Полностью поддерживаю своего кентяру из РБ и шлю ему из сольничного магнитогорска славненького паровоза!!! Мир всем местным !!!
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 25/1/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. MEN_MAN_MANY

    MEN_MAN_MANY MAGNITOGORSK Banned

    Регистрация:
    14/8/14
    Сообщения:
    199
    Карма:
    153
    Репутация:
    331
    Оценки:
    +339/0/-0
    Скоро наведем тут движений только пока Fear534534 все секретно!!!
     
  4. TS
    kKandagar

    kKandagar Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/14
    Сообщения:
    414
    Карма:
    283
    Репутация:
    750
    Оценки:
    +2.151/21/-3
    Депозит:
    $5$
    Офигеть что я нашёл)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...